• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 108
    Пользователей: 0
    Гостей: 108
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Группа Little Big уехала из России в США и стала никому не нужна

    Знаете эту группу?

    Она победила на национальном отборе в России в 2020 году и должна была ехать на Евровидение от нашей страны, но не повезло, год был такой - Евровидение отменили.

    А в 2021 году эта группа сама отказалась от участия в конкурсе, посчитав, что они и так всех победили, по количеству просмотров их на Ютубе. Их результат был несопоставим с результатами других участников.

    По этому факту вы можете судить, что группа была в России любима и популярна.

    Пели они исключительно на английском языке, много кривлялись, но кривлялись забавно. Их композиция SKIBIDI набрала за 4 года на Ютубе внимание! - 650 000 000 просмотров!

    По своему опыту я могу сказать, что этот ресурс платит блогерам в районе 1 доллара за 600-700 просмотров - примерно столько мне платили за просмотр моих видео по ремонту машины в прежние годы), и легко посчитать, что за один этот ролик они заработали как минимум $1 млн долларов.

    Разумеется, этот заработок был за четыре года, но и кроме этого ролика у них на канале было много других, приносящих пассивный доход, а помимо этого дополнительного заработка они много выступали в России и имели рекламные контракты на очень приличные суммы.

    И вот в начале 2022 года, после всем известных событий, они решили расстаться с Родиной, отменили российский тур и выехали в США.

    Проявили, так сказать, гражданскую позицию, потому что были против действий России и даже выпустили песТню, посвящённую этой своей позиции под названием GENERATION CANCELLATION.

    Но в очередной раз у "испуганных патриотов" что-то в жизни пошло не так.

    За пять месяцев этот клип набрал 13 миллионов просмотров. Если экстраполировать этот результат на четыре года, то за это время он наберёт приблизительно 125 000 000 просмотров, что довольно неплохо даже в сравнении с другими их композициями, хоть явно не дотягивает до хита, но тут естьещё один нюанс.

    Этот клип не принесёт им обычных доходов, о которых я вам сказал ранее, да и вообще заработок их в США по сравнению с российским резко просел и вот почему:

    1. Ютуб снял рекламу с роликов, показываемых в России, а большинство просмотров видео наверняка идут из России, и за эти просмотры Ютуб не начисляет им деньги.

    Замечу, что Ютуб пытался наказать российских блогеров, которые, по "гениальной" мысли этих стратегов, должны были стать движущей силой протестов против российской власти и её действий. Но под это наказание попали и все "испуганные патриоты", потому что живут они сейчас на Западе и не получают деньги за просмотры из России.

    Российские же блогеры переместились на другие площадки, в том числе на Дзен, а подавляющее большинство граждан России благодарят Ютуб за то, что "мудрые" стратеги избавили их от просмотра утомительной рекламы без всякой оплаты. То есть, Ютуб высек и себя и "испуганных патриотов".

    2. Группа осталась без гастролей в России и никому не нужна в США и из-за развязанной там русофобии, и из-за того, что подавляющий контингент их зрителей и поклонников остался в нашей стране.

    3. У них не стало рекламных контрактов по 500 000 - 1 000 000 евро.

    4. Жизнь в США значительно дороже в долларах, чем в России. И даже при равнозначном заработке в долларах - в нашей стране они жили бы в несколько раз лучше из-за сильно недооценённого рубля - перекоса в паритете покупательной способности.

    В воскресной программе "Вести недели" (тайминг 1:07:25) я услышал часть интервью, которое дал лидер этой группы Илья Прусикин.

    Он вспоминает, как неплохо ему жилось в России, но не хочет терять лица и говорит, что поступил правильно.

    Ирина Шихман, берущая интервью, с ёрничеством говорит, что мол, "смотри, матушка Россия тебе всё дала!", а тот восклицает: "Что она мне дала?!" Ирина уточняет: "Поддерживала тебя на Евровидении, всё тебе позволяла делать. Чёрт-те ты поехал куда?". Тогда он говорит: "А потому что у меня есть совесть, я потерял это всё, можно сказать... хоть на секунду я приблизился к Алле Борисовне..."

    Ну, тут, как говорится, клинический случай. Вон Галкин приблизился не на секунду и более плотно, но не знаю-не знаю, доволен ли он.

    От этих слов Ильи не смогла сдержать ехидный смешок даже Ирина Шихман.

    Но Илья продолжил: "...ну вот и всё. Я потерял всё. Да, я был богатым. Сейчас я не богат. Сейчас мы выступаем, и всё уходит на команду, и по факту - на жильё и еду. Всё. Раньше у меня были деньги, машина, дом и так далее. Я всего этого лишился, и теперь выступаем... у меня нет контрактов рекламных и так далее, которые большие контракты, то есть там по полмиллиону евро по миллиону евро - теперь их нет. И я не жалею, потому что совесть важнее..."

    Как говорится: Занавес. О чём он, друзья? При чём тут совесть?

    Неужто на самом деле считает, что, выехав в страну, которая была образована на костях индейцев, построена руками рабов с африканского континента, и которая на протяжении своей истории вела войны по всему миру, чтобы колонизировать его, а сейчас, благодаря своей финансовой, экономической и военной мощи процветает за счёт этого мира, он тем самым сохранил свою совесть чистой???

    Ну, в таком случае он непроходимый ид... но не будем произносить слово, которое может быть расценено не как констатация факта, а как оскорбление... поэтому пусть это слово будет - идеалист. 🤣

    И уверяю вас, друзья, такая незавидная судьба ждёт всех тех "совестливых испуганных патриотов", которые сейчас рассказывают о том, как правильно они поступили, уехав из России.

    Мы подождём, когда они поймут, что без России они никто и звать их никак и позлорадствуем вдоволь.

    А пока с удовлетворением будем следить за тем, как складывается их судьба за рубежом.

    На этом пока всё.



    Источник - Выключаем эмоции, включаем ум .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз