• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) «соотнесенные состояния» Альтерверс Англия и Ватикан Атомная энергия Беженцы. Война на Ближнем Востоке. безопасность борь Борьба с ИГИЛ Брайс Де Витт Вайманы великаны. Внешний долг России ВОВ Военная авиация Вооружение России Газпром. Прибалтика. Геополитика ГМО Гравитационные волны грядущая война Два мнения о развитии России Евразийство Ельцин Жизнь с точки зрения науки Законотворчество информационная безопасность Информационные войны исламизм историософия Историческая миссия России История История оружия Источники энергии Космология Кризис мировой экономики Крым Культура. Археология. Малороссия масоны Мегалиты международные отношенияufo Металлы и минералы Мировые финансы МН -17 многомирие Народная медицина Наука и религия Научные открытия Невероятные фото Нибиру нло нло (ufo) Новороссия общественное сознание Опозиция Оппозиция Оружие России Османская империя Песни нашего века Подлинная история России Президентские выборы в США Природные катастрофы Пространство и Время Раздел Европы Реформа МВФ Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад Россия. Космические разработки. Самолеты. Холодная война с СССР Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. социальная фантастика СССР Старообрядчество США Тартария Творчество наших читателей Украина Украина - Россия Украина и ЕС фантастическая литература фашизм физика философия Философия русской иммиграции футурология Холодная война Хью Эверетт Церковь и Власть Человек Экономика России Энергоблокада Крыма Юго-восток Украины Южный поток юмор
    Погода
    Александр Роджерс: Навальныюгенд
    • 27 март 2017 |
    • 02:25 |
    • Редактор VP |
    • Просмотров: 1 767 |
    • Комментарии: 11

    Дважды несудимый борец с самим собой, коррупционер против коррупции, грантоед и лжец, Лёша Навальный (Жириновский сказал точнее, но мы не будем, у нас культурное издание) опустился ниже плинтуса. Он и раньше, мягко говоря, был не слишком озабочен моральностью своего поведения, но это уже за гранью.

    Афёра с фейковым «разоблачением» Медведева, которую даже «Транспаренси Интернешионал» признала фейком, провалилась (несмотря на то, что ботами накрутили просмотры, реакции на фильм не последовало). Гранты «на поддержку демократии» Трамп урезает. В движении раскол. Хомячки разбегаются.
    Доведённый до отчаяния Навальный прибегнул к последнему средству – для создания хоть какой-то иллюзии массовости «протестов» привлёк детей. Студентов и школьников.

    Александр Роджерс: Навальныюгенд
    У нас таких фото ещё over9000

    Александр Роджерс: Навальныюгенд
    Взрослых сторонников не осталось, теперь пудрит мозги малолеткам.

    Хотя, зная, что большинству школьников плевать на политику, у них мозги забиты футболом и MMORPG, я предполагаю, что им тупо заплатили (детям, как известно, зачастую можно заплатить меньше).

    Что тут можно сказать? «Это какой-то позор»(с)

    Самурай бы после такого сделал харакири. Офицер бы застрелился. Но у пана Навального нет ведь ни чести, ни совести. Поэтому это ничтожество продолжит корчить из себя политика, оппозиционера и борцуна.

    P.S. Ну и вот вам видео «ни разу не майданутых, нет».

     

    Это даже не «слабоумие и отвага». Это «тупость и убожество».

    Источник - Александр Роджерс, специально для News Front .

    Комментарии:
    • #11 написан 28 марта 2017 11:40
    • Статус: Пользователь Онлайн
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 14 026 | Публикаций: 33 412



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    0
    • #10 написан 28 марта 2017 11:02
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 23.02.2014
    rina | Комментариев: 334 | Публикаций: 0

    Цитата: bereginy
    все видят как легко находят работу, выигрывают олимпиады МГУ, поступают в престижные ВУЗы "дочки и сыночки". какие они все талантливые и особенные )))))))))

    А как иначе? acute

    The Washington Post сообщает, что сегодня Трамп планирует обнародовать детали решения о создании в администрации президента США нового структурного подразделения во главе со своим зятем Джаредом Кушнером.

    Подробности

    +1
    • #9 написан 27 марта 2017 22:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 12.12.2013
    bereginy | Комментариев: 2 027 | Публикаций: 415

    Он хочет справедливости!

    Они хотят перспектив: Все находятся в посмтоянном общении, учатся, тутсуются и т.д. Дети приезжают в институты из других городов. И у них на галазх мажорные дети, они же в соцсетях - все видят как легко находят работу, выигрывают олимпиады МГУ, поступают в престижные ВУЗы "дочки и сыночки". какие они все талантливые и особенные ))))))))) Как говорит один мой знакомый предприниматель: У них уже не точ то дети - у них уже внуки выросли и всех надо устроить на хлебное место ... А проблемы с малым предпринимательством с самозанятостью как были, так и есть: путь один - или в госкомпанию, или в чиновники или к олиграхам в компанию или в иностранную. ну и сколько таких мест? А образование в постсоветской России просело адски - мамаш, которые взяли это на себя - единицы. Вот вам и электорат Навальному. Кто за это несет ответсвенность? 

    Да, власти и СМИ должны, наконец, понять, что "несправедливость вообще" - чревата.

     

    Иллюзия такой несправедливости в нашей стране очень сильна - молодым мозгам с этим точно справиться невозможно.



    --------------------
    А еще просил казак правды для народа, будет правда у людей - будет и свобода!

    Человек должен обрести себя и убедиться, что ничто не может его спасти от себя самого, даже достоверное доказательство существования Бога. Жан - Поль Сартр, 1946.
    0
    • #8 написан 27 марта 2017 22:04
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    kilubatra | Комментариев: 710 | Публикаций: 31

    Цитата: bereginy
    А главное, что эта молодежь уже не поддастся ни  угрозам, ни назиданию - это люди, которые понимают чего они хотят от власти

    Мой близкий друг - один из "навальнят" - не такой уж и юный, за 30. Умный, толковый парень. Сколько раз я его спрашивала, чего он хочет от власти. Он хочет справедливости!
    - Какой именно? В чем?
    - Справедливости вообще. 
    - Отлично, ты уверен, что Навальный, придя в Кремль, установит справедливость?
    - Он хотя бы постарается.
    - Каким образом? Какими средствами? Указами? Кто их будет исполнять на местах? Указы "О справедливости"?
    - Ну...

    (В отличие от друга, я уверена, что даже стараться не станет, у него совершенно другие задачи).

    Они знают, чего они хотят от других. Только жизни не знают. И историю плохо учили.
    Я опять вспоминаю египетскую революцию 2011 года. Вспоминаю, как расписала им по пунктам всё, что они получат в результате, когда революционеры еще плясали на площади Тахрир, скандируя "Мубарак уходи, ты нам надоел!" Ошиблась только в одном - фунт рухнул только спустя 5 лет. Вот сейчас Мубарак вышел на свободу, цены выросли вдвое, а зарплаты остались те же. За что боролись? Армию и Сиси надо благодарить, что страна не превратилась в Ирак, Ливию или Сирию. 
    Да, власти и СМИ должны, наконец, понять, что "несправедливость вообще" - чревата. Против нее выйдут не идейные бойцы, а пацанва, которой не досталось. Сломать-то они смогут, дурацкое дело не хитрое. А вот построить...





    --------------------
    Счастливой охоты всем нам!
    +7
    • #7 написан 27 марта 2017 14:57
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 10.07.2014
    Провокатор Добра | Комментариев: 2 556 | Публикаций: 29

    Афёра с фейковым «разоблачением» Медведева, которую даже «Транспаренси Интернешионал» признала фейком, провалилась (несмотря на то, что ботами накрутили просмотры, реакции на фильм не последовало).

    Да как сказать "провалилась"...

    В моём замороженном аполитичном Мурманске на несанкционированную акцию вышло, по данным полиции!, 110 человек.

    Я в этот раз даже не дёргался в центр ехать, был уверен, что никакого протеста не будет, а как в последнее время в подобных случаях - постоят один-два-три активиста-завсегдатая потрёпанного демшизового вида с плакатиками в одиночных пикетах, соратники их для отчёта поснимают, полиция рядом поскучает и всё, по домам, заполнять паблики унылыми отчётами о "борьбе".

    Ан ни фига, вот тут фото, кому интересно

    И таки да, почти поголовно - молодёжь. Уж насколько я знаю, как облупленную, туземную оппозиционную тусовку, так ни одного знакомого лица я на этих фото не увидел - это новые люди! 

    Касательно количества - на болотные протесты у нас, осенью 2011, выходило максимум 300 человек, тоже по данным полиции. Есть смысл задуматься над нынешней третью от максимума... И надо учитывать, что вчерашний праздник непослушания не был согласован Администрацией города, и тем не менее - они не побоялись выйти. А выйти на незаконную акцию может далеко не каждый - сделать такой шаг очень непросто, особенно первый раз.

     

    Тревожно мне как-то стало после обзора вчерашних событий, тревожно...

     

     ЗЫ: Берегиня, не видел Ваш комментарий, пока свой этот писал, но мои мысли с Вашими очень перекликаются!

     

     

    +1
    • #6 написан 27 марта 2017 14:20
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 10.07.2014
    Провокатор Добра | Комментариев: 2 556 | Публикаций: 29

    Цитата: VSB
    Можно сколько угодно говорить о "лживости" Навального, но, что я лично видел своими глазами никакой прокремлевской пропагандой из памяти не стереть.

    Мы тут тоже не в восторге от нашей элитки в целом, и от г-на Медведева в частности.

    Но майданами проблемы коррумпированности элит не решаются - далеко за примером ходить не надо, а г-н Навальный именно что готовит майдан, после которого реально *мы все умрём*.

     

    +1
    • #5 написан 27 марта 2017 14:14
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 10.07.2014
    Провокатор Добра | Комментариев: 2 556 | Публикаций: 29

    Левин

     

    +6
    • #4 написан 27 марта 2017 14:06
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 12.12.2013
    bereginy | Комментариев: 2 027 | Публикаций: 415

    Ох ребята, напрасно язвите. 

    в Плесе находится дворец Медведева, коли не лень - прогуляйтесь (от Москвы недалеко). Поговорите с местными жителями, которые живут без канализации и центрального водоснабжения, в то время как в Миловке нежит свое тело образец кристальной честности и неподкупности.

    Сие факт! И вышли на улицы вовсе не школьники, а молодежь полноценная, разного социального калибра, граждане средних лет... А главное, что эта молодежь уже не поддастся ни  угрозам, ни назиданию - это люди, которые понимают чего они хотят от власти и ВИДЯТ то, чего чинуши в отрыеве отреальности, видеть не желают. Все: электорат Яровых, Милоновых и Мизулиных рулит последнии года три - четыре (это. если им повезет). Дальше: Или власть меняет отношение к своемсу народу или ей кирдык. Это законы социального развития, нравятся они нашим гребвнным малоопытным политтехнологам или нет. Если мы ни хотим, чтоб внешние силы этим воспользовались, надо в корне менять тактику общения в СМИ со своим народом. 

    То, что наши федканалы сделали вид, что ничего не происходит - это косяк похлеще отречения Николая второго - КОНОВАЛЫ блатные, мать их .... Разве так делается? Разве так гасятся социальные протесты? Служивые - умнички, сработали на пятерку, митингующие - молодцы: Не поддались в большинстве своем на провокации. Фед. СМИ - уроды и трусы, подставили в очередной раз своей глупостью, Россию. 



    --------------------
    А еще просил казак правды для народа, будет правда у людей - будет и свобода!

    Человек должен обрести себя и убедиться, что ничто не может его спасти от себя самого, даже достоверное доказательство существования Бога. Жан - Поль Сартр, 1946.
    0
    • #3 написан 27 марта 2017 11:19
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Гости
    • Зарегистрирован 29.12.2016
    VSB | Комментариев: 44 | Публикаций: 0

    Но факт остается фактом: в Плесе находится дворец Медведева, коли не лень - прогуляйтесь (от Москвы недалеко). Поговорите с местными жителями, которые живут без канализации и центрального водоснабжения, в то время как в Миловке нежит свое тело образец кристальной честности и неподкупности. Можно сколько угодно говорить о "лживости" Навального, но, что я лично видел своими глазами никакой прокремлевской пропагандой из памяти не стереть.

    +4
    • #2 написан 27 марта 2017 10:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 18.06.2014
    Yurai | Комментариев: 765 | Публикаций: 0

    Посмотрел фильм CNN о Путине и в очередной раз утвердился во мнении в дебильности всех т.н. идеологов антироссийских акций. Авторы сценариев тупы, исполнители - недоумки и проходимцы с гаджетами вместо мозгов. 

    Ох, не зря учил один из древних богов, - Не берите в жены женщин с кожей цвета мрака. Не срабатывает "великий плавильный котёл", рождает нацию интеллектуальных убожеств.  Любой школьник знает, что если смешать все краски цвета радуги, то, к великому изумлению физиков, белой краски не получается - она почему-то становится всегда грязно-тёмной. Переиначив антирусскую пословицу про татарина можно сказать, - Поскреби американца - найдешь покорителя просторов Серенгети.

    +4
    • #1 написан 27 марта 2017 08:10
    • Статус: Пользователь Онлайн
    • Группа: Pедакторы