• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 68
    Пользователей: 1
    Гостей: 67
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Криптокоин и фондовый звиздец.

    Криптокоин и фондовый звиздец.

    При­сни­лось мне вчера, что пришли ко мне боль­шие дядьки го­во­рят: «Такие дела совсем капец, надо фон­до­вый пузырь как-то сду­вать, а то ведь сам рухнет мало никому не по­ка­жет­ся…»

    Помню в общем рас­стро­ен­ные они были.

    А я им такой и говорю: «да фигня вопрос мужики, нужно сде­лать мат модели учесть пси­хо­ло­гию ры­ноч­ных иг­ро­ков пе­ре­то­ки ка­пи­та­лов между стра­на­ми, за­па­хать несколь­ко супер ком­пью­те­ров…»

    ну и короче много еще такой же на­уч­ной шняги, точно не помню, чего там еще там нес. Смотрю в общем дядьки по­ве­се­ле­ли.

    «Тока после рас­че­та надо, мо­дель­ный экс­пе­ри­мент про­ве­сти, а то все сразу не учтем, а в экс­пе­ри­мен­те уточ­ним ко­эф­фи­ци­ен­ты всякие, про­ве­рим по­ве­де­ния иг­ро­ков ну так далее»

    «Экс­пе­ри­мен­ти­ро­вать лучше с циф­ро­вы­ми ак­ти­ва­ми или там мо­не­та­ми, что бы к ре­аль­ной эко­но­ми­ке от­но­ше­ния мало имели, а то мало чего, за­ва­лит­ся еще не ту сто­ро­ну как пла­ни­ро­ва­ли, а так по­след­ствия ми­ни­ми­зи­ру­ем».

    Гляжу со­глас­но за­ки­ва­ли, уж прям и глазки за­го­ре­лись, в общем по­нра­ви­лась им идея.

    «Ну и есте­ствен­но нужен план Б. Рас­че­ты дело тонкое и даже экс­пе­ри­мент не дает полной га­ран­тии. Если все пойдет не так нужен вам пре­зи­дент, ко­то­рый мак­си­маль­ной неза­ви­сим от ваших пра­вя­щих кругов и у ко­то­ро­го есть прямая на­род­ная под­держ­ка...»

    Смотрю чет не вку­ри­ва­ют мужики, у них прям видно тренды и бренды в мозгу за­стря­ли, в общем не схо­дит­ся плюс с ми­ну­сом.

    «Вы этому пре­зи­ден­ту в общем еще ге­не­ра­лов по больше в окру­же­ние на­бе­ри­те...»

     Тут их совсем за­кли­ни­ло, у одного так вообще глаз за­дер­гал­ся. При­ш­лось на паль­цах объ­яс­нять.

    «Ну гля­ди­те, если пен­си­о­не­ры без пенсий оста­нут­ся, пен­си­он­ные фонды же все част­ные, а деньги их в фон­до­вый рынок вло­же­ны. Вы своих клер­ков что ли от­пра­ви­те их раз­го­нять. Или негры эти ваши без по­со­бий оста­нут­ся, они же там такой ка­вар­дак устро­ят.»

    Смотрю начали по­ни­мать по ма­лень­ку.

    «Ну в общем Пре­зи­дент введет ЧП. Ну там танки в ФРС есте­ствен­но. Кар­точ­ки про­дук­то­вые ну и все дела…»

    Чет им как-то план Б в общем не сильно по­нра­вил­ся.

    «И еще в Пре­зи­ден­ты лучше всего возь­ми­те рыжего...»

    Не стал им объ­яс­нять почему рыжего, ежели чего сами потом поймут, да они особо и не спра­ши­ва­ли.

    В общем ушли они сильно оза­да­чен­ные.

     
    Ком­мен­та­рий автора: 
    Проснул­ся я значит и думаю, тяжело им там при­дёт­ся, думаю вот надо было им еще при­со­ве­то­вать план С - вы­брать страну по­даль­ше от негров. Лучше там, где по хо­лод­ней и с хо­ро­шей армией, что бы не до­ста­ли потом. С другой сто­ро­ны, не совсем же они идиоты сами как-нибудь до­га­да­ют­ся.

    Блог пользователя Чебуран

    Источник - aftershock.news .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз