• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 50
    Пользователей: 0
    Гостей: 50
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Прекрасная новая Америка

    Доброе утро, дорогие друзья, перед вами две обложки американского журнала Self — он для женщин, про красоту, здоровье, спортивное тело и сбалансированное питание.

    В 1987 г. там можно было найти инструкцию по снижению объёма пуза в кратчайшие сроки. В 2022 г. в журнале рассказывают, как правильно реагировать, если кто-то подбадривает тебя в тренажёрном зале.

     

    Не совсем понятно, почему в этом году на обложку поместили колобок из ржаной муки и почему он так дерзко смотрит в камеру. И куда подевались бабушка и дедушка.

    И также мы видим, что заголовок был курсивом, а стал жирным. К чему бы это?

    Кстати, раз уж мы заговорили об американской пикирующей дурке, то вот вам еще одна история успеха. В ушедшем году лучшей актрисой сериала по версии Golden Globes (аналог Оскара, чуть поскромнее, но тоже с участием всех звёзд Голливуда) стала Микаела Родригез, известная тем, что она биологический мужик.

    Название премии в переводе на русский звучит как «золотые шары», кстати.

    А в это время сын королевы Елизаветы II принц Эндрю лишён всех воинских званий и королевского патронажа, сообщает Букингемский дворец. Его обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней.

    Какой ужас, как он посмел совокупляться с бабой! Это же теперь на Западе не просто немодно, но уже преступно!

    Педофилы — угнетаемый класс. Так считают в USA Today. Крупное американское издание пообщалось с подписчиками в твиттере на тему педофилии, но лучше бы этого не делало.

    Например, как вам такой поворот: «Не все педофилы жестоко обращаются с детьми, и некоторые люди, которые изнасиловали детей, не являются педофилами».

    Или вот: «сексуальное влечение к детям вероятнее всего определяется еще в утробе матери».

    По итогу здравый смысл победил, но не полностью: провокационные твиты о заблуждении касаемо извращенцев удалены, но статья сначала стала платной, а потом снова ушла в общий доступ и особых правок там не видно.

    Что это, если не попытка отнести педофилов к угнетаемым сексуальным меньшинствам? Мягко говоря, вырисовывается не очень здравая тенденция.

    Такер Карлсон с Fox News рассказал об интересной системе распределения дефицитных лекарств в одной из американских больниц, где очередь пациентов на те или иные медикаменты формируется по баллам.

    Так, если ты темнокожий — тебе автоматически дают два балла. Столько же — за диабет и ожирение. За многие другие заболевания, например, за сердечную недостаточность — и того меньше. А если ты белый, не начисляют ничего.

    По словам ведущего, при Байдене в системе здравоохранения США подобные привилегии стали действовать повсеместно.

    Материал: https://t.me/orda_mordora/10179 https://t.me/orda_mordora/10181





    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз