• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 145
    Пользователей: 0
    Гостей: 145
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (412)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Блог Кота Моти: Субота

    --
    Тэкс...наши стряпают обоюдовыгодную хвостоверть супротив злы и для обчай добры. Добру разделили на троих, ибо дабы кожный получил по кусочку сваей добры и обчая добра от того была обоюдодобрай, а зла чтоб укакалася и ничо не смогла сделать и ничо никаму предъявить. Всё расписана ужо вижу по нотам и партитура ужо написана.

    Товарищч Трамп получит свою долю добры, он получит то, чо ему необходимо, сие статус решателя всяво и вся, политика, коий разрешыл сам то, чаво его притшествинники накосячили. Трампу Светлейший и Назарбаев отдают авторство "решения проблемы" , ибо дабы всем наглядно было видно что сие иминна Тамп придумал нечто и разрешыл чижолую ниразрешымую рания задачу , буит произведён ритуал смены декарацый, например переименования Минстка в "Астану" или иныи ритуальные вещчи, коие будут показывать, что ноне сие ужо не то что фчира, ибо фчира было старое и плахоя, а нончи товарищч Трамп подумал и стало новое и прикрасное. Петек будут укакошывать под видом добры для Петек, мол, шыбко хочим добры и одновременно Петьку могут бросить в последнюю битву как вам кот када то клипал и потома скажут, мол, от иити какой скот сей Петька, чо натворил мирзавиц, сие кабы ни товарищч Трамп он ба тама такова нахвостовертил, что и Гитлир бы показался солнушкай .  Ну какой именно способ, как я ужо апять жи клипал, буит выбран , мы гадать дажи ни станим ибо сие не суть важно, важно то чо ужо видимо, а чо видимо? Видимо что наш Назарбаев поплёлся мутить по согласованию со Светлейшим пользу для Трампа и всех хорошых людёв или жи катоф. А выглядеть сие можыт дажы и наоборот - типа катасрофично даджыть, как сие, спросити вы ката и я отвечу вам - так жи как сие была в ситуацыи 08. 08. 08 када Буш, Назарбаев и Светлейший встретилися на олимпиади и типа случайна фстретилися и будучи втроём внизано узнали про нападению саакашвиляй, да. да, да Назарбаев много рас на камеру подтверждал, мол, так и было, Буш сказал вот так, а Светлейший удивился, а я как удивился, дак то не передать словами, угу. Мышары джыть маккейновскии делали злу ради злы и совершено не подозревали что всё ужо договорено и неизбежность ихняй злы проговорена и просчитана зарании и она буит быстро повёрнута на добру, при чом типа внизапна и ниажыданна так вышло, Вот Нурсултан Абишевич свидетель что внизапна ухаха сие шыбко важно было всем доказать, что исключитильна внизапна и ниажыданна.

    Сие я просто вам клипаю, тем кто при памити, для техкто не хочет нивкакую включать моск, я тому не дохтор и болия никогда не стану тратить своей инергии на удовлетворения их хотелок по разъяснению тупым того, чего они понять нежелают, посему и тупы Именно не желают, ибо рас они умеют читать и набирать нехитрыи тексты в сети, сие означает что моск у их присутствуит как таковой и они сознательно не хотят выходить из зоны комфорта, сие когда за тебя фсё подумал телик и газета и ты как пьяный в радиве привязуисся к людям, чтоб они непременно пиняли точку зрения навязанную теликом и никак иначи.  Пущай короче они тама копошацца внизу, у миня болия нету времени на их.

    --

    Товарищчу Трампу нада избирацца на второй срок , а нам нада укантрапупить петек и убрать сию проблему из нашай реальности. Сие взаимовыгодная сделка.  Можете не переживать, то чо будут делать условныи маккейны в этот рас, буит использовано исключительно на пользу как и сто рас до того, как и 08 08 08. Болия нихвоста.
    ---

    Котовый протеже товарищч Ирдоган начал войну против маккейнов в Сирии, то есть можно сказать что против США , хотя на самой дели самим США тоже выгодно проиграть там как можно быстрее ещо и Ирдогану, чтоб ужо успокоицца и заняцца своими делами.

    Наши освободили поле бою, для товарищча Ирдогана , тихо отошли в сторону , Асад ритаульно прокричал что сие нападения и нарушения и прочая зла , но как вам кот и клипал сто пиисят рас - сие именно тот самый случай когда акромя Ирдогана в том месте и в то время никто болия не может сделать НЕОБХОДИМОЕ НАМ ВСЕМ, без значительной потери для себя, ибо для Асада сие курды его граждане, ибо имнно под их прикрытием воюет амерский спецназ там и держыт территорию..для нас тоджыть вроди как типа курды сие как бЭ не игила и если мы начнём их мочить то ужо буит так, что мы "убиваем оппозицыю" граждан Сирии и прочая, обчим некомельфо сие никаму акромя котового протеже . Посему ритуально ругать яво будут и наши и Асад и персы и амеры щас ухаха амеры не ритуально конечно. Сие тот самый прекрасный случай , когда турецкая амия делает необходимое для всех дело и се ея ругают вслух но все желают тайно успеха, ибо сии подмышки ибучии всем поперёк горлы.
    Средства связи, наведении и прочей управлении Ирдоан начал ухерачивать методично и нудно. Наши конечно дали ему координатаф полныи мешки, сие я ни сумливаюся, типеря турки вступают в жостское противостояние тама типа против курдов, но на самой дели там конечно и диверсанты амерские будут гадить и прочии провокаторы . Щас нада опасаться провокаций вроде сбития турецкого самолета от имни типа или Асада или ещо каво  вроди Хизболла и тд, ну вы знаете мышовых скатоф , они могут вальнуть самолет и подставить кого им выгодно, но тут как Светлейший и сказал, Ирдоган и все остальные в курсе что ВРАГ ставит своей целью испортить тношении между РФ, Ираном и Турцией, посему все будут сначала думть а потом действовать и в конечном итоге , всё зачтёцца именно ТОМУ кто на самом деле гадит всем и вся, а не тем кого он подставляет. Ибо бить будут по натуральной харе, а не по нарисованной врагом цели.

    ----

    Вирнусь ночирам , ибо сильно занит.

    --

    Ну вот вам, Минобороны опридилилися. Ирдоган вынужденный , ибо ситуацыия состряпана амерами. Виновн амеры , Ирдоган - жертва апстоятильсьваф, мы ни при дилах но пирижываим. Фсё как кот хотел ещо три годы тому. Прикрасна , проста идиальна .

    ---
    Товарищч Ирдоган их тама всех успакоит.

    У котового протеже есмЪ юмар, посему операцыя названа " оливкавая ветвь " ихихи нисут сию ветвь турецкии голуби миру на крыльях ракетаф и прочих снарядаф . Ибо миру мир, ядрит тваю.

    Ихихи амерский ирадром подскоку и подбросу накрылся оливкавай веткай ихихи ой

    Эпохальное событие происходит прямо сейчас . Турция , член НАТО прямо сейчас , силой, всей своей мощью выступила уже открыто против НАТО на территории третьей стороны .

    Всё это стало возможным благодаря гению Светлейшего и конечно неординарности личности Эрдогана. Нужно было выйти из многовековой парадигмы , сначала выйти ментально, ибо это самый тяжелый шаг, а потом уже всё легче идёт. Если Эрдоган сможет ментально вытянуть всю турецкую " общественность " из установки вроде " так было всегда " , то он изменит историю государства навсегда и больше никогда Турция не будет марионеткой англосаксов .
    --

    Ихихи зацынити щас состояние амерских мышов , они ить были уверенные , что реально этого никогда не произойдёт - Турцыи никогда не осмелится прямо и открыто бомбить военные объекты США...ихихи ибо все знают что сие объекты США . Стоят щас амеры в лыжы обутыя и глядят как Ирдоган ровняит с землёй , всё чо нажыто непослильным трудом и построено и натаскано и настроено угу ихихи щас представляю  их отрешонныи лицы ихихи и дымок над ирадромам и складами...дымок и отришоннасть ухаха ой заштоминесие

    --

    Ухаха

    -

    ----
    ухаха ухаха ой

     

    ----
    ихихи Абишевич активно махал лапами в разныи стороны, лепил горбатого и наводил тень на плитень, говорил про то что сей Минск №1 нихвоста ни работаит и устратил всё и вся ихихи.

    Щас замутили тама своё, пригрибёт , отправит шыфрофку в центр, ужо жылизобитонную, ибо нежылизобитонныи он оттэдава слал с невиновным выражением лицы лепил чопопала, ядрит тваю..ухаха умора блин
    Мировая мышовая зла буит обезврежына незаметно для самой злы и по ея собственному жыланию.

    --

    Шойгу-воивода дозорам обходит владенья сваи

    Тем времиним Кадыров на всякий случай из кустоф намикаит Мьянми что бежанцаф он кормит и в случаи чаво, можыт много чо случицца ...да...китайскии товарищчи должны забыть про Мьянму и Лаосу и Вьетнаму , ибо почему? Ибо нада продолжать сидеть под листикам рас ужо начали.
    --

    Сие нада понимать джыть, прочуйствовать момент джыть нада, вместоСМИшныи дятлы джыть про то ни квакнут, ибо усилинна клипают нам сушоных муравьев щас, угу . Щас в Европе много кто застыл и окаминел ухаха ибо прям щас приходит странная осознания - Турцыя, вот прям щас, у их на глазах , херачит амерскую военную добру и ухам ни видёт, ибо ни успиваит висти ухам, так усилинна ровняит с зимлёй джыть амерскую добру . Ну то исть щас кожный европейский гинирал и гирой из тех что при памити , медлинна осознаёт, что сия Турцыя может тим болия налехке ибашыть по любой Травокурии, или жи ..даджыть ни буим вслух говорить, чтоб дополнительно никто ни укакался, ибо читают джыть ката ухаха Так вот, щас глядят онЕ и понимают, что Ирдоган какать хотел на ихнява босса вашингтонскава, ну а как жа типеря жыть далия, скажыти мине как кату ухахаха ой ой ой Апосля таких масштабных переворотов в сознании неизбежно должно назревать и вызревать мыслеубеждение, что нада чо то делать ухаха ибо король нихвоста ни настоящий , яво Ирдоган мочит и сие ужо ни смишно ухаха ой нимагууууу...

    Када бы короля мочил бы ещо кто то левый то оно бы было проста трагична, сие как с РФ , тада можна кричать , вирищать и сплочать риды какое то время, мол, на нас напала злая Россия, возьмёмся заруки, друзья, и фсё такоя ...но када сей друх , коий и должон был с тобой вмести взяцца заруки в такой момент, вот иминна он, у коего самая большая сия рука, за коию ты мичтал в случаи чаво подиржацца, сия рука бирёт и п*сдячит тваяво короля...ну сие взрыф мозгу , щас буит длительный нокавут, ядрит тваю..сие нада пириварить джыть ихихи
    --

    Амеры понили что китайцы плотно подсели на сидению под листикам и обнаглели, что естествинна . Китайцы из под листика пропищали что они осуждают сие...осуждают угу...мол, нихорошо сие...нихорошо-с...Если долга сидеть под листикам то можна досидецца до выражении протесту ужо када по Тенанмыню тваяму будут шагать амерскии солдаты...им главное понять что ты ни вылизишь из под листику . Вылазьти, китайцы ужо...иначи буит вам...сие амеры ещо не до конца понили что вы любители сидеть в тиньке и ни рыпацца, они мышов наслушалися и бояцца вас проста по слухам , но слухи то ни на чом ни основаны...посему нада шывилицца. Тама перекосить лицы свои типа от злобы и прочай ришытильнасти и закрычать шыбко громко, мол, анустаятьнидвигацца! Щас сриляювголаву! ...ну типа таво чо то нада....бида ..

    ---
    Разныи мышовыи микробы коие расползлися по мелким кусочкам оторванным от Российской Империи, от имни кого попало бисконечно требувают неких рипарацый и сотисфикцый яухаха ядрит тваю , вот умора то где, цырк давунов как он есмЪ.
    Объясняю, мышня нидалёкая , апосля чаво можно чо то требувать от каво то. Вот ты на танках заехал в столицу таво, с каво чо то требувать решыл, подписали они тибе пакт про капутуляцыю и тада ужо ты составляищь списак требуваний ухаха а када ты рвань и голодрань мышовая, сидишь в какой то норе и оттэдава чо то требуваишь, сие даджыть ни смишно, ибо жалкий вид шыбко, похоже на умолашонную банду пацыентаф, коие пришли к главврачу требувать галоперидолу и по три короны кожному да полцарствы впридачу Ухаха вот мода пошла - тупить доупаду , типа ужо када ты давун и всем сие видно то ужо типа ни стыдно, а так принято, мол, сие дворцовыя шуты, им можна. Типа собчачка тоджыть выдаёт всю сию х*иту и прочии явлинскии, коие чо то тама вещают , мол, мы должны то отдать или это каму то ибо, мол, нихорошо-с ухаха ...вот умора то где . ни стыдно стало быть открытым давуном . Новая концепцыя у западлоидаф, мол, нашы сторонники больны , но больныя тоджыть имеют праву на мнению что они наполевону...ну пущай так ухаха ой

    --

    Блог Кота Моти: Субота

    -----

    Источник - Кот Мотя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз