• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) ufo «соотнесенные состояния» Альтерверс Альтернативная медицина Англия и Ватикан Атомная энергия Беженцы. Война на Ближнем Востоке. безопасность Борьба с ИГИЛ Брайс Де Витт великаны. Внешний долг России ВОВ Военная авиация Вооружение России Восточный Газпром. Прибалтика. Геополитика ГМО грядущая война Евразийство Ельцин Жизнь с точки зрения науки Законотворчество информационная безопасность Информационные войны исламизм историософия Историческая миссия России История История оружия Источники энергии Космология Кризис мировой экономики Крым Культура. Археология. масоны мгновенное перемещение в пространстве Мегалиты международные отношенияufo Металлы и минералы Мировые финансы МН -17 многомирие Мозг Народная медицина Наука и религия Научные открытия Невероятные фото Нибиру нло нло (ufo) Новороссия общественное сознание Опозиция Оппозиция Оружие России Османская империя Песни нашего века Подлинная история России Природные катастрофы Пространство и Время Раздел Европы Реформа МВФ Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад Россия. Космические разработки. Самолеты. Холодная война с СССР Сирия Сирия. Курды. социальная фантастика СССР Старообрядчество США Тартария Творчество наших читателей Украина Украина - Россия Украина и ЕС фантастическая литература фашизм физика философия Философия русской иммиграции футурология Холодная война христианство Хью Эверетт Цветные революции Церковь и Власть Человек Экономика России Энергоблокада Крыма Юго-восток Украины Южный поток юмор
    Погода
    Медведева слили...О событиях в России в ближайшие месяцы
    • 31 март 2017 |
    • 19:14 |
    • Мороз50 |
    • Просмотров: 2 113 |
    • Комментарии: 18

    Убрать сразу - не получится, там информации на многих - океан.
    Поэтому медленно сдвигают. Не кантуя.
    Готовят нового премьера.
    Сейчас идёт борьба между условными ястребами ( Рогозин, Глазьев и т.д.) и условными голубками ( Кудрин, Набиуллина и т.д.)
    Я думаю, что ястребов побаиваются даже в самом Кремле, поэтому чрезмерного перекоса в сторону силы не будет.
    Либерального премьера уравновесят соответствующими вице-премьерами.
    Пару человек направят на губернаторское.
    Всё таки Кремль принял и одобрил идею модернизационных полигонов.
    Скоро у России появятся два, возможно даже три,  первых своих Гонконга...Которые постараются превратить в Сингапур.

    Армия почти зачищена, спецслужбы практически тоже. Осталась полиция. Ею занялись плотно, что и наблюдаем в эфире.

    Я бы дал 70% на то, что премьером сделают Набиуллину. Она -  идеальный вариант для власти, и отличный ход с точки зрения дипломатии и внешних контактов.
    Её вице - Кудрин, Рогозин и Глазьев, хотя последнего могут и министром или в банк какой крупный...

    Идея переноса части полномочий столицы за Урал - набирает обороты. Скорее всего туда ушлют Думу.
    А правительство будет мобильным, и работать сразу в нескольких точках.

    Крупные перемены будут сразу после выборов, тогда появятся Госсовет, пост вице-президента, хотя называться будет по другому.
    Да и самого президента не станет. Названия я уже говорил.

    К лету, а значит уже в апреле и мае, лишимся ещё примерно полдесятка, если не десятка губернаторов и полсотни крупняка второго уровня.
    В Кремле новая команда, их рассаживают по нужным местам, ключевым.
    Заодно сыграют в крупную игру "чистка", народ будет ссать кипятком.
    Пару людей придётся реально ковырнуть, не без этого.

    Под ковром идёт борьба частных армий и контроль над ними. Сейчас в России их несколько. Росгвардию для этого и придумывали.
    Под музыку Вагнера, разумеется...

    Ну вкратце так.

    P.S.

    И да. Про Володина.

    Кремлю он нужен пока на том месте, на каком есть, хотя могут рокирнуть в правительство.

    Кремлю сейчас важно показать свою миролюбивость, привязку к законности, стабильность и серьёзную невозмутимость.
    Кремль играет в игру с миром: - вы все долбоёбы, только мы с Китаем - умудрённые опытом старшие братья.

    И в рамках этой игры, надо показать и силу, и красоту и миролюбие.
    Лучше женщины - не подобрать. Тем более - которая контрастно выигрывает на фоне немецкой, прибалтийской, британской и других тёток.

    Источник - КОНТ .

    Комментарии:
    • #18 написан 2 апреля 2017 00:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 297 | Публикаций: 14

    Цитата: zwwwz
    Х.з. нужно будет посмотреть лет через пять - десять. Но опять же - капитализм никуда не денется. Что и хреново.
    откуда такая уверенность? С одной стороны, Вы говорите, что капитализм себя изжил, а с другой -говорите, что он никуда не денется. Думаю, перестановки в правительстве неизбежны, но это не приведет к большим потрясениям.



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    +1
    • #17 написан 2 апреля 2017 00:10
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 24.11.2013
    zwwwz | Комментариев: 631 | Публикаций: 156

    Цитата: Правдолюб
    покамест там реально ничего нет.  

     Ну я бы так не сказал, то что сейчас твориться в РФ - это блин согласен, не в пользу простого человека. Хз. нужно будет посмотреть лет через пять - десять. Но опять же - капитализм никуда не денется. Что и хреново.

    0
    • #16 написан 1 апреля 2017 23:39
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 297 | Публикаций: 14

    Цитата: zwwwz
    У коммунистов не будет вообще ничего в ближайшем будущем никакой реакции.
    о том и стишок ниже secret 
    Цитата: zwwwz
    Да просто потому что еще народ не готов.
    он вообше редко когда готов и нам ли это не знать?
    Цитата: zwwwz
    И кстати на том же западе тоже.
    а вот там будет хаос, если у нас хватит ума не сотворить хаос здесь. Нам нужно удержать равновесие любой ценой и не дать Западу заработать на нас и, тем самым, выйти из кризиса. Если сумеем, значит выйдем на первое место и уже будем зарабатывать на них, а не они на нас.
    Цитата: zwwwz
    Ну есть сейчас основа государства - капитализм , дык эта хрень потихоньку по мелочи себя изживает.
    там много оттенков. Так и капитализм может быть с человеческим лицом и социализм со звериным оскалом, ровным счетом, как и наоборот. Дело не в этом. Просто должны понять, что у общества есть цели более глобальные, чем взаимовыгодное сожительство на экономическом фундаменте, а именно - развитие духовного начала. Как бы наивно на первый взгляд это не выглядело. 
    Цитата: zwwwz
    Что придет ей на смену? - хз. Но что то придет. и это "что то " будет кардинально новое.
    это и идет на смену. Тогда сбудется мечта ред. Дамкина о звездных порталах и полетах в другие галактики.
    Цитата: zwwwz
    Но попробуй загянуть на 20-30 лет вперед.
    покамест там реально ничего нет.

     



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #15 написан 1 апреля 2017 23:25
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 24.11.2013
    zwwwz | Комментариев: 631 | Публикаций: 156

    А то шо там ДАМа слили или не слили - да похрен все это, это не от премьера зависит. Есть тактика и есть стратегия.

     Не смотри в то что есть сегодня, попробуй заглянуть в завтра. Да, сегодня хреново, по многим показателям, от этого не уйти. что есть то есть. Но попробуй загянуть на 20-30 лет вперед.

    +2
    • #14 написан 1 апреля 2017 23:22
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 24.11.2013
    zwwwz | Комментариев: 631 | Публикаций: 156

    У коммунистов не будет вообще ничего в ближайшем будущем никакой реакции. Да просто потому что еще народ не готов. И кстати на том же западе тоже. Ну есть сейчас основа государства - капитализм , дык эта хрень потихоньку по мелочи себя изживает. Что придет ей на смену? - хз. Но что то придет. и это "что то " будет кардинально новое.

    0
    • #13 написан 1 апреля 2017 23:20
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 297 | Публикаций: 14

    Цитата: zwwwz
    А нет никакой реакции. Что Жирик настругал прогнозов на все случаи жизни, что тот же Рогозин, у которого кроме пиара за душой ничего больше нет.
    Так-то да, но я не о прогнозах, а о силе за спиной, т.е. электорате. Он был и у Жирика и у Зюганова, а сегодня? Про дятлов и говорить не чего - там, вероятно, около нуля.



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #12 написан 1 апреля 2017 23:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 24.11.2013
    zwwwz | Комментариев: 631 | Публикаций: 156

    А нет никакой реакции. Что Жирик настругал прогнозов на все случаи жизни, что тот же Рогозин, у которого кроме пиара за душой ничего больше нет.

    0
    • #11 написан 1 апреля 2017 23:14
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 297 | Публикаций: 14

    Цитата: zwwwz
    О том что правительство сливали еще три года назад.
    Я что-то не припомню ничего серьезного, а тем более слив правительства. 
    Цитата: zwwwz
    Сейчас идёт борьба между условными ястребами ( Рогозин, Глазьев и т.д.) что один что второй - два дятла.
    Как-то ястреб и дятел две разные птицы :)) (понятно, что они ястребы в кавычках, и это был сарказм, но даже в кавычках я бы не стал оскорблять грациозного хищника). Однако, не думаю, что там идет борьба на самом деле. По сути, они лишь заполняют фон, т.к. Зюганова не слышно, а Жирик - стар. Вот эти двое - Глазьев и Рогозин - пришли им на смену, но актеры второго плана, такими и останутся даже если дать им главные роли. Нет у них борьбы, вот и все, так же, как нет реальных рычагов, чтобы реализовать свои программы, если случится "чудо" и кто-то из них окажется у власти. Поэтому не совсем понимаю, от чего такая реакция? Сегодня, как впрочем и всегда, никакая программа не способна выправить ситуацию. Программа - это шпаргалка, а нужен формат учебника. Такой учебник, как это может не понравится кому-то, есть только у коммунистов, но, где они сами-то? 1996 год профукали, и 2017 похоже тоже профукают. Я не припомню, чтобы такой случай выпадал два раза, но он выпал. Обидно будет, если и в этот раз он будет упущен.



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #10 написан 1 апреля 2017 22:59
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 24.11.2013
    zwwwz | Комментариев: 631 | Публикаций: 156

    Сейчас идёт борьба между условными ястребами ( Рогозин, Глазьев и т.д.)

    что один что второй - два дятла. Что вы можете сказать за того же хотя бы Рогозьева? кроме того что он пиарится , Глазьев? ну есть у него программа. Но на сегодняшний день она не осуществима. Ну и что с них взять? Что с одного что с другого? А Рогозьева я вообще за адиминистратора не считаю. Проваливал оборонзаказ он не один раз

     

    Мы ж блин выбрали капитализм - чего удивляться то теперь. 

    -1
    • #9 написан 1 апреля 2017 22:54
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 24.11.2013
    zwwwz | Комментариев: 631 | Публикаций: 156

    Цитата: Правдолюб
    Вы о чем?

    О том что правительство сливали еще три года назад.

    0
    • #8 написан 1 апреля 2017 22:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 297 | Публикаций: 14

    Цитата: zwwwz
    Вам напомнить события трех годичной давности?
    Вы о чем?



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #7 написан 1 апреля 2017 22:37
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 24.11.2013
    zwwwz | Комментариев: 631 | Публикаций: 156

    Вам напомнить события трех годичной давности?

    0
    • #6 написан 1 апреля 2017 22:18
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 297 | Публикаций: 14

    Коммунисты, где вы?

     

    На трибуне –  правый, левый,
    от словес башка гудит.
    Коммунисты, где вы, где вы?
    Почему не впереди?
    Жизнь мрачнее год от году.
    Над Россией – вражий стяг.
    С кем, куда идти народу?
    В беспределе выжить как?
    Как суметь с колен подняться,
    чтоб не спиться, не пропасть?
    Как за нашу правду драться?
    Как вернуть родную власть?
    Лезут в душу правый, левый,
    обещаний – пруд пруди.
    Коммунисты, где вы, где вы?
    Почему не впереди?
    По России гнев разверзнут,
    наши глотки боль орут.
    Почему вас нет, где мерзнут?
    Где нас грабят? Где нас гнут?
    Наши  песни не поются,
    наше слово не звучит.
    Мочи нет терпеть и гнуться.
    Где вы, наши меч и щит?
    Пламенеет наше знамя
    или выпало из рук?
    Ты сегодня вместе с нами
    будь, товарищ политрук!
    В каждом нашем горьком доме
    ты сегодня нужен нам.
    Ныне в яростном разломе
    место – делу! Не речам!
    На экране – правый, левый,
    разбери-ка их поди! 
    Коммунисты, где вы? Где вы?
    Почему не впереди?

     

    Советская Россия

    Юр. Романов

    с. Илька, Республика Бурятия

     

    P.S. "Мне вот тоже интересно..."



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    +1
    • #5 написан 1 апреля 2017 21:25
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 11 667 | Публикаций: 29 598


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    0
    • #4 написан 1 апреля 2017 11:29
    • Статус: Пользователь Онлайн
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 29.09.2014
    Серго | Комментариев: 32 | Публикаций: 0

    1 апреля торкает всех!!)))

    0
    • #3 написан 31 марта 2017 22:51
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 24.11.2013
    zwwwz | Комментариев: 631 | Публикаций: 156

    Цитата: Правдолюб
    Забористая травка, не иначе - афганка.lol
    Здесь серьезных ответственных решений, лет на пять не меньше, а автор все это уместил в два месяца. Силен! Даже сильнее Путина.yahoo

    Угу. И, как обычно, в итоге - не угадает никтоacute Более или менее - правительство на сегодня справляется со своими обязанностями. Не факт что какое либо другое правительство было бы лучше на сегодняшний момент. Опять же - для кого лучше? - для людей или для государства? Просто эти два направления не всегда параллельны. То, что сегодня для народа может оказаться кошмаром - завтрашние поколения будут благодарить предков. Хз, здесь походу нужно отделять мух от котлет, т.е. тактику от стратегии. Если тактика - потолок 5-10 лет,то стратегия - поколения.

    +2
    • #2 написан 31 марта 2017 20:33
    • Статус: Пользователь Онлайн
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    Главный редактор Gopman | Комментариев: 2 956 | Публикаций: 3 362

    ...условными голубками...

    Не знал, что "голубки" бывают и условными. А условные это как?mocking



    --------------------
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis!
    +1
    • #1 написан 31 марта 2017 20:04
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители