• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) ufo «соотнесенные состояния» Альтерверс Альтернативная медицина Англия и Ватикан Атомная энергия Беженцы. Война на Ближнем Востоке. борь Борьба с ИГИЛ Брайс Де Витт великаны. Внешний долг России ВОВ Военная авиация Вооружение России Восточный Газпром. Прибалтика. Геополитика ГМО грядущая война Два мнения о развитии России Евразийство Жизнь с точки зрения науки Законотворчество информационная безопасность Информационные войны исламизм историософия Историческая миссия России История История оружия Источники энергии Космология Кризис мировой экономики Крым Культура. Археология. Малороссия мгновенное перемещение в пространстве Мегалиты международные отношенияufo Металлы и минералы Мировые финансы МН -17 многомирие Мозг Народная медицина Наука и религия Научные открытия Невероятные фото Нибиру нло нло (ufo) Новороссия общественное сознание Опозиция Оппозиция Оружие России Османская империя Песни нашего века Подлинная история России Президентские выборы в России Президентские выборы в США Природные катастрофы Пространство и Время Раздел Европы Реформа МВФ Роль России в мире Романовы Россия Россия и Запад Россия. Космические разработки. Самолеты. Холодная война с СССР Сирия Сирия. Курды. социальная фантастика СССР Старообрядчество США Тартария Творчество наших читателей Украина Украина - Россия Украина и ЕС фантастическая литература фашизм физика философия Философия русской иммиграции футурология Холодная война Хью Эверетт Цветные революции Церковь и Власть Человек Экономика России Энергоблокада Крыма Юго-восток Украины Южный поток юмор
    Погода
    Александр Роджерс: Проект «Навальный» закрыт
    • 1 декабрь 2017 |
    • 03:06 |
    • Редактор VP |
    • Просмотров: 920 |
    • Комментарии: 13

    Закончилась эра. Завершилась эпоха. Где-то горько плачут Остап Ибрагимович и Covex. Теперь нельзя будет разводить детей на завтраки, записывая их за это в «рэволюционэры».


    Что же теперь будет с уточками?

    По бизнесу гражданина Навального нанесён сразу тройной удар.

    1. Савеловский районный суд города Москвы удовлетворил иск к блогеру Навальному со стороны его бывшего сторонника Михаила Костенко и обязал Волкова (как доверенное лицо Навального) выплатить истцу все ранее переведённые Костенко в поддержку «кандидата в президенты» средства. А именно 50 тысяч 100 рублей, и госпошлину в размере 1700 рублей.

    «В ФБК заранее знали о правоте истца. Они прекрасно понимают, что не имеют права эти деньги собирать, поэтому испугались ответственности. Отмечу, что иск Костенко стал первым, где они пошли на такой шаг. До этого они многократно судились со всеми, от депутатов до магнатов, без всяких признаний исков и возврата денег, но здесь пошли на возврат средств.

    Все это лишний раз доказывает их понимание того, что деньги на президентскую кампанию в ФБК собирать не в праве, потому что Навальный никогда не будет зарегистрирован. А собирать деньги на недостижимую цель по нашим законам является актом мошенничества», – прокомментировал ситуацию адвокат истца Илья Ремесло.

    Одним из оснований для возврата денег послужил тот факт, что на сайте у Навального не сказано о его судимости, которая мешает выдвижению в Президенты.

    Теперь все, кто давал деньги «псевдокондидату» Навальному могут требовать их возврата со стороны аферистов. Хотя у нас не прецедентное право, но пример этого суда демонстрирует, что подобные дела можно и нужно выигрывать.

    2. Практически одновременно Конституционный Суд Российской Федерации подтвердил, что лица с непогашенной судимостью не могут быть кандидатами в Президенты и участвовать в избирательной компании (как минимум в течение десяти лет после окончания судимости).

    В пресс-службе КС напомнили, что конституционность запрета суд установил еще в 2013 году и затем не раз подтверждал. В Конституционном Суде однозначно заявили, что эти решения окончательны и не подлежат пересмотру.

    То есть Навальному на его президентских мечтах (если они вообще были, в чём я сильно сомневаюсь – скорее всего, мальчик просто хотел срубить бабла на лохах) большими буквами написали «НЕТ».

    3. Ну и финальный аккорд – на обращение адвокатов «адвоката» Навального в ЕСПЧ о пересмотре сроков его дела на более раннюю дату (что теоретически, хотя и крайне маловероятно, позволило бы Алексею в случае удачного рассмотрения дела всё-таки подать документы на регистрацию в качестве кандидата) европейский суд по правам человека ответил отказом.

    Тем самым похоронив последние призрачные надежды команды Навального на регистрацию их, хкм, «лидера» в качестве кандидата в президенты.

    Теперь Алексей Навальный:

    а) не имеет права заявлять, что он кандидат в Президенты, потому что это будет заведомо ложная информация (что, при наличии денежных интересов, может квалифицироваться как «мошенничество»);

    б) не имеет права собирать средства на «избирательную кампанию»;

    в) будет вынужден вернуть деньги всем, кто сочтёт себя обманутым и подаст на него в суд.

    Это фиаско, Алёшенька!

    Источник - Александр Роджерс .

    Комментарии:
    • #13 написан 4 декабря 2017 00:41
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 13 587 | Публикаций: 32 415



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    0
    • #12 написан 2 декабря 2017 15:34
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 929 | Публикаций: 14

    Собчак открыла предвыборный штаб в Петербурге.

     

    С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 дек — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, открыла предвыборный штаб в Петербурге, передает корреспондент РИА Новости.


    Собчак назвала истинную цель своего участия в выборах президента
     

    Штаб находится в центре города на улице Рылеева.

    Толпа волонтеров встретила подъехавшую Собчак аплодисментами.

    "Открытие штаба в моем родном городе для меня знаменательное событие. Очень надеюсь на вашу поддержку, она мне понадобится", — сказала Собчак на встрече с волонтерами в штабе. По ее словам, "самая большая проблема в том, что политическое поле оказалось выжженным", каждого сотрудника штаба она "собирала штучно".

    "Меня лично оскорбляет, что важнейшие вопросы решаются без вашего участия. Когда Ленинград был переименован в Санкт-Петербург, это было решение горожан… Я бы хотела вернуть это право в наш город, чтобы горожане решали важнейшие вопросы своего города", — сказала Собчак.

     

    РИА Новости 



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #11 написан 2 декабря 2017 00:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 13 587 | Публикаций: 32 415



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    +1
    • #10 написан 1 декабря 2017 23:00
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 10.11.2016
    guess | Комментариев: 24 | Публикаций: 0

    Цитата: Провокатор Добра

    Увы, вписываются, и ещё как!..
    Мне такие не встречались...

    Кстати не поленился к иностранному агенту заглянуть, он тоже подтверждает мои слова:

    http://www.levada.ru/2017/02/28/navalnyj-uznavaemost-i-otnoshenie/

    0
    • #9 написан 1 декабря 2017 20:27
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 10.07.2014
    Провокатор Добра | Комментариев: 2 443 | Публикаций: 23

    но пенсионеры и домохозяйки совершенно не вписываются в данную категорию

    Увы, вписываются, и ещё как!..

    У Вас в Великом тоже должна быть официальная туземная группа в ВКашечке в поддержку Навального в президенты - с телефона лень ссылки искать и вставлять, но Вы поняли. Так вот у нас я там с месяц назад видел человек под девятьсот, вроде. Ну так нормально для моего региона, где нынче тысяч семьсот с половиной населения осталось...

    Так вот открываешь эти странички, по фото примерно определяешь "домохозяек" - мать честная, там же одни котики, детки и котлетки, а тут на, получай - вписалась в группу и уже начинает что-то из навальнинской муйни репостить!

    А уж про пенсионеров вообще молчу. Основная аудитория Эха - это кто? Вот то-то!..

    +1
    • #8 написан 1 декабря 2017 19:49
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 10.11.2016
    guess | Комментариев: 24 | Публикаций: 0

    Цитата: Провокатор Добра
    Секта Навального ещё достаточно многочисленна и сплочённа, тлетворное влияние этого проходимца на неокрепшие умы детей, пенсионеров и домохозяек ещё очень сильно. Я это вижу даже у себя, в Мурманске, вращаясь в местной околополитике.

    Извините что вклиниваюсь, но я категорически не согласен с данным утверждением. Неокрепшие умы детей и подростков ещё куда ни шло, но пенсионеры и домохозяйки совершенно не вписываются в данную категорию, по той простой причине что источник информации для них является не интернет, а телевизор, а там "тлетворное влияние этого проходимца" практически равно нулю. Я это хорошо вижу у себя, в Великом Новгороде, на вопрос "как вы относитесь к Навальному?" процентов девяносто людей за пятьдесят спрашивают в ответ "а кто это такой?".

    0
    • #7 написан 1 декабря 2017 17:34
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 10.07.2014
    Провокатор Добра | Комментариев: 2 443 | Публикаций: 23

    Цитата: Правдолюб
    Мне кажется, что его звезда все-таки закатилась...

    Нет... Нет, и ещё раз нет. Секта Навального ещё достаточно многочисленна и сплочённа, тлетворное влияние этого проходимца на неокрепшие умы детей, пенсионеров и домохозяек ещё очень сильно. Я это вижу даже у себя, в Мурманске, вращаясь в местной околополитике.

     

    Всё, Правдолюб, сливаюсь-извиняюсь, у меня клиенты - надо деньги зарабатывать...))

     

    +1
    • #6 написан 1 декабря 2017 17:00
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 929 | Публикаций: 14

    Цитата: Провокатор Добра
    Так а кто и как его закрыл-то? Роджерс в своих влажных пропагандистских мечтах? 
    , - ну в принципе тоже верно.ok
    Цитата: Провокатор Добра
    Как, как он будет существовать... Так же и будет дальше стричь бабло с верующих в себя и шатать по любому поводу и без вертикаль российской государственности.
    , - ну здесь ему придется тяжко. Стричь после такого..., да так, чтобы не наследить,  - даже не знаю. А шатать вертикаль власти сейчас крайне затруднительно и дорого во всех смыслах.
    Цитата: Провокатор Добра
    Не стоит недооценивать этого талантливого проходимца и, тем паче, упорство в достижении поставленной цели по развалу РФ сил, на которые он работает.    
    , - скажем так, лично мне он не внушает ничего, кроме улыбки. Может кто-то считает, что он талантлив, смел  и упорен, - пусть так. Мне кажется, что его звезда все-таки закатилась, а вот проект "Собчак", как раз может "выстрелить". Кстати, думаю, что она точно обиделась бы, если бы ее потом, позже, путь и в шутливой манере, кто-то назвал проект "Навальный - реинкранация".lol Так, что думаю, что Александр хоть и предвосхищает события, но беды в том нет, т.к. игра сыграна. 



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #5 написан 1 декабря 2017 16:44
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 10.07.2014
    Провокатор Добра | Комментариев: 2 443 | Публикаций: 23

    Цитата: Правдолюб
    Как он открыт и кем? Как он будет существовать? В общем, как?

    Так а кто и как его закрыл-то? Роджерс в своих влажных пропагандистских мечтах? 

    Как, как он будет существовать... Так же и будет дальше стричь бабло с верующих в себя и шатать по любому поводу и без вертикаль российской государственности.

    Не стоит недооценивать этого талантливого проходимца и, тем паче, упорство в достижении поставленной цели по развалу РФ сил, на которые он работает.    

    +1
    • #4 написан 1 декабря 2017 15:58
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 929 | Публикаций: 14

    Цитата: Провокатор Добра
    Что "как"?
    , - мне и самому любопытно.lol Александр Роджерс утверждает, что проект "Навальный" закрыт, чему есть причины, а Вы, утвержадете, что он по прежнему открыт и будет открыт еще долго. Потому я и спросил, Вас - как? Как он открыт и кем? Как он будет существовать? В общем, как?



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #3 написан 1 декабря 2017 15:54
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 10.07.2014
    Провокатор Добра | Комментариев: 2 443 | Публикаций: 23

    Цитата: Правдолюб
    , - это как? В обход решений конституционного суда и прочих законов РФ?

    Что "как"?

    +1
    • #2 написан 1 декабря 2017 15:46
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 929 | Публикаций: 14

    Цитата: Провокатор Добра
    Ну, ну, Роджерс, к чему этот пафос - Проект «Навальный» закрыт... Проект по-прежнему "открыт" и ещё долго будет "открыт" и крайне опасен! И надо понимать, что в 2024 году Навальному будет всего-то 48 лет...
    , - это как? В обход решений конституционного суда и прочих законов РФ?



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #1 написан 1 декабря 2017 15:23
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты