• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 159
    Пользователей: 1
    Гостей: 158
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Купите доллары!

    – Эй, мужчина, купите доллары! Недорого отдам! Положите в кошелек, они притягивают богатство! Больше купите, больше получите! Берите сразу мешок, обклеите ими стены вместо обоев, деньгами заполнится вся квартира! Кто врет? Я вру? Да, у меня самого этих долларей в квартире до потолка!

    – Барышня, немного долларов отлично подойдут к цвету вашего лица! Почему грубиян? Раньше девушки при виде долларов становились милее и доступнее, а теперь ругаются матом и убегают со всех ног!

    – Налетай, покупай, подешевело – сегодня долларов пачку можно купить за символические десять рублей! Э-ге-гей! Кто не купит долларей, тот, наверно, скрытый… к-хм, Ротшильд!

    – Скоро Новый год, можно украсить долларами новогоднюю елку, она станет зеленее и наряднее! Американские Президенты будут смотреть на ваше праздничное застолье и давиться слюной!

    – Развивающие игры для ваших детей – вырезание портретов Президентов из купюр развивают мелкую моторику пальцев ребенка! Покупайте доллары, откройте своим детям путь в большое искусство – они смогут стать великими музыкантами или… щипачами на рынке!

    – Распродажа! Только сегодня сто тысяч долларов по цене бутерброда с колбасой! Возможен натуральный обмен! Гражданин, не нужно давиться, можно поделиться булкой с продавцом всего за сто тысяч баксов!

    – Отличная растопка для вашего камина – недорого, экологично, удобно упаковано! Отлично горят, ярко светят, практически нет дыма, деньги не пахнут! Фирма гарантирует, проверяю каждое утро в личной буржуйке! Всего триста тысяч баксов и яичница готова!

    – Що, Фима, как бизнес? Много долларей сегодня продал?

    – Зяма, не сыпь мне соль на перец! Какой бизнес? Одни убытки! Тридцать тысяч долларов крупными купюрами за весь день!

    – Тридцать тысяч?! И кто был этот ненормальный транжира?

    – Зяма, бизнесу помогли обстоятельства – у человека был ураганный понос, а мои доллары оказались единственной бумагой поблизости! Спрос был просто оглушительный, но ограниченный, к сожалению!

    – А помнишь, Фима, я тебе говорил – пора избавляться от долларей, пока их хоть кто-то покупает!

    – Зяма, доллар был основой жизни целого мира, кто мог поверить, что в одночасье он станет дешевле бумаги, на которой напечатан? Ты виноват, что не смог тогда убедить меня в этом, Зяма! Из-за тебя я теперь несу постоянные убытки, пытаясь хоть кому-то сбагрить запасы зеленой бумаги из матраца!

    – Фима, хочешь бизнес-идею? Только сразу соглашайся, щобы потом не предъявлять мне претензий!

    – Если это не работать, тогда говори, а иначе…

    – Как ты продал эти тридцать кусков баксов? Вот только не надо делать такие возмутительные глаза, Фима! Хоть раз я сказал тебе что-то плохое? Тебе нужно переместиться поближе к той забегаловке на углу! Ну, ты ее знаешь!

    – Это где так отвратно, но дешево кормят? И що мне там делать? Нюхать это безобразие для поднятия настроения? Зяма, я тебе уважаю, но мое здоровье стоит дороже этого дешевого балагана!

    – Фима, весь цимес не в ароматах, а в том, чего хочет приличный человек после посещения этой, не побоюсь грубого слова, рыгаловки! У него появляется два неизбывных желания и оба требуют бумаги, с которой, как ты сам сегодня убедился, большая проблема! Следишь за моей мыслью, Фима?

    – Таки ты думаешь, Зяма, доллары будут иметь там устойчивый спрос?

    – Ну, а я що говорю? Нарасхват пойдут, устанешь продавать! Кстати, есть еще идея, ты первый, кто ее услышит – можешь сдать доллары оптом хозяину забегаловки на салфетки! Немного жестковато, зато прикольно – люди с удовольствием утрутся тем, что было хозяином мира столько лет!

    – Зяма, я тебе що-то должен?

    – Сколько ты выручил за ту пачку бумаги, что продал страждущему?

    – Пятнадцать копеек, Зяма! Это слезы, а не выручка! Помню времена…

    – Фима, не надо слез за былое – выручку пополам, этого нам хватит на бутерброд с семгой и рюмочку водки! Нужно срочно обмыть наши бизнес-идеи!

    Источник - Проза жизни (Сергей Шангин) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз