• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 95
    Пользователей: 0
    Гостей: 95
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    ---
    Юрий Баранчик: Запад идет к цифровому фашизму

    Есть ли у России ресурс противостоять новому «крестовому походу»?

    МОСКВА, 10 ноября 2021, Институт РУССТРАТ. Телеграм-канал «Телестрим» задает важные вопросы. И спасибо ему за это. Ибо правильно заданный вопрос – уже половина правильного ответа. Так что происходит в мире? То, что происходит последние два-три года в мире, иначе, чем наступлением цифрового фашизма, не назовешь. Тезисно и, конечно, не о всем, о главном.

    Первое. На Западе, который ранее (пока был Советский Союз) был за свободу слова и мнений, откровенно вводится цензура в СМИ. Под предлогом борьбы с инакомыслием новости начинают ранжироваться на «истинноарийские» и фейковые. При том, фейковая новость или нет, якобы определяют алгоритмы Гугл или Яндекса, на самом деле нет – тысячи людей сидят и ручками чистят эфир в соответствии с теми задачами, что поставило руководство частных корпораций.

    Второе. Под предлогом борьбы с бюрократией и упрощением ряда процедур вводится цифровизация. Никто не будет спорить с тем, что это благое дело. Но только в одном случае – если общество понимает, кто это контролирует, а государство гарантирует ему честную игру. Плюс немаловажный вопрос – безопасность личных данных.

    Реально, как мы прекрасно видим и по западному опыту, и по российскому, никакой безопасности личных данных при цифровизации нет – скандал за скандалом. Более того – за цифровизацией бытовых вопросов прямиком следует тотальный контроль за гражданами. При то, что Айфоны слушают своих владельцев, а Гугл и Яндекс через 5 минут после разговора на кухне меняют рекламу на открываемых страницах уже ходят анекдоты.

    Третье. Откровения доктора Мясникова о том, что вакцинированные так же спокойно переносят коронавирус, как и зараженные, соответственно – заражают, смывает последний наскоро склепанный оплот рациональной аргументации у сторонников обязательной вакцинации. Если они болеют, значит, они также должны сидеть дома.

    Получается, что и искусственно созданный коронавирус, и вакцинация – являются двумя частями одной операции – резкому снижению человеческой популяции без ядерной войны.

    Четвертое. Радикальной трансформации подвергается межполовое и сексуальное воспитание. Мальчика нельзя назвать мальчиком, отца – отцом. Изварщенца – извращенцем. Пол номер один и пол номер два. Иди пол Х. Супруг номер один и супруг номер два. Что это такое? Происходит уничтожение половой, социальной, гендерной и иной самоидентификации чкеловека.

    Пятое. В мире происходит тотальная десакрализация символического и ценностного поля. Происходит уничтожение всевозможных табу, необходимых и выработанных всей историей человеческой цивилизации. Если снимаются табу, то человек превращается в животное.

    Шестое. Уничтожается образование. Животному образование не нужно. В Метавселенной можно жить, находясь и в питательной люльке. И к этому все и идет.

    Седьмое. Уничтожается культура и искусства. Даже в том вырожденном виде а-ля «рок-н-ролл жив» и море попсы. Оказывается, что даже это «человеческое, слишком человеческое», которое подлежит тотальному уничтожению. Вместо этого наверх пропихиваются персонажи, типа, Дани Милохина, перед которыми открываются двери всех теле- и радиоэфиров.

    Это разве не политика? Это разве не идеология? Разве кто-то может сказать, что все это происходит случайно, такое броуновское движение тектонических ценностных и иных плит цивилизации?

    То есть, в мире происходит осознанная, централизованная по силам и средствам атака на ключевые основания человеческой цивилизации. Акторы этой атаки достаточно могущественны, обладают необходимыми организационными, финансовыми, политическими силами и средствами для ее проведения в масштабах всего мира. Национальные государства явно играют вторым номером, находятся в обороне и вынуждены проводить противоречивую политику по ключевым вопросам.

    Кто за этим стоит. Есть версия, что после ВМВ американцы, завезя нацистских преступников в страну, проиграли им войну идей, и фашисты начали исподволь приходить к власти в США, вербуя своих сторонников через закрытые клубы и элитные школы. И глубинное государство, на самом деле, состоит из группы криптофашистов, которые хотят вернуться к власти, только уже над всем миром. Понятно, что противостоять этому может только обновленный Советский Союз.

    Юрий Баранчик


    Источник - russtrat.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз