• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 96
    Пользователей: 0
    Гостей: 96
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Ватник: Здравствуйте, в эфире новости феминологического конгресса диванных политиков

    Чем популяция инфантильнее - тем больше она нуждается в направляющей и указывающей Большой Мамочке. Папа зло, он может критиковать - а мама во-первых за любое действие наигранно похвалит, во-вторых всегда защитит (биологический принцип "главное чтобы выжил, похер что творит" - отсюда вечные слёзы в судах про неуинауатых Рафиков, которые хорошо учились в школе и маме помогали сумки из магазина донести), в третьих - и это очень важно - можно делать что угодно плохое, потом надо просто очень крепко покаяться-извиниться, и мама конечно же простит своего недотёпу.

    Раз так, то на выборы надо двигать показательных Мамочек. За них будет голосовать целевая аудитория.

    Некоторое время назад мы наблюдали эпопею по втаскиванию в политикум барышни Сарданы. Сардана была по образу просчитана достаточно точно - ну примерно как Далай-лама; от респектабельных очков ("очки значит умная") и небольшой чопорности ("значит человек хороший и не быдло"), до самопожертвования ("продала шикарные огромные дорогущие джипы и на вырученные деньги купила детям конфет") и аскетичности ("сама чуть ли не на велосипеде ездит, ну почти, ну там -50 блин, ну короче она очень скромная"). Плюс нацменьшинство, плюс возраст. Короче гибрид справедливой Мамы и Училки. Для инфантильных хороших мальчиков - самое то; инстинктивно критиковать даже на йоту боялись.

    Параллельно пробовался второй вариант - с Любой Соболь. Там проще, там эксплуатировался образ порнушной милфы со вкрадчивым голосом, нужными формами и жестикуляцией "возбуждённая мама 30+, заставшая сына за онанизмом". Своя аудитория, свои преимущества, но тот же сектор.

    Оба варианта в итоге не зашли. Причины там достаточно комплексные и местами интересные, но мы углубляться не будем - просто перейдём к тому, что раз тема годная, но с первых попыток не вышло - то надо пробовать дальше, сделав коррективы.

    Маша Шукшина - очередная попытка втаскивания такого образа в политику. Её откорректировали, как андроида новой версии - сделали пожёстче, с акцентом на показушную рррррррррррррррррррррррусскость-православность (оба момента фейковые - русскость там добывается через киношный образ папы-актёра, у дочки от папы примерно ничего, как и своих личных достижений, а православность упирается в конкретную секту разжалованного уголовника Сергея Романова, который настолько же православен, насколько и свидетели Иеговы), плюс сделали корректировку на рост мракобесной аудитории.

    Как говорили те, кто смотрел на трассу полёта карьеры Сарданы - "надо чуть более Тимошенко, пожёстче бабу, чтобы побольше изб горящих и коней на скаку, даже если это неправда, пусть лицом исполняет что она такая".

    Это и наблюдается.

    К тому же к 2024 году, к первому заходу нового либерального реванша, уже чётко принято решение, что будет использоваться связка имитации "традиционализма-национализма-монархизма-религиозности" (либералы дискредитированы, условный Миша Светов может курить бамбук лет 10, в политике ему ничего не светит), а значит перед аудиторией условной Крамолы и СССР 2.0, любителей криптожидозаговоров, жидких биллов гейтсов в уколах, говоря проще тех, кто сохранил менталитет дореволюционного крестьянина - низкий интеллект, набожность, сверхэмоциональность - будут плясать, завлекая их и адресно работая по знаковым для них признакам.

    Маше ещё вторым номером в команде Государя Нового Императора идти, осенённой зигой Гогенцоллерна; Сардану решили не брать, не выстрелила.

    Так что будет много предсказуемого и мало интересного. Маша будет заявлениями нарываться на чистую уголовку, под восторг ботов "да как же она всё православно и традиционно говорит, какая сильная и справедливая", а любые поползновения по части применения законов будут натыкаться на развёрнутую в органах власти всех уровней агентуру с покупными дворянскими статусами от Гоги и тихо гаситься.

    До поры до времени, если что.

    Аве Мария.

     

    Источник - Ватник .

    Комментарии:
    • #1 написан 8 ноября 2021 14:42
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 25.03.2021
    Степан Ротарь | Комментариев: 106 | Публикаций: 0

    Единственным"достижением" Шукшиной было участие в передаче "Жди меня" с Игорем Квашей.Других подвигов за ней не замечено.Кроме,пожалуй того,что сама она вакцинировалась,а других с пеной у рта призывает бежать от вакцинации,как чёрт от ладана.

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз