• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 81
    Пользователей: 1
    Гостей: 80
    CraigYT
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (437)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Лев Щаранский: Подводя #ЩаИтоги.

    Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже размахивает своими лопастями, готовый унести террана Влада Путина в Северную Корею вместе с тремястами миллиардами из оффшоров. В модных кофейнях, барбершопах, коворкингах, лофтах и хакерспейсах урбанисты, спецкорки, редакторки и профеминисты в жарких спорах выбирают кабинет министерок Прекрасной России Будущего. Активистка Даша Серенко, сокураторка Соня Сно и психологиня Лера Pizda официально объявили фемдачу мэнфрисойбой-куколд зоной. Леонид Волков, Владимир Милов, Люба Соболь, Жора Албуров и модный лойер Марк Фейгин формируют правительство России в изгнании в Вильнюсе, где до этого уже выдали удостоверение президента Беларуси Светлане Тихановской. Макс Кац намерен выдвинуть депутатессу Дашу Беседину в качестве нового мэра Москвы. Демократический журналист и видеоблоггер Саша Сотник через знакомых правозащитников продавливает закон о бесплатном боярышнике в аптеках для ветеранов борьбы с режимом. Биржевый аналитик Степан Демура предрек крушение рубля к концу года. Костя Семин обещает в новом году пролетарскую революцию с диктатурой пролетариата и томиком Капитала.

    Год подходит к концу и традиционно подведение итогов. Начнем с главного. Трактир «Матрешка» успешно преодолел пандемию, по-прежнему оставаясь центром либеральной мысли в мире и на Брайтон-Бич. Продажи элитного польского самогона, скотландского уиски со льдом, демидрольного пива и львивской горилки бьют рекорды и по традиции являются главным движителем регулярных адских чадов кутежа во время которых деятели брайтонcкой интеллигенции проводят мощнейшие мозговые штормы например. На которых были выработаны ряд решений планетарных масштабов, непосредственно повлиявших на развитие человечества. Фо экзэмпл новая этика фемповесточки активно прорабатывалась экспертами с Брайтон-Бич Аркашей Гобманом, Полиной Фистинг, Семеном Яковлевичем Штангенциркулем, Яковом Моисеевичем Айлисманом и главредом Нашей Канады Моисеем Жидоплясовым. Президент Оплота Свободы старина Джо Байден был три раза замечен в течении года в стенах трактира «Матрешка», где он совместно с правозащитником и диссидентом Львом Щаранским прорабатывал мировые кризисы. Последней темой повестки стало ожидаемое вторжении танковых армий Мордора в Украину. Также в трактире прошел XX-й Съезд Креативной Партии Свободы Совести, на которой Генеральный Секретарь Партии Лев Натанович Щаранский представил широкой общественности план освоения Марса с помощью украинских добровольцев. Под бурные аплодисменты членов и членок ЦК Политбюро КПСС(щ).

    В самой России набирает оборот откровенный политический террор. Тридцать седьмой год вернулся. Официально запрещена в московских аптеках продажа боярышника дурналисту Саше Сотника. Неназванные источники и инсайдеры из Кремля выяснили, что к этому приложил руку непосредственно мэр Собянин. Вопреки гласу совестливой интеллигенции продолжает сидеть в тюрьме борец с коррупцией Лехаим Навальный. И даже проникновенная речь Лии Ахеджаковой на церемонии премии «Звезда Театрала» не сумела размягчить жестокое сердце диктатора (правда есть мнение, что провокатор Навальный отдыхает на секретной даче КГБ в Алуште). Активистка Даша Серенко вновь подверглась травле и буллингу в интернете. От этого у нее случилась депрессия и панические атаки. Сейчас она даже не может выйти в Пятерочку без личной психотерапевтки. И вынуждена пользоваться курьерской доставкой Яндекс-Еда. Каждого курьера Даша Серенко встречает в бронежилете (подарок украинских фемактивисток) и ножом. Но если доставщик из Средней Азии,кураторка фемдачи встает на колено в знак борьбы с мигрантофобией и извиняется за оккупационную политику царской России. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Сталин.

    Все больше честных и порядочных людей, геев, демократических журналистов и эмо-большевиков покидают эту страну, преследуемые агентами КГБ. Большая группа либератарианцев во главе с Мишей Световым, Сашей Гудом и Ярославом Конвеем осела в Грузии. Политбеженцев прибыло так много, что грузинские власти всерьез стали опасаться, что это русский экспедиционный корпус. Представителям либертарианцев удалось успокоить местную общественность официальным заявлением, что не имеют каких-либо планов по смене режима в Тифлисской губернии. В Литве прошел очередной Конгресс интеллигенции, на котором присутствовали все рукопожатцы от Евгении Чириковой до Евгения Ройзмана, а Евгений Чичваркин представил свой новый наряд аля рус. Евгений Поносенков всех переиграл и уничтожил, обозвав быдлом и скотом.

    К сожалению, наряду с президентом Венесуэлы Хуаном Гуайдо, мир стал забывать и президента незалежной Беларуси Светлану Тихановскую. Европейские политики уже не ловят каждый взгляд и выражение лица литовскосертифицированной президентки. Тихо и застенчиво они вновь обращаются непосредственно к Бацьке, который устроил на границе с Польшей настоящий миграционный кризис, пропустив через свою территорию неправильных арабских мигрантов. Которых Польша вынуждена была расстреливать с использованием танков и артиллерии. Украина после семи лет русско-украинской войны всерьез опасается вторжения российско-оккупационных сил. На этот раз все по серьезному. Мировая общественность звонит в набат, бья тревогу. Грета Тунберг опасается, что российские танки «Армата» могут нарушить экосистему Житомира и Крыжополя. Марк Баровский объявил о начале сбора подписей для петиции к Шойгу в категорической форме использовать для вторжения в Украину только легкие танки и облегченные БМД. А президент Украины пан Зеленьский закупил для Рады крупную партию колумбийского кокаина для отражения гибридной агрессии.

    Новая этика стремительным домкратом шагает по планете. Феминизм навязывает новые стандарты для борьбы с мизогинией, маскулиностью, слатшеймингом, бодишеймингом, скинфобией, сталкингом, газлайтингом и различными видами менспрединга. Футболисты английской премьер-лиги по-прежнему продолжают вставать на колено в знак защиты БЛМ, вызывая гордость и восхищение фанатов по всему миру, особенно венгерских. Трансгендеры официально приняли участие в Олимпиаде, а ЛГБТ-комьюнити требует расширения своих прав и увеличило количество гендеров с 87 до 254. Авторку Гарри Поттера Джоан Роулинг, несмотря на все ее заслуги в деле поддержки сирийских борцов за свободу из Аль-Каиды, рукопожатная общественность официально закэнселила из-за ее негативных высказываний по отношению к трансам. Известную пост-хардкор группу Escimo Callboy заставили сменить название, так как оно носит угнетающий характер по отношению к чукчам. Группа также удалит со всех площадок свой самый популярный альбом из-за гомофобных высказываний в нем. Квир-сообщество недовольно своим названием ЛГБТ и теперь ультимативно требует называть себя ЛГБТК+, т.к. этот термин более полно описывает весь широкий радужный спектр геев, лесбиянок, трансгендерок, гендерквиров, пансексуалов, асексуалов, чадосластцев, матрасосластцев, говносластцев и прочих монопенисексуалов. Также хорошим тоном стало, чтобы каждый неравнодушный человек, гей, демократический журналист и фемактивистка имели собственных психотерапевтку и психологиню. А также обязательно страдал депрессией, выгоранием, паническими атаками и биполярочкой. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Ямы грузин. В небе Боннэр, на земле Шехтман, в воде Шестой флот. На самокате Марк Баровский, в Госдуме Геннадий Рашкин. Мы здесь власть. Так победим!

    С уважением, Лев Щаранский.

     

    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз