• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 66
    Пользователей: 0
    Гостей: 66
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (567)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Из рассекреченного дела НКВД

    На самом деле его всё-таки взяли. НКВД — это НКВД! Ну а мы пока послушаем новости извна Куроины, с самого так сказать завтрашнего дна (куроиньци любят рассуждать о завтрашнем дне):

    Депутаты Рады выразили возмущение предложением своего коллеги Нестора Шуфрича поменять слова в гимне Украины с «Ще не вмерла» на «Буде вiчно». Ведь очевидно же, что чем жалостливее будет гимн — тем большую сумму подачек Запада и Европы депутаты смогут раздербанить между собой.

    Кстати, недавно вышел фильм «Миропорядок-2018» про Путина. По этому поводу у многих маленьких украинцев уже бомбануло. Но я просто напомню интересную закономерность. В конце 2015 года вышел первый фильм «Миропорядок». Почти весь он был посвящён проблематике Сирии. Что с тех пор в Сирии произошло, — всем известно. Новый фильм почти полностью посвящён Украине. Даже не знаю, что и думать… Но то, что маленькие адекватные украиньци скоро на пуканной тяге начнут осваивать Марс — это наверняка.

    А в России зато весело:

    Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду голосовать за полковника Сандерса. Кандидат от народа! (это товарищ увидел рекламный щит KFC с крупной надпезью НАШ ВЫБОР! и вдохновился)

    — Написал на сугробе «Навальный».
    — А где краску взял?
    — Какую краску?

    «Uber запустил свой университет». Это типа выбираешь в приложении экзамен, к тебе подходит свободный препод, его зовут Фархад, он периодически заглядывает в учебник, а потом ставит тебе оценку, а ты — ему.

    Журналист берет интервью на митинге:
    — Скажите, как давно вы являетесь членом партии феминисток? Ой, то есть, простите, я хотел сказать: вагиной партии феминисток?

    Источник - Proper специально для Putc.Org .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз