• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 88
    Пользователей: 0
    Гостей: 88
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (903)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Конспирологическое: Зачем Клинтон и Обама перенесли свою поездку в Новую Зеландию?

      В последние несколько лет практически ежемесячно на Западе выходит тот или иной новый большой материал о бегстве элит в Новую Зеландию. Особая привлекательность Новой Зеландии заключается в том, что эта страна  расположена стратегически в тысячах километров от любых геополитически горячих точек. Новая Зеландия далека от войны Ближнем Востоке, далека от растущей социальной, политической и экономической напряженности в Европе и Северной Америке, далека от  угрозы конфронтации между Китаем и США.

     Согласно Daily Mail, в первые десять месяцев 2016 года иностранцы приобрели почти 1400 квадратных миль земли в Новой Зеландии, что более чем в четыре раза больше, чем в предыдущем году, в котором покупок так же было в несколько раз больше чем в 2014-м. Другим фаворитом «безопасного места» для миллиардеров является Чили, но Новая Зеландия у всех почему-то на первом месте. 

    Среди миллиардеров, давно купивших землю в Новой Зеландии, перечисляются основатель  Paypal Питер Тиль, венчурный капиталист из Силиконовой долины Сэм Альтман, голливудский режиссер Джеймс Кэмерон и огромная масса других людей

    Хотя все эти персонажи, что называется, “богатые и знаменитые”, все прекрасно понимают, что эти люди не та мировая  элита, которая что-то там решает. 

    На момент создания Facebook господину Цукербергу было двадцать с чем-то там лет и пара свободных баксов в кармане. Таких “гениальных программистов” только в одной Индии ходят толпы, с 1996-го года обивая пороги инвесторов. И никому ни эти люди, ни их идеи не нужны. В далеком 1994-м году  какие-то башковитые ребята из Израиля придумали как за три копейки записать 100 слоев на обычный CD, увеличив его емкость до 70 Gb. Ну и где они и их диск?

    Только в 2000-и был представлен первый прототип Blu-ray, разработанный каким-то “международным консорциумом”, а до широких масс это и к 2010-му не дошло.  Никому никакие “фэсбукотеслы”  не нужны. Только если где-то на верху не решат какой-нибудь “фэсбукотесл” активно двигать, выбрав для него в качестве “свадебного генерала” какого-нибудь учредителя. 

    Отсюда всем и давно понятно, что эти “свадебные генералы” решений не принимают и, как и все, живут преимущественно слухами, разве что владеют несколько большими объемами достоверной информации. И эта информация гонит их словно стайки рыбок в Новую Зеландию, где они строят настоящие подземные города

    Какая-то часть людей, мыслящая, как их учили в советских ВУЗах, все про это активно читает, но не воспринимает “без проектной документации на объекты”. То есть такого человека за руку нужно повести на объект и показать ему бункер в Бараком Обамой, чтобы он поверил и осознал, что большой глобальный звидец определенно не за горами. 

    В какие-то большие тоннели в Новой Зеландии простые смертные все же могут попасть: 

     

    Таких непонятных входов непонятно куда в Новой Зеландии довольно много. На счет проектной документации этих объектов в сети уже сложно. Даже сложнее чем с проектной документацией горы Ямантау.

    Еще многие думают, что Джеймс Кэмерон купил себе землю в Новой Зеландии с целью выращивать огород, поскольку, если бы он там что-то строил  – то по участку бы бродили толпы таджиков из метростроя. 

    Не знаем на предмет метростроя в Новой Зеландии, но кое-что читали про современные технологии прокладки тоннелей. Раньше это было приблизительно так:

    Сегодня для этих же целей созданы специальные горнопроходческие машины, заменившие толпы каменотесов в оранжевых касках, с блестящими  кирками и лопатами:

     

    Скорость проходки такого щита – 10 метров в сутки.  За год такая техника отроет полностью с тюбинговой обделкой тоннель длиной 3-4 километра, который можно разбить на секции и сдавать в аренду миллионерам. По одной ветке тоннеля будут проходить системы жизнеобеспечения и коммуникация, другая будет разбита на трубчатые бараки диаметром 5 метров, что вполне достаточно для комфортного помещения. Для вип-персон можно предлагать целые “станции”, где места будет побольше. 

    Конспирологическое: Зачем Клинтон и Обама перенесли свою поездку в Новую Зеландию?

    Цена такого подземного жилища – 15 миллионов евро за 250 метров трубы. Монтировка золотых унитазов  и кафеля – за дополнительный счет по отдельному договору. И на все про все хватит сто человек рабочих, пребывание которых в Новой Зеландии никто даже не заметит. А сами проходческие машины туда везут в огромном количестве. Новая Зеландия – горная страна, там через каждые 10 километров нужно в какой-то горе выпиливать тоннели для автомобилей:

     

    На фоне этого естественного строительства можно выполнять горнопроходческие работы в очень больших объемах – и никто даже не заметит. 

    Тем не менее, проводимых работ строителям определенно мало и последние несколько лет в тех районах что-то очень активно роют на дне. По официальной легенде – выскребают из устриц очень ценный никель:

     

     

    Наконец, есть еще такая интересная и малоизученная широкой публикой вещь как трансконтинентальные тоннели, остатки которых встречаются по всему миру – начиная от Южной Америки и заканчивая Крымом:

    Конспирологическое: Зачем Клинтон и Обама перенесли свою поездку в Новую Зеландию?

    Кто их построил и когда – мы не знаем, но часть древних сооружений давно используется современными строителями. Например, при строительстве базы подводных лодок СССР в Балаклаве использовались фрагменты древних тоннелей, иначе строители того времени просто физически не смогли бы все это прорубить в отведенный срок:

     

    Подобная система древних тоннелей есть и в Новой Зеландии, только там тоннели сохранились значительно лучше, они пролегают гораздо глубже и по размерам намного больше. Некоторые исследователи предполагают, что тоннели Новой Зеландии даже сохранили связь с Антарктидой:

     

    Если хотя бы часть этой информации верна, то подобные мегалитические сооружения в Новой Зеландии могут давно использоваться в качестве подземных баз, откуда осуществляется глобальное управление. Ну и в  виду намечающегося катаклизма сидящие там глобальные управители могли позволить разным золотым рыбкам тоже подгрести поближе к тектоническому ковчегу и нарыть себе норки поближе к поверхности. 

    Последний факт, это, конечно же, не более чем теория, однако синхронная поездка в Новую Зеландию госпожи Клинтон и господина Обамы, намеченная на конец мая 2018-го года – это объективный факт, о котором накануне было объявлено их пресс-службами. Новость вызвала у теоретиков заговора определенное удивление и люди сразу предположили, что в мае этого года может произойти нечто грандиозное, от чего Клинтон и Обама решили отъехать подальше на всякий случай

    Однако похоже, что все развивается как-то очень и очень стремительно. Согласно новому заявлению пресс-службы госпожи Клинтон и господина Обамы, их заявленная на май поездка в Новую Зеландию переносится на период 22-23 марта 2018-го года.

    Теперь теоретики заговора даже не знают что и думать. Неужели 22-го марта начнется ядерная война или какой-нибудь другой Конец Света?

    Источник - infomaxx.ru .

    Комментарии:
    • #3 написан 21 марта 2018 10:09
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 6 марта 2018 21:27
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 27 февраля 2018 21:03
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 17.07.2014
    Naja | Комментариев: 196 | Публикаций: 0

    да у них тоже особо выбора нет))) в НЗ вулканы...землетрясы...

     

    а вот межконтинентальные тунелли очень любопытно...интересно где входы

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз