• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 75
    Пользователей: 0
    Гостей: 75
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (414)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Кот Мотя: № 6

    ---

    Если вы заказываете в пространстве некую крупную вещь, которая при данных обстоятельствах вам может показаться недостижимой, вы должны сделать следующие вещи: сначала вы должны нарисовать по типу как это делал Дворкин в Хрониках Амбера, нарисуйте картинку, которая ЛИЧНО ВАМ будет точно говорить чего вы хотите. То есть если вы хотите например новый дом, вы должны нарисовать его, это не обязательно должен быть хороший рисунок, пусть в нём даже никто кроме вас и дома не увидит, но вы должны рисовать каждую черточку медленно, ясно представляя себе что именно в этой черточке, ну угол дома, или окно - какой именно угол и так далее. Вы ясно должны представить этот дом в одной живой картине, все, от высоты визуально, длины, цвета стен, окна итд и вот именно по этому увиденному вами дому, вы и должны нарисовать свой план. В этот план надо заглядывать один раз в день как минимум и видеть в плане именно отражение, то есть живую картину вашего дома, при этом у вас должна быть полная уверенность что это ваш дом, он уже есть и пространство само повернется таким образом, что вы попадете туда где этот дом ваш. Так как цель которую вы закажете находится довольно далеко от вашего нынешнего положения, то на осуществление уйдёт определённое время, ну от полугода до двух лет, смотря кто где находится и насколько качественно он будет работать с пространством.

    Потом, года через три, те из вас кто станет развивать свои возможности, смогут начать программировать себе и некие события или приобретения крупные точно в срок. Вам достаточно будет написать дату события которое вы хотите увидеть в своей жизни и выложить цифры либо в интернет, либо просто написать краской на любом заборе, чтоб его увидели другие люди и желаемое событие будет происходить точно в срок.

    ---
    По изменению внешности - замечайте что вам бросается в глаза когда вы ищете либо косметические, либо витамины, либо новые системы упражнений.. Ну то есть вот вы идёте в аптеку за конкретными витаминами себе, но ваш взгляд почему то падает на иной препарат, вы прочтите аннотацию и если этот препарат, что бросился вам в глаза, действует на то же, что вы хотели "подкормить" то смело покупайте именно его, ибо это пространство ваше вам тычет то, что для вас лучше .

    -

    -
    Методы подтяжки лица и шеи о которых вам нигде никто не скажет, но они очень эффективны вместе с работой над очисткой своего пространства. Сейчас попробую объяснить на рисунке покажу а потом объясню.

    .-
    Так..значит вверху рисунок № 1. Чтобы подтянуть обвислости кожи (показано голубым) в данных местах, ну уголки губ когда опущены вместе с кожей конечно и еще ..ну я нарисовал в общем. Так вот, ставите с обеих сторон по два пальца примерно на то место что я изобразил красным - сразу над ушами и начинаете синхронно натягивать вверх и перемещать пальцы на миллиметр туда или сюда, чтоб уловить то самое место, натягивая которое обвислости от губ совершенно исчезают. Дальше, когда вы нашли то самое место, то надавливая ведете пальцы вот почти к затылку (но почти, не до самого затылка) Делайте так тридцать раз в день если хотите такого результата, которого можно добиться только пластической операцией и вы довольно быстро увидите результат, но не останавливайтесь, рассуждая в том духе, мол, мне и так достаточно, нет...так делать не нужно, ибо и лицо и тело должно у вас преобразиться и очень сильно, вы просто должны определиться как именно и действовать, не забывая день на пятый уверенно говорить что результат уже заметен ...он кстати у некоторых действительно может быть заметен на пятый день, но будьте уверены что через полгода вы будете выглядеть так, будто сделали подтяжку в тех местах ...ну можете и после не останавливаться, я потом еще напишу что делать дальше и вы станете выглядеть моложе значительно, вот просто до 15 лет можете сбросить на вид...прибавьте к этому излечение организма и ..не ленитесь короче.

    Так..идем дальше ...дальше у нас шея . Сейчас повешу картинку и ниже объясню.

     

    -
    Итак , чтобы подтянуть данную часть шеи, то есть кожу в том месте (голубым отметил) вам нужно точно так же по два пальца с каждой руки берем и ищем место сзади у основания шеи, это место вокруг ложбинки которая идет от основания шеи вверх. Находите места с обеих сторон, которые когда вы натягиваете - натягивается и кожа на шее и дальше, точно так же, надавливая тянем вверх к затылку (но тоже не до самого затылка и так тоже тридцать раз).

    -
    Теперь вот что - если те места которые я вам показал, при надавливании у вас болят, а рядом места не болят на голове, то тогда нужно устранить это дело. Конечно боль будет проходить и в следствии постоянного массажа, но у кого сильно болит, то есть средство очень хорошее ..Кстати это средство очень помогает еще от ...короче у кого на шее отложение солей. Средство вроде никак не связанное с тем о чем я говорю, однако вы потом поймете со временем, что так бывает часто. Короче это гели или кремы для сжигания жира, не знаю сжигают ли они жир, но вот отложения солей они растворяют и еще ...так...сейчас придется еще картинку нарисовать...

    -
    вот в этих местах что я отметил бывают такие обвислости, они обычно внизу, под жевательной костью, имеют уплотнения такие и потому их сложно убирать..но не в нашем случае..да. Вот эти места, где уплотнения можно мазать гелем для сжигания жира и одновременно жестко массажировать, то есть разбивать и они исчезнут.
    -
    Так, ладно, хватит пока

    Источник - Автор: Матвей Хвостов .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз