• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 83
    Пользователей: 0
    Гостей: 83
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Блог Кота Моти: Хюстан мёрзнит и фсё такоя

    --

    - Хюстан ! Хюстан ! У нас проблемы тута !
    - Чо тама ?
    - Газу нету , шыбко холадна .
    - Насланьти сланцавава .
    - Хюстан, Хюстан , у нас настоящава газу нету , а ни виртуальнава, говорю джыть - проблемы .Нада покупать
    - Вы джыть говорили что буити продавать, мол, у нас этава газу как гуталину, мол...
    - Хюстан ! Ни время щас..
    - Понил.

    -

    --

    ихихи виликии газодобыватели и продаватели...европейцам наш гас с наценкай как свой впихивали, петьки - донецко-пинсильванский угаль, типеря евро-наш гас сибе воллокут, скажут в Германии добыли , мол, у РФ ни в жисть ни брали ихихи . Картина маслай .

    ---


    Ну чо, мыхи...вижу я что вы тама ф связки , амеры и Русалима вместе стряпали нападению. Отгребать видать тоджыть вмести буити , чо то нашы не настроены договаривацца вижу, пади просто писды дадут , а за чо ужо все знают .
    Мышня как пирит смертью бесицца, пуляюцца с территории Ливану апять ракетами , Харири свой смертю ни помрёт, так вижу ихихи и толку главное от таво ни буит, один шум и зла на вас и ничаво болия .

    Собственно тама пошагово всё ясно и сие мы молчим про спецов.

    -

    ---

    ----


    Мышня привыкла на словах отписдецца и типа ничо небыла, ну ухерачат человек двести мирных палестинцев в Газе и типа, да ёпта! Ани сами напали ! ну и всё с грязных лап сходит...но тута амеро-мышам и русалимским ни то пальто, ибо охвицеры знают кто хотел их уничтожыть, про Светлейшего умолчим вообче  ...а сие означает что они непременно въибашут вам ибо бувают не много вариантаф тута - либо молчок и обмен либо рас ни молчок то по ибалу ихихи ну а рас вы упираитися, а наши ужо открытым щитай текстом на всю миру говорят, то готовьтися...хотя можыт кой чаво ужо и прилетело...поглядим . может сие мы тама...ну эта...то об чом ни говорят, ибо почему, мыхи ? Ну ибо если чо то сие знамо дело не мы, оно само ....на рынки кто то чо то купил и ибанул...буваит .

    ---

    Светлейший вам ни забудит этава , сие к чаму ещо была ? Знамо дела к чаму - к выборам хотели наубивать наших военных побольше , поуничтожать самолётав и обгадить жырно нам всем всё . А потом бы мышовыи вместонаши выблитки из всех своих нор тута вирищали про то, что сие " Путин всех убил " ибо кто джыть ещо... Сия вонючая стая до марту ещо буит пытацца подлянок нам делать, при чом каких угодно, ибо шызохреники взбесилися , у их последняя мышовая битва на уме...ну вы знаити этих скатоф .

    --

    Вирнуся позна ....малёха чо то кату плоховата...щас с Полосатым чо то найдём мине...чо то поплахела мине , щас таблеткаф найду и сожру .

    --

    Вот обратити вниманию, товарищчи хранцузы , вы ката тута читаити как я вижу, вот вам на лапах : мышары щас будут вам вридить и вам как хранцузам ( сие теракты могут быть от имини типа мусульман ибо они с Садистами в связки работают и если рания сие говорил один кот Мотя то типеря можыти генпрокурора Ирану почитать для разнообразии, сие Моссад разрабутуит подлянки и Садисты платют и сие . скажу я вам шыбко давно началося , все разговоры во ВМЕСТОсми об их вражде - спланированная отвлечения на негодную цель. Вот сиесупротив вашава Зайца демонстрацыи сие мышня делаит и вона чо щас устроили , глядити :

    --

    Ибо нисчасный Зайчик пошол супротив мышов заради добры, для Хранцыи, подписуит тама с персами всё ибо дабы вам польза была и рабочии месты и фсё такоя , сие Зайцу нада, спрашаваю я вас ? И сам жи отвичаю - нет, сие Хранцыи нада чтоб получить кусок независимости, ибо Хранцыя давно не имеит никакой независимасти. Щас ждити гадостяф сибе и Зайцу и всем чиновникам коие за яво и их детям и родне. И сие ещо добавляйти туды противостоянию по Палестине ибо Заиц за добру , вот мышня буит мстить .
    Сие мышы.

    -

    ---


    Чо тама, мыхи, мёрзнити тама в ваших нюёрках ? Скора буити по сугробам лазить, а мы ф типле сидеть..

    -

    -

    --

    ихихи...мёрзни, мёрзни, мышый хвост...ихихи


    --

    Садистики чо то приуныли ихихи ихихи

    ----


    Заиц пошол войной супротив Эплы амирскай ...поглядим чо буит


    --

    УХАХА товарищчи люди, или жи каты, зацынити сие и фспомнити чо мыхи пели А КОТ ЧО КЛИПАЛ ? Праильна - кот вам хвост када клипал, что Обамкин ВАГОНЫ ДЕНЯХ ПЕРСАМ ДАЛ а мыхи чо пели, включая местных бложных мышов и академических и КЕДМИ и Соловейка рожу такую ехидную строил, мол. сочиняют некоторыя каты а на самой дели тама всяво мульёнаф питнадцать УХАХА УХАХА КОТ АПЯТЬ ПРАВЫЙ А НИ КАКОЙ ТО ТАМА ЛЕВЫХ ахаха Мышня, кот знаит всё , ибо н КОТ !
    ойзаштоминесие
    Вона Эрик вещает - СТОПИИСЯТ МУЛЬЯРДАФ КАК С КУСТА ! ухаха адин кот сие клипал, адин кот, ну , капец, мыхи, какии джыть вы лошары , они и фпрям не верили кату...вы идиёты, мыхи. Кот сказал вагоны денях, значит так и есмЪ...ихихи ой за што мине сие, за што, ой валяюся . Ибо кот есмЪ кот.

    --

    Кот фсё бис фсех просчитал , тама на фсю армию перевооружыть супротиф вас хватит и накупить всяво хорошава....вот вам Обамкин, мыхи, а вы идиёты ....ну , верьти в Обамкина, верьти, сие ваша мышовая дела, давуны как есмЪ ихихи ой ой ой ...
    Вы думаити фсё случайна и само собой происходит, идиёты...ох и идиёты...


    --

    А Виндафсы с прочими эплами ламацца начали....угу ...чую биду у каво та са всякими финтифлюшками...ну у тех кто тама пужаит отключенияй всяво ихихи ни буим клипать пряма, ну так намикнём что как бЭ коя каму самому ни пришлося отключонным сидеть...ну фсякая буваит

     

    ----

    тюп, тюп, тюп....
    --

    Вот помрёт кот и тада, мышы , никто вам ничо ни расскажыт...вы буити виновны в котовай смерти, ибо вы изводили нисчастнова бисзащитнава рыжава ката
    Закопаит миня Полосатый под ёлкай и капец


    / кот, драматична заламывая лапы , с перевязанным жывотом и на всякий случай, головой )
    Вот, мыхи, довили вы невиновнова ката до умирании...глядити на делу лап вашых - кот помираит .  / измучинна закатуит глаза и молча топаит ф круслу , укоризненно помахивая хвостом на прощанию /
    / за кулисами плачЪ , рыдании, мышыная возня , крики Мавуса " ни помирай !" /


    --

    Бабки Лизкин шпиён Гришка всё шпиёнствуит помаленьку, всё вридит и подстрикаит, да шпиёнаф пропихуит , да ещо и имя котовое всуе фспоминаит. Распустилися сии шпиёны, один шпиён грудининых рекламируит, фторой бабки Лизкин шпиён пропихуит шаргуновых и признанию, указуит Светлейшаму чо яму делать , вы токмо гляньти на яво

     ...

    -

    ----

    Шпиён ришыл ката позлить...сие напрасна , ибо Мотя бис сомнении лучшы фсех

    --

    Куды Гришкина начальства смотрит....если сюды то полюбуйтися на сваяво шпиёна ...ката решыл достать....сие биссмыслинна

    ---

    ----

    -
    кот можыт до утры голову морочить , тута Гришка ни на таво напал

     

    -

    -

    ---

     

    ---

    Источник - Кот Мотя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз