• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 65
    Пользователей: 0
    Гостей: 65
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Виктор Мараховский: Минутка любви.

    Как сообщают злые люди, техногигант Гугл некоторое время назад провёл у себя передовую образовательно-воспитательную инициативу по борьбе с расизмом & неравенством. Главный тезис: все белые мужские работники гугла должны осознать свою инфернальную сущность.

    Я немножко процитирую злых людей:

    «В базовом учебном модуле под названием «Союзничество в действии» глава отдела системного союзничества Google Рэнди Рейес и команда консультантов из Ladipo Group обучают сотрудников деконструкции их расовой и сексуальной идентичности, а затем ранжируют себя по иерархии «власти и привилегий». Затем инструкторы учат сотрудников «управлять своими реакциями на привилегии», которые могут включать в себя чувства «смущения, стыда, страха и гнева», с помощью «движений тела», «глубокого дыхания», плача и воображаемого путешествия в «своё счастливое место»

    (...)

    Шерис Торрес, экс-глобальный директор Google по инклюзивности (ныне вице-президент в Facebook Financial), провела видео-дискуссию с профессором Бостонского университета Ибрамом X. Кенди о расизме в американской жизни. Кенди утверждает, что все американцы, включая детей в возрасте до трех месяцев, в корне расисты. «Быть воспитанным в Соединенных Штатах - значит быть расистом, а быть расистом - значит почти пристраститься к расистским идеям», - сказал он. (...) Решение, по утверждению Кенди, состоит в том, чтобы все американцы признали свою причастность к расизму и «реагировали так же, как они реагируют, когда им ставят диагноз серьезного заболевания». Отрицание причастности к расизму является лишь дополнительным доказательством расизма. «Для меня сердцевина расизма - это его отрицание, и это отрицание звучит как «Я не расист», - говорит Кенди. - «Безусловно, это критически важный шаг для американцев - больше не отрицать свой собственный расизм».

    Сотрудники Google создали внутренний документ под названием «Ресурсы по борьбе с расизмом», который содержит списки для чтения, графические изображения и упражнения на осознание расовой принадлежности (...)рисунок, озаглавленный «Пирамида белого превосходства», продвигает идею о том, что Дональд Трамп ведет общество по пути к «массовым убийствам» и «геноциду»».

    ...На этом месте хотелось бы передать привет всем недооценённым в этой стране юным специалистам, которых в Гугле точно оценят.

    Дорогие юные специалисты, godspeed.

    Помимо того, что вы попадёте в чужой мир, где каждый шаг будет даваться с повышенными усилиями (теми самыми, которых вы не прикладывали в собственной стране, только больше) - вы ещё будете и сидеть на политинформациях, где какие-то надсмотрщицы будут объяснять вам про ваш расизм, сексизм и привилегированность, и не надейтесь, что фраза «Ай эм рашен» вас спасёт - это только усугубит, ведь все знают, что Путинз Раша является наряду с Венгрией иконой американских альтернативных правых.

    А когда вы, как некий Уинстон Смит под кирзой Партии, наконец хрустнете под комиссарской туфелькой 44-го размера и поймёте свою привилегированность - вас научат обнимать себя руками и управлять своим покаянием через рыдание и холотропное дыхание. А может, даже через передовую викканскую магию, которую будут вам также преподавать в обязательном порядке в ваше свободное от работы время отборные бодипозитивные ведьмы с дипломами по социологии и разнообразию.

    ...Впрочем, попадание в гуголь сегодня не единственный популярный сюжет золушкинга. Я позволил себе сегодня на ежедневной мараховщине вдумчиво рассмотреть новейший экспресс-путь к успеху, о котором возбуждённо говорят прошаренные ув. современники.

     

     


    Сотрудники Google слили журналистам свою новую корпоративную фишку - тренинги по расовому равенству. У компании появился внутренний, формально неофициальный документ "Ресурсы по борьбе с расизмом".

    Графики, упражнения - всё, что хочешь. Интересно, что трамповская фраза "Сделать Америку снова великой", согласно методичке, является формой скрытого превосходства белых. К последнему также относятся: белое молчание, отрицание привилегий белых, дальтонизм, патернализм, токенизм и пр.. Дурка полная. 

    ТГ Фаренгейт

     

     

    Источник - ТГ Мараховское время .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз