• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 55
    Пользователей: 0
    Гостей: 55
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Есть ли у Рашкина трактор?

    Президент Байден назвал Папу Римского Франциска «самым известным афроамериканским игроком в бейсбол в Америке». Кроме того, Байден во время переговоров забыл имя премьер-министра Австралии Скотта Моррисона и был вынужден назвать политика «парнем с противоположной стороны».

    Прежде Байден путал Сирию и Ливию, «салон» и «салун», эскалацию и вакцинацию, президента и премьера Черногории, по ошибке приписал США войну с Ираном. Также он неправильно произносил фамилию российского лидера Владимира Путина и трижды запнулся в речи о России.

    Обращаясь к 84-летнему Папе Франциску, 78-летний Байден сказал: «Вам 65, мне 60. Бог любит вас». Л = логика.

    А в это время власти Франции сообщили о предотвращении попытки государственного переворота в стране противниками вакцинации. По словам французских следователей, экс-депутат партии «Демократическое движение» Реми Дайе планировал захватить Елисейский дворец, здания парламента, МВД и министерства вооруженных сил.

    Сам Дайе был заключен под стражу в октябре по обвинению в организации нападений на пункты вакцинации. Следователи выяснили, что он создал целую сеть «террористического сообщества», в которую входили, в том числе, действующие правоохранители и военные.

    Свою подрывную деятельность Дайе координировал из Малайзии, где скрывался от французского правосудия из-за подозрений в организации похищения 8-летней девочки. В частности, он оттуда организовывал нападения своих сторонников на вышки сотовой связи 5G.

    В 2021 году Дайе разослал французским депутатам сообщение о том, что «республика больше не является доминирующей идеей», «пришел час расплаты» и «свержение власти народом неизбежно».

    Но кому в России это вообще интересно?

    Любая политическая повестка сейчас вызывает скорее апатию. Потому что — ну, о чем вы вообще? Какие политические партии? Но есть моя личная неприязнь, даже некоторое желание возмездия. Депутат от КПРФ по фамилии Рашкин нанес мне личное оскорбление. Перед выборами в подъезде вешали агитацию разных партий — и вся эта агитация прекрасно отдиралась. Как-то так деликатно клеили. Спускаешься утром, все в плакатах, немного ковырнул, отклеил, вынес на помойку. Всё. И только плакат депутата Рашкина приклеился так, что до сих пор половина лица его торчит в подъезде. Вот все люди как люди, и только депутат от коммунистов пристал как банный лист.

    Но это не единственное зло депутата Рашкина. Оказывается, он проводил митинг против вакцинации. И не просто проводил, а прямо вот выступал и баловался звукоусилительной аппаратурой. Значит, продолжают коммунисты наводить свои негативные явления. Что интересно, начальник партии и два губернатора уже заявили о том, что с удовольствием невозбранно вакцинировались, и чувствуют себя в безопасности. Но нет. Кто-то обязательно должен играть на низменных чувствах и рассказывать о чипировании, ротшильдах, билле гейтсе и рептилоидах.

    Какая-никакая поддержка населения у них имеется, а следовательно, то, что эти люди делают — прямое вредительство, которое завело нас ровно туда, где мы есть.

    И главный вопрос звучит для меня, по-прежнему — есть ли у депутата Рашкина трактор? И когда он им уже воспользуется?

    Материал: https://t.me/oversized_shirts/6255




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #1 написан 30 октября 2021 03:11
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз