• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 25
    Пользователей: 2
    Гостей: 23
    Главный редактор Gopman tyuinSheejesee
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (432)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Национальное предательство, стало неотъемлемой чертой компрадорской элиты

    Прежде всего хочу заметить, рост российских бирж, и даже цены на нефть, имеют весьма условное значение и никак не могут компенсировать активы, которые при прямом попустительстве ЦБ, деятели подобные Грефу выводят за границу.

     И если финансовую систему реорганизовать и вывести из-под финансового контроля Ротшильдов, Морганов и им подобных, то благосостояние наших граждан улучшится в разы.

    Хотя финансовый контроль над Центральными Банками осуществляют вовсе не они, а те, кто за ними стоит, но будем называть их привычно, поскольку информация об истинных кукловодах – попросту отсутствует.

    А если она и есть, то на уровне домыслов и предположений. Причём их расплывчатые силуэты настолько загадочны, что возникают сомнения в их человеческой сущности.Как говорится, если вы не сторонник конспирологической теории, то это не значит, что за вами не следит “Большой брат”.

    Противники данной версии отличаются пофигизмом, не верят ни в Бога, ни в чёрта и считают себя умнее остальных. Спешу их разочаровать, мир жесток и несправедлив и никоим образом не вписывается в их примитивные теории.

    И то, что практически все ЦБ мира руководятся из одного центра, выглядит довольно убедительно.

    Я уже писал, что Путин, когда пришёл к власти, попытался перевести российский Центробанк под свой контроль. Но поскольку это международная структура, то в центре принятия решений, лишь посмеялись над его наивностью. Но попыток он не оставил и перевод ЦБ под контроль России, наверняка является его главным приоритетом на посту президента.

    И в клубе Ротшильдов и пр., наверняка это прекрасно понимают. Отсюда попытки демонизации Путина и его насильственного отстранения от власти.

    Но у России также есть незримый союзник, который приходит нам на помощь в трудный момент. И именно благодаря ему, мы, на сегодняшний момент, успешно противостоим западному миру.

    И я искренне надеюсь, что достижение Россией истинной суверенизации, Путин оставил на последний срок президентства.

    Подчинив себе силовые структуры и перевооружив армию, президент создал условия для экономических реформ.

    Меня искренне веселят либералы из “Яблока”, на различных политических ток-шоу призывающие Путина бросить заниматься Сирией и прочей “ерундой” и заняться экономическими реформами.

    Кто бы вам это позволил сделать, когда такие люди, как Греф и Костин, руководят крупнейшими российскими банками, поддерживающими санкции против своих собственных граждан?

    И чтобы ни трындели либералы про 37 год, я считаю подобную деятельность государственной изменой. И она должна получить соответствующую оценку в правоохранительных органах, отличающихся особой робостью и либерализмом перед окончательно охамевшими компрадорами и предателями.

    И если она так и будет выписывать перед ними реверансы и размахивать шляпой, то улучшения жизни у россиян так и не произойдёт.

    А эти горе руководители будут вести с Западом сепаратные переговоры и ползать на брюхе перед своими заокеанскими кураторами, позоря нашу страну.

    Академик Глазьев, по всей видимости устал бороться с ветряными мельницами и окончательно ушёл в тень.

    Ну что же, его время ещё не пришло, и до президентских выборов ждать каких-либо изменений, не приходится.

    Хочу лишь ещё раз напомнить читателям, что основной инструмент влияния теневого правительства на нашу экономику, это Центробанк России. И попытки обвинить Эльвиру Набиуллину в проталкивании американских интересов, совершенно безосновательны. Она делает лишь то, что ей поручено.

    В отличии, например от Грефа, Костина и Кудрина, которые являются идеологами так называемых западных ценностей и поэтому опасны вдвойне.

    И война в Сирии, по сравнению с тем, что нам предстоит, может показаться лёгкой прогулкой. И я совершено согласен с кадровой политикой президента, в срочном порядке меняющего кадры на местах на абсолютно лояльные. Поскольку именно они должны будут проводить в жизнь экономические реформы, которые, (как я надеюсь), всё же когда-нибудь наступят.

    А такие руководители как Иван Костогриз, глава Нового Уренгоя, должны окончательно уйти с политической арены. Напомню, что группа школьников из новоуренгойской школы с попустительства (а может и подстрекательства) главы администрации отправилась немецкий бундестаг, где и покаялась за преступления своих отцов и дедов во время Великой Отечественной войны.

    Иначе как идеологической диверсией, это и не назовёшь.

    Сейчас мальчик Коля, который каялся больше всех и стал лицом этого флэшмоба, подвергся травле в интернете, вследствие чего похудел на 7 кг. И меня искренне удивляет мама этого мальчика, угодившего под раздачу вполне по взрослому…

     Она что, ввиду отсутствия мыслительных способностей не знала к чему это может привести?! Или меркантильные интересы оказались сильнее и плевать на то, что её сын с детства будет носить на себе клеймо национального предателя.

    И возможно этим, она сломала ему жизнь. Ну ладно, мальчик Коля, павший жертвой вполне недетских разборок, как-нибудь переживёт моральные страдания, которые выпали ему ещё раз.

    Напомню, что в первый раз он их испытал, когда увидел могилы “невинно убиенных” солдат Вермахта.

    Но как говорил один киногерой, вернёмся к делам нашим грешным.

     Глава Сбербанка РФ Герман Греф знает то, что неизвестно другим.

    В случае введения Вашингтоном широкомасштабных санкций против России, холодная война покажется «детской забавой», — заявил в интервью Financial Times глава Сбербанка Герман Греф. Греф назвал «нерациональным» шагом возможное отключение России от межбанковской системы SWIFT в рамках новых ограничительных мер со стороны США.

    И его показной пессимизм вполне понятен. Он отрабатывает тридцать сребреников и как страшный сон видит возможность оказаться в санкционном списке и лишиться возможности выезжать за рубеж.Так же как Костин и Кудрин.

     Хотя по большому счёту, они должны думать не о выезде за рубеж, а о том, как бы не угодить на лесозаготовки.

    За развал экономики России и за саботаж президентских указов. И бесплатная путёвка в Сибирь явится той наградой, которую они несомненно заслуживают.

     Как писал глава “сингапурского чуда” Ли Кун Ю: ”Если вы не посадите 3 своих друзей за коррупцию, то никто не поймёт – что это серьёзно!”

    И мне представляется, что три этих гиганта российской экономической мысли, вполне подходят на эту роль.

    Конечно, их гораздо больше, но своим печальным примером, они помогут остальным перевоспитаться и сыграют наконец положительную роль в нашей экономике.

    Сергей СОШИН (Константа)

    Источник - КОНТ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз