• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 75
    Пользователей: 0
    Гостей: 75
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (407)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Кот Мотя: № 10

    Кот Мотя: № 10

    ---

    Пространство дается человеку, при рождении, Богом. Человек сотворен по подобию Его, ибо является сыном Бога и получает в наследство пространство с частью высшего разума и возможностью создавать собственный мир. Некоторые из людей, развиваясь и приближаясь к Богу, получают возможность вносить изменения в ход событий этого мира, в любой его части отдельно и во всех частях вместе, на сколько хватит энергии и сил, не нарушая Законов Глобального Пространства и действуя во благо.

    -

    Хочу написать вам об ошибках. которые возможны, при вашей работе с пространством и творением.

    Главной и основной ошибкой всегда является сильное желание получить, то что задумано, что нарушает равновесие и позволяет деструктивным надстройкам вмешиваться и нарушать ход творения.

    Скажу вам главное, по моему мнению, что поможет вам избавиться от этой самой распространенной ошибки - не получить желаемое вы не можете, если серьезно решили это получить. Желание вы должны заменить на решение и не сомневаться в этом.

    Повторюсь, не бывает такого, чтобы человек принял решение иметь что либо и правильно обращался с пространством и вдруг не получал желаемого,это просто невозможно, так не бывает, запомните это. Нужно лишь убрать страстное желание получить и сделать ожидание создания обыденным. Внутреннее ощущение должно быть примерно таким... сейчас объясню. Например родственник издалека, которого вы любите пообещал вам приехать в гости на следующий год. Вы просто знаете что он приедет и тихо радуетесь, когда вспоминаете об этом. Вы не выскакиваете через день на дорогу с криками "а может он обманул?!" или "я его не вижу, ничего не выходит, он не приедет!"...вы просто знаете что приблизительно через несколько месяцев, как он определится так и приедет и все.

    Это что касается конечно больших заказов пространству, мелкие, я думаю, уже некоторые, кто начал читать, уже начали получать.

    Хочу напомнить еще вам о том, что нужно обращать внимание на знаки которые вам посылает ваше пространство, ну это просто будет не лишнее. Знаки которые даже не говорят о продвижении какого то вашего плана, а просто знаки внимания, например какие то картинки, или надписи, которые кстати попадаются вам на глаза..

    Не пропускайте инструменты, которые ваше пространство может предлагать вам, для того, что вы делаете в данный момент...например если вы заняты лечением почек, вам могут в интернете как бы случайно начать попадаться на глаза либо статьи о хороших лекарствах, либо статьи о каких то травах, так пространство пытается подсказать вам лучшее средство именно для вас

    Или же, инструментом может являться предложение новой работы, либо какой то новый клиент с заказом итд это инструмент для достижения какой либо цели, которую вы поставили, либо мелкой, либо крупной..то есть не игнорируйте инструмент который вам подсовывают ваши частицы.

    При выборе чего либо, слушайте душу, или сердце...то есть пытайтесь уловить внутреннее свое отношение, вот чувствуете вы приятное ощущение, когда представляете что вещь получена, или нет...если нет - не берите, если да - берите обязательно. И так во всем поступайте. Желайте и принимайте решение получать лишь то, что вызывает у вас приятные чувства.

    --
    Еще раз повторю вам о теле...занимайтесь телом, сбрасывайте лишний вес постепенно и оздоравливайте организм... почему я это вам сейчас говорю и повторяю.. В общем, забегая сильно вперед скажу вам, что те люди, которые не бросят заниматься со своим пространством, через год просто поймут как это естественно и легко на самом деле и будут двигаться дальше, преображаясь и омолаживаясь, каждый год вы будете выглядеть моложе и моложе и чувствовать себя, соответственно лучше и лучше. Так вот, жить, те люди, которые не оставят свое пространство на усмотрение этого мира, будут долго...значительно дольше чем все остальные и поэтому, говорю вам - постепенно, не торопясь, без надрыва и истерик, но регулярно занимайтесь восстановлением и оздоровлением своего тела. Через год можно пробовать запустить процесс омоложения, о нем я потом напишу, сейчас вам это не нужно. Тело вам пригодится, не останавливайтесь, если хотите получить новую жизнь с иным качеством.

    Сейчас вам приблизительно скажу, просто по опыту, как на кого приблизительно повлияет работа над восстановлением тела. Если вам 50 то вы будете выглядеть примерно на 35 лет в итоге, но выглядеть на 35 лет вы будете еще лет пятнадцать и потом постепенно дойдёте к концу своей жизни к внешности пятидесяти лет, то есть к той внешности с которой вы начали движение вперед, понимаете?

    Кому 25 лет, вы можете выбирать - либо производить своё тело в прекрасной форме до 35 лет и потом остановить изменение внешности на пару десятилетий в таком виде, либо оставить внешность 25 лет на ближайшие двадцать лет. Я бы советовал дойти до 35. Внешность тридцати пяти лет является равновесной в Пространстве и на её сохранение вам не нужно будет тратить много энергии, даже когда вам будет 60 лет.

    В принципе сохранение такой внешности нужно не многим,ибо не многие решат идти дальше и дальше, но вам не помешает, если возраст 50-60 лет, скинуть хотя бы лет десять и оздоровить организм.

    ---

    Как попасть в ту местность, в которую вы хотите либо переехать, либо поехать в отпуск.

    Находите фотографии данной местности, различные виды, не менее трех (так будет быстрее и надежнее) Смотрите на фото, не напрягаясь и не включая страстного желания туда поехать, но держите в уме " я переезжаю."..называете город, страну итд Оживляете картинку и вставляете себя туда, пусть за кадр. и идите, пройдите метров пять по (площадь, подножие гор, проспект, то есть то, что на фото) При этом вызывайте в себе хотя бы короткое ощущение радости от того что вы там.
    На этом, собственно и все. Чтобы улучшить эффект, особенно тем, кто хочет переехать, но цель эта довольно далека от нынешнего состояния вашего..хорошо рассматривать панорамы с любыми видами этого города, поворачивать обзоры и...идти по незнакомым улицам чаще и чаще. Узнавать цены на продукты в магазинах, находить панораму магазинов и заходить мысленно внутрь, покупать что либо и выходить и так далее. Все это нужно делать бесстрастно, это важно. С полной уверенностью что вы окажетесь там где хотите, ибо не можете не оказаться.

    Можете, тем "способом Дворкина" усилить еще - рисуете одно место в этом городе, государстве или может горах, куда вы там собрались..рисуете в тетрадке или просто на листике один объект, например выход из аэропорта в город...то есть когда вы уже прилетели туда и вот выход рисуете и периодически, как я вам описывал, доставайте эту свою картинку и представляйте себе ясно на буквально полминуты или минуту этот выход и можно представить себя, как раз выходящим в город из дверей..

    Думаю понятно объяснил, хотя конечно, мог бы и лучше...

    Источник - Автор: Матвей Хвостов .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз