• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 74
    Пользователей: 2
    Гостей: 72
    cadabrax NormaTrue563149
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Всеобщий инфантилизм

    Удивительные времена настали, всё таки. Девушки в соцсетях расписывают в красках, какие мрази у них бывшие, и потом этими же пальчиками в этих же соцсетях строчат простыни с жалобами на одиночество.

    Работники с одиннадцатилетним стажем матерят в три этажа бывших работодателей, и в том же посте ищут новую работу.

    Про ваксеров-антиваксеров вообще молчу. Безнадёжно.

    Реально какой-то всеобщий инфантилизм. Скоро 2+2 не смогут складывать без калькулятора и ссылки на научное исследование и федеральный закон, где доказывается и утверждается, что 2+2=4.

    Смотрите, какие забавные лекции читают в Сколково:

    Примечательно, что реальный исторический Джобс соответствовал как минимум половине качеств из столбика «Шубохранилище».

    А половину качеств из правого столбика, который как бы его имени — вертел на нефритовом жезле и даже хуже.

    То есть самое опасное для государства, в данном случае, что на сколковских лекциях обучают какой-то глупости идиотской, насаждают людям в мозг заведомую ложь, при поддержке авторитета научных званий.

    Реальный Стив Джобс в 70-х работал на «Атари». Там он взялся за оптимизацию схемы игрового автомата Breakout, то есть — обязался уменьшить количество задействованных в ней микрочипов. А поскольку понимал он в вопросе слабо, то подрядил своего друга Стива Возняка. Он сделает, Джобс отдаст заказчику, деньги пополам.

    И Возняк сделал. Джобс получил бабло и отдал другу 350 долларов. Сказал, что всего ему заплатили 700, все честно. Уже много позже, когда оба Стива основали «эппл», выяснилось, что «Атари» заплатили Джобсу 5000, из которых он положил себе в карман 4650. Провернул он эту схему сразу же после возвращения из Индии, где искал «просветления».

    Вот так вот он просветлился.

    Джобс был эгоистом и эгоцентриком, он обворовывал всех и вся, и грёб под себя. Это «Шубохранилище» самого мерзкого типа — мимикрирующее под «подвижника-энтузиаста». И до сих пор народу на уши грузят эту лапшу. А народ уши развесил и ведется.

    Материал: https://t.me/Ivorytowers/12784




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз