• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 53
    Пользователей: 1
    Гостей: 52
    NormaTrue563149
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Блог Кота Моти: понидельник

    ---

    У мышни щас главная задача на сей отрезак времини , сие отянуть поболия голософ у Светлейшего . Мышат насували с разных сторон каких хочишь, на любой дурной фкус , лишь бы поболия у Светлейшего забрать , ибо дабы пищщать про " нарастающчую утрату доверии " и фсё такоя . Полагаю что дуракоф становицца с кожным годам всё меньшы и меньшы, что радаваит, но таки нада им помоЧЪ и направлять ихныи мысли в нужную нам руслу ...в какую руслу, спросити вы ката и я отвечу вам - знамо дело, в руслу голосовании за Светлейшего и никак иначи. Нада чтоб у Светлейшего был наивысшый процент из возможных , тада всем мышарам западлоидным окончатильна поплохеит, а нам похорошеит , посему вправляйти моск всем до каво дотянитися . Щас вот буит интересна сколько давунаф в РФ прожываит, ибо ну те кто не проголосуют за Светлейшего, сие либо враги и предатели, либо давуны , ибо в такоя время , адекватный человек должон забыть обо всех своих идеологикческих хотелках заради Родины, если он заради Родины не оставляет своих хотелок , то он отпетый дятил , оторванный кусок из нашава миру . Или враг.

    Заметьти, как бы случайна куча народу ибанулася и пошла ф президенты балатирывацца , а тама как рас иминна на фсе фкусы максимально, тама даджыть если ты ни чилавек а финтишфюшка нивминяемая и то тибе нашли Собчачку, сие твой кандидат, можышь смело идти и голосовать, тама для женчин зацыклинных на " всяму канец, токмо Аллах нас спасёт " апять жи есмЪ жына этава...как яво...муллы штоле...ну вы понили . Длия Грудинкин с краснай звиздой на задницы но ни токмо, ибо почему ? Ибо у яво и клубника имеицца и бизнис , посему кучка товарищаф с извращоннай психикай могут смело идти за яво. Ну сии товарищчи, я када то клипал про таких, сие када у типа дом, квартира ф центри, пара машын , свой бутик или гастраном бля но он считаит сибя комунистам и прочим пролетариям , лазит на первую маю с флажком и фотаицца на фони мавзолею , ну тама в компартии кстати таких полно и вообче оне имеюцца повсеместна...сие ни так давно с Полосатым укатывалися апять над одним таким, ну осинью ещо правда, сие знакомый наш , иногда заизжаим к яму за покупками и хватаит поукатывацца ещо месиц апосля встречи . Дом ф три этажа засобачил ( с балконам, что особинна смишно мине почему то по сей час )  машыны, жына в Альпах ужо просто посилилася я так понил, она всигда тама, я забыл када ея видал вжывую тута ухаха три магазины у яво, ну корочи пиричислять ни буим, вы понили, угу так как ни фстретимся, он мине страстна рассказуит что у миня буржуйская мышления и что он как смЪ комунист и ленин хоть сам и гондон, но коммунизьм нужон как таковой,хоть ты застрилися . Чо ему мишаит раздавать своим продавцам приыль поровну с собой и устроить сибе микро-комунизьму , не поясняит, я спрашывал у яво ниоднократно, отвичаит мине, мол, када ВСЕ ОТДАДУТ вот тада типа и я отдам, я говорю, ну так все то ни хочут комунизьму, хочишь яво ты, вот ты и можышь яво сибе устроить, пашы как рания по 30 часоф ф сутки , крутися как белка ф калисе и отдавай прибыль чо наваришь продавцам, уборщикам, сторожам на стоянки и так далии, сие джыть шыбко просто на самай дели Вот Грудинкин он вполне мог БЫ если бы хотел устроить сибе тама отдельно взятый комунизьм , или Зюганоф или все их миллионЭры, у КПРФ их много, бири, пашы и дели прибыль на колхозникаф , сие джыть какая красота , проста щастя какая то...но нет...чо то нихочут осчастливливать отдельно тысяч двадцать народу или тридцать, упираюцца, мол, нет, токмо всех сразу хочим сделать счастливыми, по частям мы ни согласныя ухаха и есмЪ джыть дятлы, что им верют, что те кто ни делицца своими миллиардами са саими колхозниками нивкакую, вдрух поделицца ими са всей страной да ещо у своих сокамерникаф...ой канешна жи, у сопартийникаф, канешна...угу, у их забирёт и фсе как смЪ отдаст народу...где этаму народу сие " фсё" будут раздавать, ни поясняют, видать там жи где и рания - в Сибири кожному по отдельной дилянке лесоповалу ухаха ойзаштоминесие...

    Вы понимаити, товарищчи комунисты , вы можыти кожный сам строить комунизьму у сибя в колхози, в магазини , на ферми ,на заводи,или чем вы тама владеити, всюду чем владеити - стройти комунизьму, сие шыбко лихко, три дни на фсё профсё пересчитать прибыль и разделить на фсех, сие илиминтарна, Ваццон.

    Тэкс...куды я попёр...начал про выборы а апять ни туды , ядрит таю..

    Так вот...налепили мышы каких хочешь кандидатов во всё хорошая , токмо ухи развешывай, а цель одна - чтоб у Светлейшего было мало процентаф . Посему всем говорити каво знаити - ТОКМО СВЕТЛЕЙШИЙ и больше никто, ибо в данное время, кто против него, тот враг .

    ---

    Тэкс...пошол полазию...

    Зацынити, мыхи, сие две годы назад кот клипал , када вы вирищчали что нам с нефтью капец , а кот клипал что вы дятлы и кот правый, знамо дело так а ни какой то тама левый ухаха Сие мине в фейси попался собстсвинный пост, вирнея ссыль на яво ...щас скринами всю тексту повесим , чтоб мышня позлилася об том, какой кот вумненький и пушыстинький и какия они вонючие и серыя ихихи Зацынити, мыхи , амерский сланиц накрылся сами знаити чем , у нас покупали , а Садисты обанкротилися так, что собственных принцаф душут чтоб хоть чо то выдушыть , сие итог ихнява обчава вумнейшава плану по нашай укакошывании УХАХА Ну чо, мыхи, укакошыли ? ухаха Светлейший велик ибо .

    Блог Кота Моти: понидельник

    Блог Кота Моти: понидельник

    https://catmotya.blogspot.com/2016/01/blog-post_42.html

    --

    Котовый протеже Ирдоган обищал оторвать головы амерским протеже курдам ихихи и оторвёт ить ихихи
    Прикрасная щас ситуацыя , как кот и мичтал - котовый протеже на нашай стороне супротив натафскай злы и сие самая крупнейшая армия наты на нашай стороне Луны ихихи и сие просто красата . Ибо и наш так хорошо и Ирдогану прикрасна, ибо расхерачит он кирдаф ужо рас и надолго и буит  шыбко правый , а никакой то тама левый ,ибо с нами ихихи . Картина маслай - Турция супротив США и всей НАТЫ с нами и персами вмести ухаха сие никакой бешанай мышы ни могло в ея тупую тыковку прийти что так буит, а кот знал что так буит, ибо почему ? Ибо Светлейший велик, вот почему .

    --
    Айфон то нончи нивисёлый ухаха награды вроди как какии то тама всучал а сам кабута умираит пряма ухаха думал щас разрыдаицца ухаха Так вам всем и нада.... Буит токмо Светлейший , токмо такЪ ...

    --

    Зилёныи монстры под видам добры скора нас фсех на фарш пустют , шакалят будут кормить, скажут шакаляты голодают, нихорошо сие, они джыть природа и фсё такоя .

     

    --

    Кот клипал вам про то - под видам самай добрай добры , обычно сидит самая злая зла.

    --

    --
    ну вы понили

    --
    Кот за Меннинга . Ибо герой .

    --

    ыхыхы...ыхыхы ой

    --

    Ну вы понили , оказуицца он умеит писать и жалавацца на телики . Ну то исть ГОДЫ ШЕЛЬМОВАНИЯ РОССИИ И РУССКИХ в телике его не сподвигли на такой пассаж, а вот када задели свитоя - Грудинкина, то оказалося что он умеит писать .

    --

    ухаха ухаха ТанкиДрёмовунипришлисука ухаха

    ---

    Источник - Кот Мотя .

    Комментарии:
    • #2 написан 17 января 2018 02:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 17 января 2018 00:19
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз