• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 78
    Пользователей: 1
    Гостей: 77
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
     Негр-заряжающий - это практичнее чем автомат заряжания, да и заряжает он быстрее (“Business Insider”, США - 06 марта 2018 г.)

     Негр-заряжающий - это практичнее чем автомат заряжания, да и заряжает он быстрее (“Business Insider”, США - 06 марта 2018 г.)

    M1A2 Abrams  в Форт-Блисс.
    Daniel Brown/Business Insider

    - Я  спросил экипаж  Абрамса, что они думают о  российском танке нового поколения  T-14 “Армата”.

    - Экипаж сказал,  что он выглядит  как толковая платформа, но  при этом заметили что его автомат заряжания  и необитаемая башня не кажутся им практичными.  

    - Они также сказали, что цель Москвы -  создать беспилотный робот-танк кажется  им нереалистичной.

    FORT BLISS, Texas — На песчаных учебных полигонах Форта-Блисс, экипаж Абрамса показывал мне свой танк,  когда я спросил их, что они думают  о российском танке нового поколения T-14 “Армата”.

    Сначала, они были немного озадачены и посмотрели  друг друга, как будто не были уверены, должны ли они отвечать. Но  согласились высказать свои мнения, когда я сказал, что не буду указывать  их имена.

    "У T-14  экипаж состоит из трех человек"  сказал один из специалистов, сидя на Абрамсе,  позади 0.50-калиберного пулемета. "Весь экипаж -  внутри капсулы, так что он кажется довольно безопасным".

    T-14 -  вариант оснащения  новой российской  универсальной  боевой платформы  Армата  -  единого  шасси, которое может использоваться  для создания других боевых машин семейства  Армата - таких как T-15 (или Терминатор 3) и Коалиция СВ.

    По сообщениям,  танк оснащен 125 мм  орудием с высокой скоростью  начальной снаряда и автоматом заряжания  для него. Для сравнения - у Абрамса 120 мм  орудие.

    Один  из специалистов-членов экипажа  сосредоточился на автомате заряжания.  

    "Посмотрите вокруг"  сказал он. "Видите сколько песка? Вам нужно что-то, что  бы работало в любых условиях".

    "Вообще-то,  я думаю, русским нравится  делать вещи, которые как AK,  вы можете бросить его в грязь, и он  будет продолжать стрелять" сказал специалист. "Но  мне кажется что с T-14, они дали большого маху, пытаясь  по-понтоваться".

     Негр-заряжающий - это практичнее чем автомат заряжания, да и заряжает он быстрее (“Business Insider”, США - 06 марта 2018 г.)
    Российские танки T-14 на   универсальной боевой платформе Армата во время Парада Победы, отмечающего  71-ю годовщину победы над нацистской Германией во Второй мировой войне, на Красной площади в Москве, Россия, 9 мая 2016.
    Агентство Рейтер

    Специалист также сказал, что член экипажа может заряжать  орудие быстрее, чем существующие автоматы заряжания.

    "Так  какая выгода  от автомата заряжания?"  спросил я.

    "Если боеприпасы  очень тяжелые и длинные, то  - маленькая башня" сказал специалист. "T-14  получил её за счет полной автоматизации башни.  Хотя, что произойдет, если что-то пойдет не так, как надо посреди  боя? Что, кто-то должен лезть туда? Как выйти из этого положения?  Я не знаю".

    "Случился, скажем,  отказ или осечка" вступил в разговор  другой член экипажа. "Сколько работы потребуется, чтобы  открыть машину, найти неполадку и исправить её?"

    Тогда  я спросил, что они думают   о намерении Москвы создать  полностью беспилотный танк, танк-робот T-14.

    "Что  касается  обслуживания,  то обслуживание танка-робота  будет реально трудным делом" сказал специалист. "Все, что я делаю,  я обслуживаю танки..., и эти танки всё равно ломаются".

    Несмотря на  то что официальная  презентация танка произошла  в 2015 году, из-за высокой стоимости  платформы, Россия все еще не наладила серийный  выпуск T-14. Первоначально Москва заявляла, что произведет 2,300 T-14 к 2020 г., но в конце прошлого года сказала, что к 2020  году она произведет только 100 T-14.

    Daniel Brown
    "We asked an Abrams crew what they think about Russia’s next-generation T-14 Armata tank "

    Источник - perevodika.ru .

    Комментарии:
    • #2 написан 12 марта 2018 18:23
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Гости
    • Зарегистрирован 17.07.2014
    Veksl | Комментариев: 668 | Публикаций: 0

    Цитата: Провокатор Добра
    Кстати, правильные вопросы экипаж Абрамса задаёт

    А если трактор на поле сломается, его ремонтировать надо, не лошадкой лучше, а еще проще лопатой.

    А польза пиндосы сами признают уменьшение башни, у амбрамса профиль и площадь верхней проекции относят к минусам, количество членов экипажа увеличивает необходимый защищенный заброневой объем танка, а время заряжания на ходу да уставшим экипажем ????? как то так, на эти вопросы наш ВВП уже давно дал свои ответы, в этом плане не стоит нас считать дурней, просто разные школы обусловленные разной тактикой применения. 

    +1
    • #1 написан 12 марта 2018 14:36
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 10.07.2014
    Провокатор Добра | Комментариев: 860 | Публикаций: 25

    Кстати, правильные вопросы экипаж Абрамса задаёт. 

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз