• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 51
    Пользователей: 0
    Гостей: 51
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Российская разведка взяла Вашингтон под контроль

    Теперь Трампу не отвертеться: руководители СВР, ФСБ и ГРУ неожиданно нанесли беспрецедентный визит в столицу США

    Юрий Баранчик

    Как сообщает The Washington Post со ссылкой на источники в американской разведке, на прошлой неделе в Вашингтоне, кроме главы Службы внешней разведки Сергея Нарышкина и директора Федеральной службы безопасности России Александра Бортникова, которые встретились с директором ЦРУ Майком Помпео, побывал и начальник ГРУ Генштаба ВС России Игорь Коробов.

    Данное событие комментирует для ИА REX шеф-редактор аналитической редакции ИА REGNUM Юрий Баранчик:

    «На самом деле, данное событие имеет беспрецедентный характер. Честно говоря, я не помню, чтобы одновременно, сразу три руководителя ведущих спецслужб России посещали одно государство. Может быть, только «союзную» Белоруссию.

    Несомненно, поводы для такого визита должны были быть самые серьезные. Совместная борьба спецслужб России и США против терроризма в Сирии – это повод один. Как мы видим, террористы расползаются по многим регионам мира и этот процесс можно остановить только совместными усилиями.

    Второй повод – это ядерная программа КНДР. Тут, несомненно, необходимо искать исключительно политическое решение проблемы. КНДР стала ядерной державой. Это надо признать. Соответственно, необходим поиск регионального компромисса уже с учетом этого фактора.

    Третий повод, думаю, это некие новые данные относительно тех «процессов», которые происходят как на Земле, так и в  околоземном пространстве. Видимо, присутствие «неопознанных» объектов и представителей внеземных цивилизаций стало настолько явным и фиксируемым обычными средствами видеонаблюдения рядовых граждан, что это требует нового уровня информационной открытости, чтобы человечество не испытало шок от соприкосновения с новой реальностью.

    И, в-четвертых, думаю, именно внешний инопланетный фактор и может побудить спецслужбы двух наших сверхдержав начать плодотворно сотрудничать и подталкивать к этому политическое руководство других стран, так как стоящие перед человечеством вызовы намного порядков серьезнее, чем даже проблема глобального терроризма, которую ничего не стоит прикрыть самим западным спецслужбам, как их собственное порождение.

    Ну, а самое главное в контексте того информационного шабаша, который исходит от демонократической партии США, это то, что скоро, думаю, мы услышим от мировых СМИ, что российские спецслужбы не только привели к власти Трампа, но и взяли под контроль Вашингтон со всеми спецслужбами США и что они теперь также работают на Москву.

    Это, конечно, шутка, но факт того, что администрация Трампа, по сути дела, свела к нулю весь пафос и задачи "кремлевского доклада", означает, что, скорее всего, он наконец-то взял контроль над спецслужбам США в свои руки. Соответственно, только теперь с американцами можно начинать предметный разговор по всей палитре имеющейся проблематики.

    Источник - ИА REX .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз