• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 61
    Пользователей: 0
    Гостей: 61
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Суицидальная "интеллигенция": подпевая геноциду...

    Все они подонки, но из их плеяды лучше всех умел скрываться и "делать лицо" лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук. Изображать искренность - одна из сторон актёрского мастерства. И хорошие артисты - отменно умеют это делать. Так признаваться в любви к народу - что народ верит... А в глубине души - ненавидеть тех, кому признаёшься в любви, презирать их, равнодушно смотреть, как их убивают ЦЕЛЫМ НАРОДОМ - и думать только о себе... 

    По мере того, как всё больше и больше, откровеннее и откровеннее раскрывается план Запада по "окончательному решению русского вопроса", по завершению "дела Гитлера", всех пособников которого Запад чуть ли не воскресил (по крайней мере, клонировал) - всё дальше и дальше бежит от России суицидальная "интеллигенция".

    Почему мы её так называем? Да потому что для певца, барда, писателя, артиста убийство языка, на котором всё их творчество есть самоубийство. Какой-нибудь Макаревич или Глуховский всю жизнь писали на русском языке, а этот язык запрещают, а их это устраивает. Неужели вообразили себя Вергилиями, которых помнят и после смерти латинского языка?! И надеются сопровождать будущих Данте в аду - в котором, несомненно и окажутся?

    Пока украинское телевидение распространяет ОФИЦИАЛЬНЫЕ заявления Подоляка о намерении ФИЗИЧЕСКИ избавиться от русских - заигрывающий с народностью Юра-музыкант  в интервью израильской радиостанции «Первое Радио» заявил о готовности уехать в Израиль.

    Смысл понятен: подальше отсюда. Такие, как Юра Шевчук хорошо понимают логику англосаксов: у англосаксов нет ненависти к истребляемым, как у рыболовов нет ненависти к селёдке. Это не война ненависти, а промысел, и жертв в таких геноцидах считают не по головам, а тоннами. 

    За отдельной рыбёшкой никто гонятся не будет, потому что цель у социал-дарвинистов вовсе не связана с русскими. Они зачищают жизненное пространство и захватывают ресурсы. Миллион убьют, а оставшейся сотне организуют резервацию, окружат заботой музейных работников. Лесорубам лес нужен в промышленных объёмах: отдельно растущее дерево лесорубы станут, скорее, опекать, чем рубить...

    При всём адском лукавстве Шевчука - который от "борьбы за демократию" перешёл к принятию тотального истребления всех русских и всего русского, то есть от фальшивой "заботе о благе народа" к пособничеству убийства этого народа - из него вырываются "оговорки по Фрейду": 

    По словам Шевчука, у «ДДТ» новая концертная программа, которую он хотел бы продолжить исполнять. «Приглашайте нас в Израиль, мы с удовольствием приедем, дадим на каком-нибудь стадионе, во дворце спорта, все обнимемся и подумаем, как жить дальше».

    Они - все, не один Юра - думают, как жить дальше - БЕЗ РОССИИ.

    Они полагают, что где-то в экзотических широтах ещё сохранится русская аудитория, которой будут интересно их творчество на русском языке. В том же интервью артист признал, что в России концертная деятельность «ДДТ» «подходит к концу». Забыл только добавить - "как и Россия". От судьбы своего народа он себя окончательно отделил, ушёл в автономное плаванье, и это для шкурника - естественный выбор.

    Напомним, что ранее Шевчук отказался давать показания по делу о дискредитации Вооруженных сил РФ. Он не борец, он трус - спасающийся бегством. Гадит исподтишка, а потом убегает от ответственности. Придумал, что скроется в Израиле, и, наверное, попытается там сойти за своего, как пытался в русской среде, обрезание себе сделает... 

    Но на месте евреев я бы его "в свои" не брал: учитесь на нашем опыте, евреи - такие гнилые люди, лезущие брататься из корысти - охотно сидят с вами за столом, но в самый трудный момент - предают и бегут.  Вам такой среди "своих" нужен?

    Нам - среди наших - больше точно нет. 



    Источник - Александр Берберов, научный обозреватель ЭиМ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз