• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 59
    Пользователей: 0
    Гостей: 59
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Основной инстинкт дегенеративной цивилизации. Его вытравили и заменили суррогатом

    Основной инстинкт дегенеративной цивилизации. Его вытравили и заменили суррогатом

    Ну, еще не совсем вытравили. Но процесс идет вовсю. Торопятся, очень торопятся сократить численность населения по максимуму.

    В центре Нью-Йорка проведут оргию против сексуальных домогательств. Бл.ди против публичных домов - как-то так вот звучит.. 

    Сообщество лесбиянок Манхэттена планирует в марте на Таймс-сквер в Нью-Йорке провести обнажённый флешмоб против сексуальных домогательств. Ожидается не менее тысячи женщин, которые полностью разденутся и будут «заниматься чистой любовью».

    «Мы не позволим грязным мужчинам себя лапать, приглашать к себе в номер и рассказывать пошлые анекдоты. Мы покажем, как выглядит настоящая любовь», — заявила координатор акции Лили Пейдж.

    Да уж, эти грязные мужчины везде и повсюду! В том числе и в кино, где они прямо-таки в каждом фильме похотливо домогаются нещасных женщин.

    Кира Найтли пожаловалась на постоянные изнасилования в фильмах

    В фильмах о современном мире почти всегда присутствует женщина, которую изнасилуют, заявила актриса Кира Найтли. Она призналась Variety, что по этой причине перестала сниматься в проектах о нашем времени. По словам Найтли, благодаря студиям Netflix и Amazon ситуация в индустрии улучшилась, стали появляться ленты про сильных женщин и женские истории.

    Бггг. Нет лучшего способа убить кинематограф, чем появление "лент про сильных женщин и женских историй". Последние "Звездные войны" - тому лучший пример.

    Ужос, просто кошмар! Как вообще раньше такие фильмы смотрели??

    Молодежь в Twitter: классический Джеймс Бонд — «сексист» и «расист». Хе, за это его и ценим, хоть он и явный враг.

    Образ Джеймса Бонда, показанный в классических фильмах о секретном агенте, неприемлем как «образец для подражания», заявили молодые пользователи Twitter, 27 января сообщает британская газета The Sun. The Sun исследовала реакцию молодых пользователей Twitter, впервые посмотревших ранние фильмы о Джеймсе Бонде. Обнаружилось, что Шон Коннери, игравший роль Бонда с 1962 по 1983 годы, многим показался агрессивным «насильником», «избивающим женщин», а иногда и попросту — «отморозком Способы соблазнения секретным агентом (в образе Шона Коннери) женщин, показанные в фильмах, комментаторы связали со скандалом вокруг Харви Вайнштейна, обвиняемого в сексуальных домогательствах рядом зарубежных актрис.

    Интересно, когда начнутся заявления бонд-гёрлз о домогательствах в период с 1962 по 1983 годы? Сэру Шон Коннори будет забавно послушать.

    Мелкая Британия вообще ушла очень далеко по пути "гендерной нейтральности".

    В известной британской школе запретили называть учениц девочками

    Администрация известной британской государственной школы, расположенной в Манчестере, сбила с толку родителей, сообщив им, что сотрудники начинают использовать "гендерно-нейтральный язык" при разговоре с детьми или о них. Об этом сообщает Daily Mail. Как отмечается, девочек будут называть просто учениками. Директор Стефани Джилл направила родителям воспитанниц письмо, где отметила, что такая мера стала ответом на вызовы, с которыми сталкиваются учащиеся, которые ставят под вопрос свою гендерную идентичность.

    — Сотрудники приняли эти изменения и прилагают все усилия для реализации этой новой политики. Для многих транссексуалов идентификация с "девочкой" может быть очень обидной, — отметила директор.

    Некоторые родители изначально решили, что руководство школы решило таким образом пошутить. Однако вскоре выяснилось, что всё на полном серьёзе.

    — Это нелепо. Мы живём во времена, когда мы должны уважать взгляды людей, и, если у кого-то есть проблемы, связанные с гендером и сексуальностью, мы должны это понимать. Но девочек нужно называть девочками, — резюмировали местные жители.

    Неудивительно, что о.евающие от таких перемен мелкобританские мужчины все больше предпочитают гендерно нейтральных роботов..

    В Англии открылся первый публичный дом с секс-роботами "девственницами"

    Идея открытия борделя принадлежит 40-летнему бизнесмену Грэхему. За 100 британских фунтов клиент получает в аренду двуспальную кровать на час и секс-робота на выбор. Если ощущения понравились гостю, он может выкупить куклу приблизительно за 2000 фунтов стерлингов. Предприниматель говорит, что британские проститутки боятся, что новая порода реалистичных кукол вытеснит их из бизнеса.

    «Я всегда знал, что секс-куклы будут легализованы. Некоторые парни получат целый гарем кукол. Некоторые мужчины держат их в течение двадцати четырех часов и перепродают их, но некоторые могут удерживать их в течение десяти лет и жениться на них", - добавляет Грэхем.

    Впрочем, женщины не отстают в этой сфере. Вот, пишут, что сегодня китайские женщины тратят миллионы на виртуальных бойфрендов.

    Молодые женщины в Китае одержимы мобильной игрой «Любовь и продюсер», где пользователь выступает в роли телевизионного продюсера-женщины, которая должна спасти продюсерскую компанию своего отца, развивая романтические отношения с четырьмя героями. По некоторым оценкам, в январе китаянки потратили не менее $32 млн, совершая покупки в этой игре.

    «Любовь и продюсер» (Love and Producer) — самая популярная игра среди молодых женщин Китая на данный момент. По данным исследовательской компании Jiguang, игра собрала более 2 млн активных пользователей с момента ее запуска в декабре, причем подавляющее большинство из них — молодые женщины в возрасте около двадцати лет. Сейчас игра занимает первое место среди самых популярных приложений в китайском App Store. По оценкам Jiguang, в январе игроки потратили не менее 200 млн юаней, или около $32 млн в процессе игры.

    ..Конечно, все это не бесплатно. В ходе игры нужно тратить «фиолетовые бриллианты», чтобы ходить на свидания с виртуальными героями. И чтобы продюсерская студия работала, вам нужно продолжать создавать шоу, используя «склеивающие карты» разного достоинства, которые повышают ключевые преимущества вашей компании, такие как «принятие решений» и «креативность». И алмазы, и карточки предоставляются в качестве вознаграждения, когда героиня выполняет миссии, но их всегда можно получить намного быстрее, если она готова платить за них реальные деньги.

    Неплохой бизнес, да. Плюс решение проблемы перенаселения. Привыкнув к виртуальным "партнерам" вернуться в реал будет крайне сложно.

    Вон, роботы уже в полный рост танцуют стриптиз в клубе Лас-Вегаса.

    В Лас-Вегасе, где проходила выставка электроники CES 2018, в местном стрип-клубе "Сапфир" вместо живых женщин вывели роботов. Владелец заведения отметил, что данным образом хотел привлечь новую аудиторию, пишет CNBC. Зрелище стало одной из изюминок выставки CES 2018. Однако отдельные скептики все же критикуют роботов за их "низкотехнологичность". "Я видел роботов, которые выполняют гораздо более сложные вещи, чем эти. Это все слишком механистично", - отметил один из гостей клуба.

    Ну, дык такие роботы для местного стрип-клуба пока сильно дорогие. Но через пару лет ситуация поменяется.

    Читаешь такие новости и перестаешь удивляться тому, что например, к 2080 году итальянцы станут меньшинством в собственной стране. И это не только в Италии, почти во всех других странах Гейропы ситуация не лучше.

    Коэффициент рождаемости среди коренного женского населения Италии, т.е. количество детей, приходящихся на одну женщину, составляет 1.34, что существенно не дотягивает до уровня воспроизведения в 2.1. То же самое можно сказать обо всем европейском континенте.

    Что же, вполне закономерный результат. Когда рушатся базовые скрепы общества, иного ждать не приходится. Более того, дегенерация Запада будет идти по нарастающей. А ее последствия в полный рост придется наблюдать к середине века.

    Общество, лишенное основного инстинкта, обречено. Истина, подтвержденная Природой.

    Источник - grey-croco.livejournal.com .

    Комментарии:
    • #1 написан 24 сентября 2018 14:37
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз