• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 85
    Пользователей: 0
    Гостей: 85
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Школота и пустота.

    27 декабря секта свидетелей Навального объявила о проведении "забастовки избирателей". Сам "невинно убиенный царевич" Алексий призвал сторонников выйти на улицы 28 января 2018 года. Поводом для акции послужил отказ оппозиционеру со стороны Центральной избирательной комиссии в его регистрации кандидатом на выборах президента РФ — по причине наличия у Навального судимости. 8 февраля 2017 года Ленинский районный суд Кирова огласил приговор Алексею Навальному, вновь признав его виновным в хищении леса у предприятия «Кировлес», и приговорил к условному сроку в 5 лет и штрафу в 500 тыс. рублей.

    У власти свои какие-то заморочки, и она играет в свои лживые поддавки, понимая, что имеет дело не с Навальным, который сам по себе никто и ничто (про него никто и не узнал бы никогда!) - а с американской глобалистской мафией.

    Навального, видите ли, не пустили, потому что у него судимость. А не было бы судимости - и что?! Вот у меня, к примеру, ни одной судимости! И меня не зарегистрировали кандидатом в президенты. Мне что, идти по этому поводу на улицу витрины бить и машины переворачивать?! Наверняка и у вас, читатель, судимостей нет. Очень может быть, что вы уважаемый, пожилой человек с большими заслугами перед народом. Или вы молодой - но ваш отец уважаемый, пожилой, с почтенным стажем...

    Понимаете, простота и очевидность жизни в том, что на каждых выборах существуют миллионы достойных (без судимостей) кандидатов, которых ЦИК не регистрирует. Так уж мир устроен! Нельзя внести в бюллетень для голосования МИЛЛИОНЫ достойных имён... И речь, обратите внимание, идёт только о достойных - которых не вербовали открыто в Йеле, как Навального, и которые не имеют доказанных судом преступлений... А если всех уголовников вносить в бюллетень - сколько же страниц будет в таком бюллетене?!

    Вот непосредственно сейчас в РФ сидит около 600 тыс. человек. Большинство - за преступления куда менее тяжкие, чем совершил Навальный. Согласитесь, несправедливо, одного уголовника включить, а других не включать... Тогда уж всех нужно, а то "выборы незаконными" станут и будут "ваще не выборы"...

    Ну, в самом деле, если не внесли кандидатуру Дяди Васи из соседнего подъезда, а он душа-человек, то какие же это выборы?!

    Поэтому так уж повелось, что выдвигаются всегда и во всех странах мира только люди, что-то из себя представляющие в национальном масштабе. Например, парламентская партия выдвигает своего лидера или какую-то ему замену. Это понятно: парламентская партия УЖЕ во власти, она УЖЕ собрала миллионы голосов, и потому ей дают такое право.

    Есть ли в этом элемент условности? Конечно, всегда, и на всех континентах. Хороших людей миллионы, а голосуют люди за трёх-четырёх. А что с этим сделаешь? Наверное, нужно перед главным постом в стране кем-то стать, куда-то выбраться рангом пониже... Обидно, но что поделаешь? Стать для начала лидером парламентской фракции или губернатором...

    Я всегда с открытым забралом задаю вопрос - от которого секта свидетелей "царевича законного Алексия" уходит: КТО ТАКОЙ НАВАЛЬНЫЙ?! Согласитесь, это не не праздный вопрос! Вы собираетесь доверить сотни миллионов жизней и ядерную кнопку - кому?! Блогеру?! Почему тогда не Саше Спилберг?!

    Ну нельзя же быть настолько манипулируемым быдлом, чтобы подхватить и раскачивать любую навязанную ИЗВНЕ фамилию! Сделав ставку на молодое Никто, Америка обидела свою старую агентуру в РФ. Даже вконец замаранные связями с заграницей фигуры в стане либералов брезгуют Навальным! Вы что, роботы, которые какую программу в них загрузили - такую и озвучивают?!

    +++

    Акция в поддержку «забастовки избирателей» прошла по городам РФ 28 января. Организатор акции, не допущенный на президентские выборы "невинно убиенный царевич Алексий" был от греха подальше задержан в самом начале мероприятия. Это следует объяснить заботой о его жизни: его бы там кокнули, скорее всего, и свалили убийство на российские власти, как в случае с Немцовым (а до Немцова - Гонгадзе, Шмитом и др.) Нужно ли российским властям за чужие убийства отдуваться?!

    Так или иначе - скопище тунеядцев было обезглавлено. К 14:30 площадь возле памятника Пушкину в центре Москвы была заполнена, преимущественно университетской и школьной молодежью. От неё так и пёрло смрадными гормонами подросткового максимализма .

    Собравшиеся начали скандировать уже известные по прошлым акциям лозунги: «Мы здесь власть!», «Путин — вор!», «Выборам — бойкот!», «Долой царя!» и «Забастовка!».

    Ребята, "забастовка" - это дело ТРУДЯЩИХСЯ, понимаете. Тот, кто работает, бросает в случае забастовки работу. А вы, в лучшем случае, УЧАЩИЕСЯ, а то и вовсе тунеядцы. Какую работу вы можете бросить на "забастовке"?! Уроки не учить, назло маме уши отморозить и дураками остаться? Дерзайте!

    "Вы здесь власть?". Нет. Известно, что ребёнок и взрослый, страдающий детской слабоумной инфантильностью - сочетают в себе комплекс ущербной неполноценности и манию величия.

    Знаю, проходил сам через это!

    С одной стороны, человек в школьной курточке - никто и ничто. Он даже школьных экзаменов ещё не сдал. Он подсознательно очень боится, что карьера в грядущем не заладится и никакого достойного места в жизни занять не получится.

    С другой стороны, человек в школьной курточке свободен от минимализма собственников. Раз у него всё равно ничего реального нет - то зачем мечтать о мелочах? Лучше мечтать сразу стать генералом! Олигархом! Министром! Вот так - скакнуть через все унылые формальные процедуры сразу в дамки, через революционную площадь...

    Это не от большого ума! Это утопия школяра, который жизни не знает, и при этом тщательно замазывает косметикой гордыни свою внутреннюю неуверенность и страх перед будущим. Я вам скажу правду, не беспокоясь, что она может вам не понравится:

    -Власть здесь те, кто здесь власть. А не вы. Если бы вы были властью - то все бы это знали без ваших криков...
    А пока - извольте встать на первую ступеньку карьеры и начать выслугу лет. Хотите в генералы? Начните лейтенантом на дальней заставе, а дальше как получится...

    "Путин — вор?" Большей нелепости нельзя и придумать! Я готов обсуждать тезисы об узурпации, о тирании, о самодержавии - но не бредовый тезис о воровстве! Как бы вам, учитывая ваш низкий умственный уровень, объяснить попроще?

    Ну, допустим, так. Вот есть у вас квартира. Вы в ней хозяин. Глава семьи. В квартире стоит телевизор. Ваш. Вы его схватили - и зачем-то утащили к соседу. В чужую квартиру. И попросили соседа спрятать телевизор. Зачем?! Где логика в этих действиях?! Зачем вы из своего собственного дома будете тащить вещи в чужой дом?!

    Вот вы кричите «Долой царя!», забывая, что случилось в прошлый раз после таких криков... Потому что у вас же в школе забастовка, учебники под лавку, историю не учим... Ладно, по причине скудости знаний своих вы не знаете, что случилось после "долой царя" и скольких трупов это стоило народу...

    Но объясните мне, ненормальные, нормальному человеку - зачем царю воровать?! А главное - у кого?! Ну как - чисто технически - вы можете в собственном доме что-то у самих себя украсть?! Ну, вот лежит у вас в кармане "полтос", мама дала на завтрак... Человек, который у вас из кармана полтос стащит, будет карманником... Но не вы сами! Потому что карман-то ваш! Понимаете?!
    Теперь ещё более странный лозунг, выдающий с головой шизофрению в голове организаторов буйнопомешанного действа:

    «Выборам — бойкот!»

    Выборам? Бойкот?!

    Люди, которые как вы, кричали "долой царя" - много веков боролись за выборы. Отказ власти от выборов они полагали величайшим несчастьем, а сами выборы - великим достижением и завоеванием демократии. Что за демократия такая, в которой выборам - бойкот?! Вас, вообще-то, никто и не заставляет... Желающие - сходят и проголосуют. За вами никто конвоира с винтовкой не пришлёт на дом, чтобы силком толкать прикладом в спину... Если вы настолько несознательные, что участвовать в выборах не хотите - ваше дело...

    Вопрос же в другом: вашим кукловодам не нравится выбор 70 или даже 90% ваших сограждан, земляков и соплеменников. И они хотят этим 70 или даже 90% заткнуть рот и возможность влиять на ситуацию. Чтобы агрессивное меньшинство, процента в 2-3% в составе населения - делало, чего оно хочет, и на большинство не оглядывалось...

    Но такая схема - не демократия. Это - если называть вещи своими именами - бандитизм.

    И Украина лучше всяких слов засвидетельствовала, как ужасен политический бандитизм, когда агрессивному меньшинству удаётся вырваться на оперативный простор терроризирования населения: вплоть до запрета фильмов "С лёгким паром!", "Чародеи", песен В.Высоцкого и В. Цоя... Казалось бы - вам не нравится, вы и не смотрите, не слушайте... Нет, хотят, чтобы все не смотрели и не слушали. Такая вот демократия - 2% "демоса", остальные - рабы...
    +++

    Пока, впрочем, у нас в острую фазу не вошло. В Москве полиция через громкоговорители потребовала освободить площадь, чтобы не мешать проходу других граждан.

    Нигде не работающие «бастующие» (уже оксюморон!) ждали выступлений каких-либо лидеров, но они не состоялись, молодые люди были растеряны. Несколько человек залезли на фонарный столб и начали размахивать флагом РФ. Зашибись, протест - махать государственным флагом с государственного же столба! Шизофреники, мать их...

    Спустя полтора часа после начала акции «кураж» протестующих заметно иссяк. Участники акции, по их собственным словам, «хотели яркого политического события» и «настоящего протеста», но вместо этого простояли пару часов без толка и разошлись по домам с чувствами «неудовлетворенности и расстройства».

    +++

    Здесь, как теоретик, хочу предупредить всех: и граждан, и особенно власти, в нашей стране теоретически очень худо подкованные: мирных протестных акций не бывает!

    Всякая протестная акция на улице или площади предполагает силовое давление и шантаж применения силы толпой. Иначе она просто не была бы протестной! Каждый день мы выходим из дома и ходим по улицам, площадям, решая бытовые проблемы. Никто не называет это наше хождение акциями, тем более - протестными. Если человек с мирными намерениями вышел из дома - то он просто пешеход и всё.

    Иногда мы собираемся на мемориальные акции. Это уже массовые акции, но не протестные. Это народные гулянья. Они безобидны - и потому у них нет (и не может быть!) статуса протестного политического митинга.

    Поэтому протестный митинг не может быть мирным по определению. Он либо применяет насилие, либо угрожает насилием. Причём грань между тем и другим - очень тонка. С утра собирались только поугрожать, для виду кулаками помахать - а потом американский шпион застрелил Немцова или Навального, и понеслась...

    Так ведь все чудовищные путчи и начинались: вначале "мирные, но протестные" акции, напоминающие на поливание дома бензином.

    -Зачем вы мой дом поливаете бензином? Вы хотите его поджечь?
    -Нет, я просто так, для запаха...

    И когда бензином всё облито - остаётся только бросить спичку. И главное в пожаре - вовсе не копеечная спичка. Не труп никому не нужного, раньше своей смерти умершего политически Немцова... Главное в пожаре - заранее разлитый бензин. Был бы бензин, а спичку провокаторы найдут...

    Не будьте для них топливом. Помните - что бы ни сжигало топливо, само оно сгорает первым...

     

    Источник - Виктор ЕВЛОГИН, обозреватель "ЭиМ". .

    Комментарии:
    • #2 написан 30 января 2018 12:36
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 28.08.2014
    Марисат | Комментариев: 478 | Публикаций: 0

    Цитата: Провокатор Добра
    Отвратная, на самом деле, статья - дочитал до половины, бросил и поставил кол. Автор и им написанное вызывают чувство лёгкого омерзения - безотносительно степени моего омерзения к Навальному & Ko. Стилистика, нарочито измывательская мне очень не понравилась, в первую голову.
    И, кстати, в тексте есть пассажи, позволяющие лишний раз задуматься, а не агент ли Он Его...)
     

     

    Дочитайте до конца. Стилистика измывательская и правильно измывательская, мало родители по попе били борцунов за "свободу", хотя скорей всего и не за что их было бить "домашних цифровых деток" видящих природу на отдыхе в Турции/Кипре/Египте/.... нужное вставить, их бы поближе к народу на ферму причем не молочную, а свино/птице/зверо та еще экзотика. Меня супруг обвиняет в живодерских замашках, но летняя "практика" обязательна. Жизнь как-то ярче и пряники слаще после "экзотики". И вещи купленные на свои греют ЧСД, и заработанные деньги как-то не вызывают желания потратить на фигню. Но сейчас очень трудно ребенка пристроить на работу, законодательство не позволяет. Но я стараюсь.



    --------------------
    Между словами "Я убежден" и "Я убедился" большая разница.
    0
    • #1 написан 29 января 2018 20:40
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 10.07.2014
    Провокатор Добра | Комментариев: 860 | Публикаций: 25

    Отвратная, на самом деле, статья - дочитал до половины, бросил и поставил кол. Автор и им написанное вызывают чувство лёгкого омерзения - безотносительно степени моего омерзения к Навальному & Ko. Стилистика, нарочито измывательская мне очень не понравилась, в первую голову.

    И, кстати, в тексте есть пассажи, позволяющие лишний раз задуматься, а не агент ли Он Его...)

     

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз