• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 112
    Пользователей: 0
    Гостей: 112
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (600)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    "Американцы вдруг поняли, что их обошли на три поколения": Кедми заявил, что Путин оставил США "у разбитого корыта"...

    Израильский эксперт Яков Кедми прокомментировал послание Владимира Путина Федеральному собранию.

    "США поняли, что все, чем они занимались – детские игры", - заявил он в эфире канала "Россия 1"....

    Кедми напомнил, что стратегия США предполагала достижение к 2018-2020 году "абсолютного военного превосходства (над Россией) в стратегических вооружениях". "И они в это верили! И вдруг оказалось, что все, чем они занимались – детские игры по сравнению с тем, что стало. Их стратегическое положение сегодня, даже если не входить в вопросы юга НАТО, Крыма и Сирии – Путин упомянул их сегодня, – они вдруг оказались у разбитого корыта", - сказал эксперт.

    "Сегодня Соединенным Штатам придется приложить колоссальные усилия, финансовые, намного больше, чем они рассчитывали, для того, чтобы не увеличивался разрыв. Потому что то, что сегодня было озвучено, кроме всех других неожиданностей, говорит о том, что в области стратегических вооружений Россия ушла на одно, два, три поколения вперед по сравнению с принципиальными разработками в США. А тут речь идет даже не о разработках", - отметил представитель Израиля.

    "То, что ваш президент подчеркнул в конце. Невозможно создать, спроектировать и развить то, что мы сделали, со слабой наукой, технологиями и образованием – а это то, что мы сделали. Я хочу завершить словами, которые приписывают Бисмарку после победы Пруссии над Францией: войну выиграли не наши генералы, а наши учителя. Это самое главное – было изложено, до какого состояния довели эту страну, и достигнуть такого успеха – он как раз говорил о зарплатах учителей. И именно учителя обеспечат России ее будущее", - сказал Кедми....

    Эксперт признался, что ему было бы интересно "увидеть лица руководителей НАТО, Пентагона и западных стран, когда она слушали, что говорит ваш президент". "Он говорил не очень типично для политической элиты вашей страны, совершенно искренне, не с показным, а естественным уважением и гордостью за свой народ и свою страну. Он обрисовал, какова была Россия к концу ельцинского периода, и сколько сил она положила, чтобы это исправить и выкарабкаться из этого. Вы потеряли минимум 20 лет развития – это к тем, кто скучает по этому. Если бы этого не было, какими бы вы были сегодня?" – заявил Кедми.

    "Но главное – после того, как он изложил военную мощь сегодняшней России, он упомянул только два государства: США и государственное образование Европы. И он сделал открытое предложение: вот теперь мы готовы с вами сотрудничать. Мы готовы, мы открыты, да, мы сильнее вас, но мы готовы с вами сотрудничать. Это прямой призыв после того, как он доказал, что их надежды остановить Россию санкциями в экономике, опередить Россию в области вооружений не удались. Он дал это предложение открыто – и теперь дело за изумленными лицами западных руководителей", - резюмировал эксперт.

    Напомним, Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию 1 марта рассказал о новейшем и уникальном оружии России.

    Он заявил, что в важнейших направлениях РФ всегда "будет на шаг впереди", а на любую агрессию ответит таким вооружением, против которого ни у кого в мире нет контрмер.

    При этом Путин подчеркнул, что Россия не намерена ни на кого нападать, поскольку у нее "все есть"....

    Источник - rueconomics.ru .

    Комментарии:
    • #3 написан 3 марта 2018 19:23
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Яков Кедми: Надо было смотреть на лица западных руководителей после слов Путина

    По оценке эксперта, российское оружие превосходит американское на три поколения.

    США остались у разбитого корыта, Россия обогнала Штаты в области вооружений на три поколения вперед. Такое мнение высказал израильский эксперт Яков Кедми, обсуждая итоги послания президента России к Федеральному Собранию.

    Кедми отметил, что изначальный план США состоял в том, чтобы добиться полного военного превосходства над Россией к 2020 году. Однако речь Путина поставила жирный крест на всех этих планах. Показанное президентом России оружие на три поколения опережает американские военные разработки.

    "Вдруг оказалось, что все, чем они занимались, - детские игры по сравнению с тем, что стало... они вдруг оказались у разбитого корыта", - прокомментировал ситуацию эксперт.

    Он добавил, что США сейчас придется приложить просто титанические усилия к тому, чтобы догнать или хотя бы сократить технический разрыв в военных технологиях. По оценке Кедми, представленное Путиным оружие на три поколения превосходит американские образцы.

    Эксперт отмечает, что своей речью Путин показал, что надежды Запада остановить Россию санкциями в экономике и опередить в области вооружений не удались. Также Кедми выразил сожаление, что не мог видеть лица руководителей НАТО, Пентагона и западных стран, когда они слушали, что говорит российский президент.

    https://m.tsargrad.tv/news/jakov-kedmi-nado-bylo-smotret-na-lica-zapadnyh-rukov
    oditelej-posle-slov-putina_115249



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 3 марта 2018 14:19
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 25.06.2016
    dedok26 | Комментариев: 130 | Публикаций: 0

    Цитата: Мороз50
    чужая, территория нам и даром не нужна, но и своей мы никому не отдадим, чья бы она не была. Я имею в виду территорию Украины и Белоруссии, которые нынче являются как бы самостийными, но это не надолго, потому что это исконно территории Русского Мира и там проживает наш русский народ
    Мы в Донбассе ждем уже более 4 лет, пора бы...

    +1
    • #1 написан 3 марта 2018 10:54
    • Статус: Пользователь Онлайн
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 23.04.2014
    Мороз50 | Комментариев: 270 | Публикаций: 21 462

    При этом Путин подчеркнул, что Россия не намерена ни на кого нападать, поскольку у нее "все есть"....
    Да, действительно у нашей родной России есть все что нам нужно. Главное это наш народ и никакой другой нам не нужен. У нас есть самая большая в мире территория с самой красивой природой и самыми большими запасами природных рессурсов, поэтому никакая другая, чужая, территория нам и даром не нужна, но и своей мы никому не отдадим, чья бы она не была. Я имею в виду территорию Украины и Белоруссии, которые нынче являются как бы самостийными, но это не надолго, потому что это исконно территории Русского Мира и там проживает наш русский народ и мы обязательно будем единым и больше никогда не делимым государством. Поэтому наша Армия нам нужна только лишь для защиты нашей страны от любого агрессора, который вдруг с дуру решит что он сильнее нас. После этого больше его на нашей планете больше никогда не будет, он будет просто уничтожен и стерт с лица Земли.

    +9
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз