• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 43
    Пользователей: 0
    Гостей: 43
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (543)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    «Демократии» - полные штаны...

    «Демократии» - полные штаны...

    Когда российская власть старается сделать выборную процедуру с прозрачностью в особо крупных размерах, чтобы на Западе кровожадный зверь, ведущий с нами войну на истребление, осознал всю нашу честность и свою неправоту – она ломится в открытую дверь. Кровавому зверю, специализирующемуся на геноцидах, совершенно безразлично, честно или нечестно пройдут выборы в РФ. Он преследует свои цели, цинизма ему не занимать, и вопросы законности его совершенно не интересуют (что доказано украинским бардаком и однотуровой «победой» П.Порошенко, о которой никто на Западе не задал ни одного неудобного вопроса).

    По уму – у нас должен быть только один вопрос. Технический. Как нам извернуться, чтобы от зверя лютого спастись, как нам общими усилиями, раз беда в каждый дом пришла – оборону крепить. Вот о чём, по уму-то, дискутировать нужно…

    Вместо этого начинаются разглагольствования отнюдь не технического характера, в которых человек делает вид, будто он (в американских списках давно уже покойник) что-то значит, а власть делает вид, будто в это верит. «А я ещё посмотрю, за кого голосовать!». «А я ещё право своё выбора реализую, ох, как реализую…»

    Это всё детский сад. Это недостойно взрослых ответственных людей находящихся на жестокой войне нового гибридного типа, которую российская власть упорно не желает признавать, и не желает вести как следует, а по-детски (каков народ, такая и власть) – пытается спрятаться под одеяло от монстра…

    Демократическая клоунада началась давно. Начавшись болтовнёй и кривляниями толпы на площадях, она быстро перешла к пулемётным и пушечным расстрелам этих же самых толп. Пока мы наивно грезили о «власти с человеческим лицом» - к нам ворвалась с Запада власть воров и террористов, которые ни в грош не ставят человеческую жизнь.

    И даже жизнь целых городов, целых народов в грош не ставят. Надо будет – вырежут и расстреляют миллионами, а послушные им мировые СМИ назовут это торжеством демократии и «гуманитарной интервенцией»… Что, примеров вам такого рода «торжества» и «гуманитарной помощи» мало?! Сколько ещё нужно?

    Пока люди с детской наивностью «переобуваются на лету», играя в дурацкую и неправдоподобную игру «выбери себе власть по вкусу» - им танковыми калибрами объясняют, какая именно власть им должна быть по вкусу…

    -Ах, у нас выборы! Ах, пойду понаряднее переоденусь…

    На это я скажу грубыми словами нашей киноклассики: «В морге тебя переоденут!».

    Там же и все твои бытовые претензии по поводу жилья, придомовых территорий и состояния дорог выслушают…

    У нас один вопрос, который озвучил И.И. Стрелков – «Как преодолеть катастрофу 1991 года?». Вот о чём думать надо, если жить хотим, а не о песочнице во дворе! Но и сам И.И.Стрелков, задав правильный вопрос – дал очевидно-неправильный ответ… Мол, власть нужно уронить и мне в руки передать – тогда всё будет…

    И что будет?! Игорь Иванович, уважаю и преклоняюсь, но правда-то в том, что без армии от Путина вы отдельно взятый городок Славянск удержать не смогли! А думаете теперь всю Россию удержать? Как? Сколько к вам под знамёна тогда собралось, столько и опять соберётся, не больше… Если у вас силёнок на городишко не хватило – откуда же на целую державу то набежит?

    Не будет ли так (вопрос риторический) – что вы «патриотикой» своей действующую власть свалить поможете, а потом как со Славянском и Краматорском получится? То есть: они нажмут, а вы треснете! Не со зла говорю, с болью… Только вот нажмут они обязательно, танковыми армадами со всего мира, за ними не заржавеет, к гадалке не ходи… А вы – с благими целями и красивыми лозунгами национальную власть, какую-никакую, но национальную – расшатаете?

    Жизнь – это не болтовня. Не красное словцо и не красивая поза. Жизнь – это когда у тебя противотанковая ракета имеется на каждый, по твою душу выехавший, танк «Абрамс»…

    Что говорю «патриотам», сердитым на путинскую «медлительность» - вдвойне и втройне скажу дурачкам, пребывающим в демократических розовых миражах. Со всеми их проблемами жилых и нежилых территорий, разбитых улиц и дорожных колдобин…

    Вот перед вами городок Славянск, покинутый Стрелковым: «мировая демократия», которой вы придурковато алчете, сильно заботиться о правах его жителей? Их праве голоса, мнения, собраний? О состоянии их жилья, их дорог или по поводу наличия детских игровых площадок во двориках?

    Ну, а любите дальние путешествия – вот вам на выбор: «мировая демократия» в Сербской Краине, в Косово, в Ираке, в Ливии, в Сирии, в Колумбии, у стен Донецка или Тирасполя…

    Она что, «правами человека» там озабочена, мнение местных жителей по поводу зарплат и благоустройства там изучает? Или же она просто повсюду молчаливо и улыбчиво убивает? Крошит и режет, параллельно рисуя победы всяких воров-порошенок в первых турах никогда не проводившихся «выборов»?

    Хотите свой город превратить в Донецк? В Дубоссары? В Цхинвал? В Сребреницу? В Степанакерт? Вы поймите главное: это очень легко! Кроме бомб и танков ничего добавлять не нужно: города перечисленные строились по таким же проектам, что и ваш, нормальные, обычные советские города…

    Забыли фильм «Ирония судьбы или с лёгким паром!», в котором киногерой перепутал свой дом с точно таким же в другом городе? Поверьте, что точно так же любой из вас мог бы спутать панельные кварталы Горловки или Донецка с собственными городскими районами!

    Но только там бомбёжки, а у вас их нет! Вот единственная разница (троллейбусы и «жигулёнки»везде одинаковые) – а почему? Да потому что у вас есть национальная власть, а у этих городов, близнецов вашему, её в своё время не оказалось…

    Вы рассуждаете слабоумно «за кого бы проголосовать» и «не было бы подтасовок на выборах», как дети малые – не понимая ни накала страстей, ни кошмара развернувшейся мировой бойни! Ваши разговоры – это ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!

    «Власть плохая, наших гениальных капризов не слушает, давайте её свалим и хорошую поставим»…

    Вы уже попробовали в Славянске и Краматорске хорошую власть поставить – и будет с вас. Потому что когда приезжает замаранный в крови по горло Аваков на танке – мнение «избирателей» сразу же перестаёт волновать кого-либо в мире.

    Как и само их существование, и уж тем более «качество жизни»… Все эти темы поднимаются прозападной сволочью только когда нужно валить суверенную власть; свалят – забудут ваш скулёж про пенсии и зарплаты. Да и не о чем станет скулить: не станет ни пенсий, ни зарплат… Не верите – вон «в Украину» посмотрите… То ещё зеркало торжества народовластия!

    +++

    Человеку хочется верить, что его писклявый апатичный голосок и его мнение кому-то интересно.

    Власть, отчасти даже искренне, подыгрывает ему в этом паясничестве. Вместо того, чтобы облить холодной водой для протрезвления и спросить честно:

    -Да ты, клоун, вообще понимаешь, что происходит?! Какие ещё «дебаты кандидатов» ты собрался слушать, «делая судьбоносный выбор»?! Поменять тех, кто весь этот твой бред слушает на тех, у кого на тебя реактивная система залпового огня «Град» и огнемёты припасены? Кто тебя с толпой тебе подобных в сарай загонит, как недавно в Одессе, и, облив бензином, сожжёт, лиц не различая?!

    Я не знаю, на каком основании и почему наш средний человечек считает себя чем-то отличающимся от жителя Тирасполя, Дубоссар, Одессы, Донецка, Луганска…

    Считает ли он себя выше, или неуязвимее, чудо-бабка ли наговор над ним пошептала, или что?!

    Это точно такие же люди, как вы, родившиеся в одной с вами стране, получившие одинаковый с вашим паспорт, их города и архитектурой, и транспортом с вашими близнецы…

    Ну, если их разбомбили, по именам не разбирая, под аплодисменты всей Европы – вас-то почему не разбомбят, вы мне скажите?! Если их со свету сживают всеми способами, от экономического до фосфорных снарядов и реактивных залповых обстрелов «по квадратам», мешая с землёй и стариков, и младенцев, вас-то кто и зачем пощадить должен?!

    +++

    Аналогия напрашивается сама собой: вас (нас) вывозят из Освенцима или Бухенвальда. А эвакуируемые узники смерти брюзжат, что автобус неудобный, старенький, и сиденья жёсткие, и в окно плохо пейзажи смотреть, и вообще по объездной дороге шофер поехал – «а можно ведь напрямую по шоссе»…

    Можно и напрямую… А вы уверены, что лучше водителя знаете – что именно ждёт вас на прямом и коротком шоссе?

    Езжайте в Горловку под обстрелы или в Мариуполь – под дубинку карателя-наркомана, и там расскажите о своих бытовых неудобствах и очередях в поликлинику… О том, как мало слушает вас власть и как мало она вам даёт…

    Ужо оккупанты вам дадут по полной всех бытовых благ. Догонят, и ещё дадут…

    Пока вы носитесь с вашими шариками, синими ведёрками, транспарантиками и обострённым гражданским достоинством – мохнатые когтистые лапы ваших убийц методично оттачивают ножи по вашу душу.

    Им, «господам из Сан-Франциско», нужно только одно: сломать единство русских и обрушить их (действительно очень несовершенную и кривобокую) суверенную власть. Подвести под общий знаменатель. А там дальше они уже знают, что делать…

    Индейцы США и сербы Югославии перестуком костей в братских могилах расскажут вам, как выглядит для туземца «окончательно восторжествовавшая западная либеральная демократия»…

    Идите и возьмите её – если вам действительно ЭТО нужно…

    Источник - Николай ВЫХИН, специально для «ЭМ» .

    Комментарии:
    • #2 написан 16 января 2018 19:00
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 15 января 2018 12:11
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Я почти во всем согласен с автором. Но только ПОЧТИ. Есть два возражения.

    1. Существующая власть ведет страну к катастрофе. Играя на вражеском капиталистическом поле и катастрофически уступая в экономической, и в чуть меньшей мере, в военной мощи, защитить страну нельзя. Это не особо хорошо заметно, но ведь в 1914-ом тоже небыло заметно, что Империя обречена. Поэтому будем раскачивать лодку или не будем, разница будет только одна, лодка перевернется или будет потоплена. Разницы никакой.

    2. Разве защита от внешнего врага является индульгенцией для беспредела на дорогах, на воровство и обман людей? На выплату нищенских "зряплат" в то время, когда "защитники" увеличиают яхты и накупают иностранные футбольные клубы на заработанные НАМИ для них деньги. Каждый день по вине власти происходят "мелкие трагедии мелких людей". И, поверьте, что потерять родного человека, снесенного бухим мажором на геленвагене такое же горе, как потерять такого же близкого человека от артобстрелов бандерлогов. Это несправедливо и это даже не защита, потому что НЕ ОНИ нас защищают, а МЫ стоим лицом к Западу и защищаем уворованное у нас добро, а ОНИ прячутся за нашими спинами. И, коль они так ведут себя во время угрозы, представьте себе, КАК мы от них натерпимся если ОНИ победят???!!!! Да западная гомосятина и ювеналка покажутся детскими хлопушками.

     

    Ну и, наконец, Стрелков не ушел, его УШЛИ. Оставить Славянск можно, даже Москву оставляли. И тут, да, я согласен, надо было послать нахрен всех кураторов из ФСБ и драться до конца. если уж взялся за оружие, не выпускай его до победы, если только смерть не вырвет его из твоих рук.

     

     

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз