• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 76
    Пользователей: 0
    Гостей: 76
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    «Кругом только они и и их шпионы»: Украина сходит с ума


    Чо-та как то вот всё.

    Мы часто говорим в шутку то, что на самом деле является страшной правдой. Понимание этого, без всяких преувеличений, может сломать привычную картину мира. Например, риторические восклицания по поводу происходящего на Украине: «Да что они там – с ума все посходили?!» невероятно близки к истине.

    Украина – лидер среди стран Европы по количеству психически нездоровых людей. Их в Незалежной – более 1,2 миллионов. И это только тех, кто зарегистрирован в соответствующих медицинских учреждениях, а таковых – меньшинство: «Более 75% граждан, страдающих психическими расстройствами, не обращаются к врачам по тем или иным причинам. Они решают проблемы с помощью алкоголя или наркотиков».  Всего же теми или иными расстройствами психики в Украине страдает до трети (!!!) населения! 

    Просто вдумайтесь в эту цифру, которую озвучил не какой-то конспиролог, а замминистра здравоохранения: как минимум 10 миллионов украинцев – это психопаты, параноики, шизофреники, люди с маниакиально-депрессивным психозом, диссоциативными расстройствами личности и прочими «плясками святого Вита». Теперь многое, случившееся за последние 4 года, находит вполне рациональное объяснение, верно? Наше резонное недоумение: как могли разумные люди развалить собственную страну, начать братоубийственную войну, основать новую квазирелигию в честь «Путина — бога хохлов» и совершать прочие напрочь отмороженные идиотизмы – находит крайне простой ответ. Люди эти – были сумасшедшими. В медицинском смысле.

    Кошмар же ситуации заключается в том, что она всё более и более усугубляется. Перечислю лишь отдельные случаи, приведённые в этой статье.

    Гребёнка, Полтавская область. Дежурный по местному вокзалу организовал «народную самооборону», заблокировал зал ожидания, устроил там истерический дебош с нападениями на людей. Почему? Он решил, что его начальница – агент ФСБ.

    Днепр(опетровск). В больничку пришлось положить женщину, которая стремиться нападать на людей, вообразив себя «воплощением зла» из всё той же ФСБ. Там же лечат мужичка, который хотел повторить самоубийство Анны Карениной из-за «украденных СБУ документов». Раньше такие боялись «облучателей КГБ» и носили шапочки из фольги…

    Одесса. Молодой сумасшедший решил, что у него сверхспособности и стал писать письма Путину и готовиться убить Башара Асада.

    Запорожская область. Безумец запрещал матери кормить парализованного отца из-за подозрений его в сепаратизме.

    Всё это – ни разу не смешно. Нацики своей пропагандой в самом буквальном смысле свели с ума половину нации. Кто-то тронулся тихо, кто-то – буйно, но пострадало чудовищное количество людей.

    Есть такой психиатрический термин – индуцированное безумие, «бред, возникающий у внушаемого индивида (реципиента) вследствие близких его контактов с бредовым пациентом (индуктором). Индуцированный психоз может проявляться и обманами восприятия. Синоним: Мания на двоих (folie a deux)».  То есть, психически нестабильный человек «заражается» безумием от личных контактов с более упоротым сумасшедшим, а от него самого заражается ещё кто-то, и пошла-поехала та самая пляска святого Вита, которая охватывала в средние века целые города. «Пляска», которая охватила часть Украины и никак не может кончиться. Кстати, даже чисто внешне «скакание» на Майдане было именно этой средневековой моторико-психической напастью, один в один.

    Из этого страшного факта следует сразу несколько неутешительных выводов:

    — безумца крайне сложно переубедить. Лечить же его (точнее – их) ещё сложнее, ведь для этого нужна, как минимум, госпитализация, а если у «пациента» — неизменная РГД-5 в кармане и автомат в гараже? И если таких безумцев (взаимно индуцированных) – сотни тысяч? Поэтому исцеление Украины – процесс потенциально настолько небыстрый и, откровенно говоря, с мизерными шансами на успех, что любой оптимизм тут неуместен…

    — Майдан следует с полным основанием признать огромным «цирком уродов», а не «революцией достоинства» — его делали преимущественно даже не фанатики (не говоря уже о каких-то «героях»), а попросту психи. К таковой же категории нужно отнести самый разнообразный «активизм». Активист? Галоперидолу этому гетьману!

    — страна, в которой треть взрослого населения – безумна, автоматически не может избирать себе какую бы то ни было власть, ибо избирателем может быть только дееспособный человек. Что с этим делать – я даже не знаю… Какой-то карантин вводить надо, по-хорошему, в масштабах всей территории…

    Но всё-таки надежда есть. Как ни топит украинский народ в безумии свидомая пропаганда – многие ещё борются, отстаивают собственное право на здравый смысл. Только на них и надежда. Вот – Запорожье, герои в мире идиотов трезво отвечают на вопросы о войне в Донбассе:

    Безумны там ещё не все. Тем скорее нужно попытаться спасти оставшихся нормальных.


    Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

    Источник - Григорий Игнатов .

    Комментарии:
    • #1 написан 15 января 2018 21:20
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +2
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз