• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 41
    Пользователей: 1
    Гостей: 40
    Ацтек
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (543)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Юрий Мухин, у которого "ковида нет"

    С учетом конструктивной критики со стороны определенной части антиваксеров, начинающих постепенно понимать, что практика (а вовсе не конспирология) критерий истины, привожу тот практический пример квазирелигиозного проповедника, который каждый из них способен без труда пробить самостоятельно.

    ****

    Юрий Мухин, у которого "ковида нет", как только заметил, что ему реально поплохело, а весь его бред про "бактериальную пневмонию, которая лечится антибиотиками" не сработал, он тут же вызвал скорую, и стал лечится у "врачей-вредителей" ковидном отделении, употребляя назначенные ими иммуносупресанты, категорически противопоказанные при бактериальной пневмонии.

    Юрий Мухин заразился, заболел ковидом и 12 октября 2020г. у него появились первые ковидные симптомы. Поскольку Мухин в ковид "не верит", он стал лечить "бактериальную пневмонию", и 14 октября, с его слов "через задний проход без рецепта" сумел купить три таблетки азитромицина и начал их принимать. Это сильный антибиотик широкого спектра действия.

    А поскольку антибиотики не лечат вирусные инфекции, коим относится и COVID-19, то азитромицин Мухину не помог, и 16-17 октября у него начался цитокиновый шторм с температурой 39,5 градусов. Парацетамол Мухину тоже не помогал, но пока еще Мухин упорно продолжал принимать антибиотики и жаропонижающее аж 6 дней, до 19 октября включительно.

    Но дальше его версия сломалась. Мухин 20 октября вызвал скорую медицинскую помощь и согласился на госпитализацию в ковидный стационар. Как отметили комментаторы на сайте forum-msk.org:

    "...Ну вот, наконец-то, один из пропагандистов ковид-диссидентства заболел ковидом. И, почему-то, не стал дома лечить "грипп", а побыстрее рванул в больницу, где его лечили гораздо лучше, чем россиян, проживающих за МКАДом..."

    Мухин попал в хорошую больницу №15, где КТ показала типично-ковидную картину ("матовое стекло", двухстороннее поражение лёгких, 30-40% КТ2). Больничные врачи, разумеется, применяли специфическую ковидную терапию: антикоагулянты (эноксапарин натрия) плюс патентованный препарат "Джакави" (руксолитиниб) для остановки цитокинового шторма.

    "Джакави" — весьма дорогое лекарство. Мухин пишет, что оно "стоит 3000 евро за 56 таблеток 5 мг."

    В московских аптеках пачку "Джакави" можно найти по цене от 60 тыс. рублей до 120 тыс. рублей.

    Мухин употребил на свое лечение 10 таблеток, это как минимум 10 тыс. рублей. Такую выручку принёс дилерам швейцарской фирмы Novartis один только мракобес Мухин лечением себя любимого!

    Дополнительно, в досимптомный и начальный симптомный периоды болезни он мог заразить ещё несколько человек, плюс много месяцев пропагандировал антимасочные идеи, так что выручка Novartis от Мухина вероятно ещё больше. За это Юрия Мухина надо бы наградить медалью Novartis, если бы такая была.

    И здесь версия искреннего мракобесия ломается второй раз:
    Мухин не отказался от этого специфического ковидного лечения, хотя имел полное право, особенно если считал свою болезнь "бактериальной пневмонией", при которой мощные имуносупресанты ведут почти к 100% летальному исходу.

    Мухин сейчас лепит отмазку: "Мне не сообщили что это за лекарство такое и зачем они мне его дают", но это именно отмазка, поскольку, по его же словам, в больнице "сразу приняли, что пневмония у меня от коронавируса" — значит и лекарства ковидные.

    В любом случае, Мухин мог отказаться от любого "непонятного" лекарства — это может и обычный человек, а уж публичному "ковид-диссиденту", принципиальному противнику официальной медицины, написавшему про "несуществующий ковид" и "невыделенный вирус" сотни мегабайт статей, это сам бог велел. Но Мухин не отказался.

    ****

    Выводы:

    1) Получен практический ответ, на конкретном примере квазирелигиозного проповедника. Яростный "ковид-диссидент", антимасочник не стал отказываться от ковидного лечения и от ковидной больничной койки.

    2) В этом случае, с общеизвестным персонажем, никакого стыда, раскаяния, извинений у Мухина нет и в помине. Более того, едва оклемавшийся Мухин стал поливать грязью спасших его от смерти медиков, постя новые грибокурные истории о лечении несчастных стариков от несуществующего ковида.

    3) Мухин личным примером доказал, что антимасочники, антипрививочники, и прочие мракобесы — это не только нагрузка на больницы, но и реальная прибыль БигФармы, с получением которой они якобы бескомпромисно сражаются.

    4) Имеем конкретные эксперементальные результаты попытки самолечения мифической "бактериальной пневмонии" Мухина, по его же квазирелигиозным заповедям, и лечения реального ковида по протоколам доказательной медицины, при котором благодаря применению иммунносупресантов куппированы последствия поражения вирусом SARS-CoV-2 непосредственно иммунной системы тяжелого ковидника, уже вошедшей смертельно-опасный цитокиновый шторм. Лечения благодаря которому Мухин и жив до сих пор.

    Популярно говоря врачи, назначив Мухину дорогой препарат, временно и аккуратно вырубили его иммунитет(съехавший с катушек из-за вирусной атаки и на критичные места иммуной системы в том числе) и крушивший уже все вокруг без разбора.

    Алексей Войтенко

     


    Источник - Пишет matveychev_oleg (matveychev_oleg) .

    Комментарии:
    • #1 написан 2 декабря 2021 10:40
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Известнейший американский телепроповедник, основатель крупнейшей в мире телесети христиан-евангелистов Маркус Ламб, конспиролог и активный анипрививочник, называвший вакцину "вирусом сатаны", умер от Covid-19.

    ТГ 🇷🇺 Майор и Генерал 🌍
    2 Dec, 00:10 (сегодня)

     

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз