• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 53
    Пользователей: 0
    Гостей: 53
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (551)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Блог Кота Моти: Не хочу писать

    --
    Не хочу сегодня писать, лучше скажу о некоторых вещах словами, пусть даже смысл их мало кто поймёт до конца. Главное, чтоб это было сказано.

    За прошедшие несколько лет мы с вами увидели многое и стоит периодически обращать внимание на то, что именно мы увидели. Например мы увидели полную бесполезность "сми", разного рода "экспертов" и прочих "специалистов" по всему и вся. Бесполезность именно в том, на что они направлены, как будто.

    В то же время, эта мощная машина работает без остановок, круглосуточно, на всех волнах и в каждом уголке этого мира. Целей много и все эти цели прямо противоречат интересам людей, где бы они не проживали. Самый большой ущерб наносится психике человека, его восприятию реальности, меняется сама жизнь человека, в худшую сторону конечно. Меняется будущее человека, целых народов, меняется состояние здоровья миллионов, меняется очень многое, многое теряется безвозвратно, упущенная свобода выбора, собственная свобода, собственная жизнь.

    Чтоб долго не заморачивать голову, скажу кратко - чтоб освободить свою жизнь от вредоносного вируса, нужно либо забыть о существовании помоек, совершенно осознанно забыть. Либо, если вы умеете поставить себя в сторону от потоков грязного матричного материала, то стойте в стороне и смотрите беспристрастно, как врач на течение болезни. Если не можете наблюдать эту вредоносную зловонную жижу без того, чтобы ваше сознание не погружалось в это всё, то просто отключитесь от этого на год. Через год всё изменится, вы поймёте глубину этой ямы в которой находились ранее и сможете смотреть на неё со стороны.

    -
    Сложнейшую, для обычного человека, духовную работу провёл Путин в последние годы на наших глазах, правда это мало кто увидел.

    Сила воли его неподражаема, не знаю больше ни одного человека, который бы смог то, что смог он. Невероятно сложная, для человека задача - усилием воли остановить раскручивающийся мега-вихрь катастрофы и превратить этот вихрь в ничто, а некогда страшных, сильных "мира сего" - в комичных бессильных карликов, которые не просто выглядят жалко и уныло, но и действительно стали жалкими и унылыми и совершенно потеряли силу. Это реально произошло и это невероятно сложная вещь. Этого не мог сделать больше никто.

    Для того, чтобы остановить неминуемую по логике жизни войну, в одной части реального мира одним усилием воли, нужно иметь не просто многомерное мышление и невероятную силу мысли, но нужно уметь отключать как самого себя из сценария глобальной катастрофы, так и вписывать образ агрессора в иной сценарий с иными ролями.

    Я не очень понимаю как возможно это всё было сделать одновременно... технически не совсем понимаю.

    Для начала, надо создать внутри себя бездну, черную дыру, действенную Пустоту, которая будет поглощать любое количество энергии катастроф, вместе с личностями, десятилетиями наработанными блоками, коалициями и прочими объединениями сил и материи.

    Но одновременно с этим, там же, внутри, нужно создать проектор созидательной реальности, которая работает и воплощается исключительно избирательно.

    Возможно создать и то и другое, но совместить это воедино по времени, учитывая мощность созданного... это фантастика... но я знал, что он сможет.

    --

    "Великие и могущественные" из 2012 года превратились в мелких клоунов, но и тех помнят не все. Сама память об их могуществе размылась, миллионы о них забыли, а иным кажется, что никогда они и не были столь могущественны. Это что касается личностей. Если говорить о силах и прочих блоках, то осталась лишь иллюзия и страх самих сил и блоков, который ощутим.

    Всё разбилось, растворилось, распалось на куски и расползается дальше, как кусок старой истлевшей материи.

    --
    Сейчас происходит отслаивание целых пластов реальности, которая была отфильтрована, от матричного мрачного поля. "Вихри враждебные" сами по себе - реальность сама по себе и никак не пересекается с вихрями.

    Что касается РФ, то армия, флот и т.д. короче почти все силовые структуры выведены за пределы воздействия... исключение МВД и прокуратура как структуры. В различных местах мира, из отдельных нужных кусков, кусками же, вырваны реальные силы, которые нужны в данный момент и отделены от влияния матричной шизофрении, которая включает в себя и "телодвижения" мировых "тяжеловесов"... но слова, усилия и потуги этих некогда тяжеловесов уходят в песок, ибо не пересекаются теперь с реально действующими структурами будущего.

    -----

    Границы России нигде не заканчиваются.

    Я бы на месте многих долго и глубоко это обдумал.

    ---

    Хорошо что я не на их месте... ибо чтобы подумать нужен мозг... да

    ---

    ---

    --

    ----

    Пристегните ремни.


    --

    ПС. о другом.

    Читайте и смотрите то , что вам приносит пользу , вы почувствуете что приносит пользу а что нет. Кто то почувствует разумом , кто то - душой.

    Не слушайте, не смотрите, не читайте тех, кто не любит людей. Это вредит вашему здоровью. Мотьздрав предупредил.
    Если не можете свободно обдумать что то на общепринятом языке - обдумывайте на котовом, там есть всё, а чего нет - можно тут же сгенерировать по котовому. Так обретёте свободу от любых ограничений сознания и "правил языка".

    Источник - Кот Мотя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз