• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 95
    Пользователей: 0
    Гостей: 95
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Кот Мотя: № 9

    ----
    Ваши мысли создают изменения в вашей жизни, хотите изменить жизнь - измените направление своих мыслей.

    -
    Оздоровление.

    Когда вы начали включать в свой рацион полезные продукты и начали налаживать отношения со своим пространством, можно начать процесс более глубокого оздоровления, ну тем кому нужно конечно.

    1. Ложитесь спать и перед тем как уснуть, каждую ночь, в течении не менее 10 дней, делайте так: представляйте себе своё пространство в виде миллиардов частиц, которые начинают двигаться вокруг вашего тела и еще в радиусе метров двух вокруг тела. Движение должно быть винтообразным, или в виде гигантской пружины. То есть светящиеся частицы вашего пространства движутся сквозь вас и вокруг вас в таком порядке, такой обволакивающий вас улей из частиц представляйте, ибо как вы представляете движение ваших частиц, так они и движутся. Во время движения частиц повторяйте мысленно: я включаю процесс самоочищения и самовосстановления организма.

    Внутренним зрением пройдите по всем внутренним органам, особенно по тем, которые у вас не в порядке и еще раз повторите: я включаю процесс самоочищения и самовосстановления организма.

    У кого есть конкретный орган который болит, или не очень здоров - представляете после этого именно конкретно этот орган и сгущаете присутствие частиц в нём, которые уже сквозь этот орган и вокруг него вращаются, не очень быстро и по этому отдельному органу произносите уверенно (пример): моё сердце восстанавливается, клетки обновляются, моё сердце начинает работать ровно, оно полностью исцеляется.

    -
    Таким же образом, во время данного действа, кому нужно произносят: жир в моём организме растворяется и выходит. (мысленно можете показать где конкретно этот жир, там живот и т.д., обращаете мысленно туда внимание).


    Таким же образом, во время процесса, кому нужно: на моей голове (мысленно прошли вниманием по поверхности головы) начинается процесс восстановления волосяных луковиц, волосы растут густые и здоровые.

    То есть во время этого процесса, когда вы запускаете своё пространство вокруг и сквозь себя, чтобы восстановить организм, каждый отдельно упоминайте то, что нужно конкретно вам. Например: кожа на моём лице разглаживается и подтягивается (мысленно представили лицо и процесс разглаживания морщин)


    --
    Через десять дней, когда будете уже ложиться спать, уверенно констатируйте: в моем организме запущен процесс самовосстановления и самоочищение. И об этом напоминайте себе и пространству еще не менее месяца. Одновременно с этим, прекрасно купить и попить целебных трав того назначения которое вам нужно (кому для печени, кому для сердца и т.д. а в общем - укрепляющие общее состояние травы, либо натуральный мёд с какими то травами, это тем, кому общее укрепление нужно, но всем не помешает) Кому нужно для растворения жира - соответственно средства,для сжигания жира, ибо процесс ускорится и эффект будет кратно сильнее. Дальше...для очищения можете пропить какое либо натуральное средство, либо просто пить побольше очищенной воды и не есть жирного месяц и мучного, особенно дрожжевой хлеб.

    Запускать таким образом своё пространство перед сном, очень полезно,хотя бы на одну минуту вообще всегда.

    Утром полезно секунд на тридцать запустить ваше пространство таким образом уже в положении стоя. Такой винт огромный вокруг вас получится (ну вы поняли что не просто вокруг а и сквозь вас он проходит)

    --


    Какие могут быть вещи чтоб они вас не пугали...ну у некоторых через время может появиться сыпь, даже в некоторых местах может быть гнойники, ну это нормально, это очищение. Может на некоторое время быть такой легкий упадок сил, ибо энергии значит не много у вас и часть её уходит на восстановление организма. Но может быть и наоборот - вы будете энергичны и в прекрасной форме. Такая разница от того, что у каждого свои заморочки в организме и их по разному нужно устранять.

    ---

    ПС. Матери и отцы, маленьким детям своим могут делать это сами. Когда ребенок спит и непременно ночью. Представляйте его частица, движущиеся вокруг и сквозь него таким образом и уверенно произносите: в организме моего ребенка включается процесс восстановления (назвать больной орган) ибо восстановление всего организма детям совершенно не нужно, как вы понимаете.

    Источник - Автор: Матвей Хвостов .

    Комментарии:
    • #1 написан 13 августа 2018 04:55
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 552 | Публикаций: 135

    Ваши мысли создают изменения в вашей жизни, хотите изменить жизнь - измените направление своих мыслей.

     

    Неверный посыл. Потому что ваша жизь, помимо ваших мыслей и вашей воли, ограничена ещё и другими, более эффективными и объективными составляющими. И эти составляющие тем более влияют на вашу жизнь, чем плотнее то общество, где вы живёте.



    --------------------
    Вот смотришь сейчас какой-нибудь старый советский фильм и думаешь:
    «Интересно – какому олигарху сейчас вот этот завод принадлежит? А вот этот порт?»
    +3
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз