• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 49
    Пользователей: 1
    Гостей: 48
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Пранкеры посоветовали Порошенко «не пить много водки» в новогоднюю ночь

    Пранкеры посоветовали Порошенко «не пить много водки» в новогоднюю ночь
    Фото: Global Look Press/Luiz Rampelotto/EuropaNewswire

    Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) в новогоднюю ночь разыграли президента Украины Петра Порошенко. Запись разговора с политиком выложена на странице Вована в «ВКонтакте»

    Один из пранкеров представился генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Порошенко обрадовался звонку и поздравил европейского политика с Новым годом и Рождеством.

    В свою очередь, «Столтенберг» выразил надежду, что украинский лидер в новогоднюю ночь не будет злоупотреблять алкогольными напитками.

    «Надеюсь, вы не будете пить много водки и горилки этой новогодней ночью!», — сказал пранкер, после чего Порошенко бросил трубку.

    Один из пользователей поинтересовался у Лексуса, был ли трезв украинский президент, на что пранкер ответил: «По голосу не совсем, ну так и я не совсем».

    Как писал портал iz.ru, ранее Вован и Лексус разыграли постпреда США при ООН Никки Хейли. Пранкеры представились премьер-министром Польши Матеушем Моравецким и поинтересовались у американского дипломата, в курсе ли она о вмешательстве России в выборы в несуществующей стране Биномо. Хейли подтвердила, что знает о ситуации в данном государстве и пообещала уточнить позицию Вашингтона в этом вопросе.

    Источник - iz.ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 1 января 2018 22:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз