• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 136
    Пользователей: 1
    Гостей: 135
    SXHRashad9185
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (612)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На перегное из трупа Русского Рока

    Для не понявших тезис о том, что «на перегное из трупа рюсскэ рока в конечном счете выросли Моргенштерн и Монеточка, вот это вот всё, что сейчас слушает быдло» — у меня есть иллюстрации.

    Елизавета Андреевна Гырдымова (род. 1 июня 1998, Екатеринбург, Россия), более известная под псевдонимом Лиза Монеточка или просто Монеточка, — российская певица ртом, какбы музыкант и композитор, и даже авторка песен. Стала известна в 2016 году, когда начала выкладывать в Интернете песни, записанные дома под фортепиано. Массовую популярность в России ей принёс альбом «Раскраски для взрослых», вышедший в 2018 году.

    Тут важно понимать, что стартовала Монеточка в точности по канонам рюсскэ рока — бренчала дома какие-то самописные пейсни с «богатым унутренним миром» и «смысловыми текстами» под чудовищно примитивное музло. Многие журналисты отмечали, что отличительной особенностью песен Монеточки является серьёзность поднимаемых тем — политика, «слепое подражание моде, секс и жестокость» — при нарочито «детском» исполнении. Ну вы поняли.

    Однако на улице был 2016 год, а не 1986-й, и на гогносаунде никуда не уедешь, сколько бабла в рекламу и ротации не вкидывай. Пришлось нанять профи-музыканта Виктора Исаева (настоящее имя — Виктор Евгеньевич Емелин), который стал делать нормальную музыку и саунд. Кончилось тем, что в 2020 году они зарегистрировали брак, но то такое.

    Заглавный видос — это 2019 год, самый разгар исаевского саунда и раскрутки. Вообще из клипа (да и саунда) очень хорошо видно, что Монеточку тогда пихали на западный рынок, причем с явной ориентацией на США. Хороший такой движ музыкальной карьеры — от читок «остросоциального» гогнорэпчика с Гнойным (Славой КПСС) до закосов под негрил из БЛМ.

    Это и есть типичные цветочки на перегное из трупа Русского Рока — кто не захотел в шансон и гомо-попсу, те через читку гогнорэпчиков пришли к музыкальному пресмыкательству перед американскими негрилами и леваками-троцкистами. Ничего русского в этом, конечно, уже не осталось — кроме русского языка, на котором они выдают тексты.

    И Монеточка — она еще из хороших образцов. Под аккомпанемент исаевщины ее вполне можно слушать без рвотных позывов.

    Ну а чтобы сблевануть — вот вам Моргенштерна:

    Алишер Тагирович Моргенштерн (урожденный Валеев; род. 17 февраля 1998, Уфа), более известный мононимно как Моргенштерн, — российский рэп- и поп-исполнитель, музыкант на непонятных инструментах, шоумен.

    Первую известность получил в 2018 году как автор пародий на популярных музыкальных исполнителей того времени, публиковал выпуски данного шоу на YouTube. Через некоторое время отказался от данного формата и начал выпускать только «авторские музыкальные релизы». Ну то есть пафос попёр выше гор.

    Но для нас важно то, что на старте он был лидером рок-группы под названием «ММД CREW», записывал треки под псевдонимами Mamavirgin и 1st july. То есть чувак опять же начал с рюсскэ рока — а дальше закрутило, понесло.

    И вы поверьте — эти вот видосы у них из лучшего. То, что они делают основным потоком — без слёз не взглянешь, это такое бессильное импотентное гогно, что просто сльози з очей, как сказали бы наши чубатые небратья в терминальной стадии церебрального хохлоглиста.

    Вот куда приводит в конце концов надрачивание на «рюсскэ рок» и бесконечное слушанье про «группу крови на рука вэ». Сначала начинает казаться, что три аккорда — это музыка, потом что текст «со смыслом» может вообще заменить музыку, дальше начинаются читки рюсскэ рэпчика как воплощение этой идеи, потом кривлянья в роликах на ютупчике и хайпожорство — и вот нате, исполняла уже лежит под неграми. В ментальном смысле, разумеется. Хотяяя…



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз