• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 19
    Пользователей: 0
    Гостей: 19
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Блог Кота Моти: Фторник

    --

    Тэкс...думаю, что Беларусь должна войти в состав РФ как автономия с абсалютным правом полностью выбирать сибе власть на тридцать лет. Войти Беларусь должна без праву выходу . Обосновать сие нада примерно так : так как в РФ и Беларуси проживает один и тот же народ в большинстве своём, с одной и той же Верой , историей и родственными связями, то  необходимо прекратить искусственное разделение одного народа , ибо это является преступлением против этого самого народа .

    Глобальное , самое масштабное в истории человечества Преступление против русского народа должно быть ликвидировано . Сначала должна присоединиться Беларусь, потом Украина . Батька за труды должен получить праву формировать свою власть на месте тридцать лет , на этом всё . Судьба русского народа должна и обязана быть единой , акт разделения народа на три огромные части в сатанинские  девяностые, является ничем иным как попыткой геноцида , путём сначала разделения , а потом натравливания друг на друга родных, единокровных людей , с предварительным промыванием мозгу , что тоджыть есмЪ преступление .

    Светлейший назвал разделение русского народа катастрофой и сие истинная правда , катастрофа русского народа усугубляется по сей день ещо и тем, что против русских применяется психо-терроризм повсеместно . Как против самих русских, так и в отношении иных народов с целью возбудить ненависть к русским . Война ведётся внутри РФ , Беларуси, Украины , Европы, США и всюду куды дотянулися мыше-террористикческия выблядки.

    Беларусь должна присоединиться первой , всё должно быть сделано тихо и красиво одновременно , в духе самого главного праздника столетия , победы ДУХА над ГРЕХОМ . Ибо исключительно грех стоит в основе разделения и только грех может быть препятствием к объединению. Грех гордыни , жадность , жажда власти и прочая и прочая .
    Тот кто от Бога , тот не сможет найти ни одной причины почему русский народ должен быть разделён . Тот, кто от Бога , не сможет взять на себя величайший грех и воспротивиться объединению русских, ибо не владелец он русских , не покупал их и не рабы они ему .

    Тот, кто от Дьявола найдёт тысячи причин чтобы не позволить русским объединиться . Но будет видно кто от Дьявола а кто от Бога .

    НЕТ БОЛЬШЕ ПРИЧИН РАЗДЕЛЯТЬСЯ САМИМ В СЕБЕ , ибо как царство, разделившееся само в себе не устоит, так и народ русский - разделившийся сам в себе - не устоит и исчезнет.

    ---

    Мы обязаны сделать так , чтобы противиться объединению русских стало невозможным .  Мы это обязаны сделать и мы сделаем .  Когда рухнут границы в головах - они рухнут на земле .

    Беларусь должна прийти первой . ДОЛЖНА ,

    --

    Хорошо ищо что собрали шыбко много подписей за Светлейшего, ибо почему ? Ибо не исключаю, что мышня туды всунула каких то вридитилиф и они могут намеренно фсунуть фальшывых подписяф кусочек , НО ТАК КАК собрали шыбко много, то сие никак ни скажыцца . Хвостовертить ибо они будут до последнява .

    ----

    Про биткоин ужо клипанул коротко, клипаю в последний рас и болия ни спрашывать, ни писать, ни, ни, ни...Короче щитаю что биткоин накроицца , када иминна не думал, ибо нисчитаю нужным даджыть думать на сию тему , сие мине не интересно. Что касается прынцыпа и криптовалюты вообче, то не исключаю в будущей , с участией государствы и с регулирыванием, токмо так и никак иначи.

    Отчаво ни хочу дажи говорить о том ...сложно буит объяснить и не стану углубляцца, кто поймёт тот и поймёт . Такие вещчи появляюцца из сильного воздействия ...ээээсилы чьего то желании...МММ в том числе и много чо ещо . Но так как устроитель сего сам не понимает природу того откуда сие взялося и пошло работать, то конец неизбежно буит херовым и так хоть мульён рас . Влезать в чужую систему совершенно считаю невозможным для себя , тем более, повторюся, мне ясно что создатели этих схем сами чаще всего не знают откуда сие и что сие . Те создатели кто знали, превратили потоки в ....биржы и их , тех кто понял, может человек несколько и они не проигрывают , или не играют сейчас вообще , особенно в чужых потоках, ибо эти потоки не контролируют сами хозяева .

    Кто то добывает деньги из пространства, но не осознает этого, если бы осознал, то давно бы сам свернул сие, ибо почему ? Ибо пространство не может бесконечно генерирывать деньги по одной схеме, предполагается что ты не давун и додумаешься забрать свои честно слепленные из пространства миллионов десять и ужо буишь приумножать их с помощью других инструментаф, пущай и с помощью пространства , но бесконечный поток из " ничего " невозможен .

    --
    Хотя рания я написал вам что сие намеренно и сляпано чтоб ухерачилося тама все сразу, но сие одно и тоже, одно не исключаит второго, ибо стряпать такое нужно либо быстро и закрывать, либо тогда туды клеюцца различныи црумосады и прочая и ужо крутют на себя. Обчим связувацца с тем никаму не советываю
    -

     Серебрянникаву нончи продлили аресту , никто ужо ни риагирываит ...


    ихихи кусочки будущава ужо хвормируюцца фполне кучно и жырно ...губирнаторы, министры, мэры, замы всяво хорошава, рижыссёры и прочии хвостоверты ужо напиханы в баночки но и сие токмо начала, ибо ещо Дохтар придёт скора, сам, сопствиннай пирсонай

    -

    https://catmotya.blogspot.com/2016/06/blog-post_41.html

    -

    Отвечая на чьи то мысли скажу простую вещч - " Царствие Небесное внутрь вас есть " сие буквально , ибо создать можно все самим ..и ад и Царствие Небесное .
    И Свет и Тьму и деньги и движения материков ..всё сие внутрь вас есмЪ. Ибо что такое некие границы на земле, коие невидимы , а сущчествуют лишь в умах, на бумажках и прочая, так вот, если само Царствие Небесное внутрь нас есмЪ, то ужо сии границы за дён стереть можем...стирательной ризинкай...и забыть про то .


    --

    Временами возникает впечатление что я разговариваю с пустотой ...что глупо и биссмыслинна .

    Я пошол.

    Источник - Кот Мотя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз