• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 155
    Пользователей: 1
    Гостей: 154
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (588)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Кот Мотя: Полезно знать №1

    ---

    Буду время от времени писать посты, которые будут полезны. Они будут под тегом "Полезно знать". Читать их могут не все, их можно игнорировать, а те кто хочет подробнее узнать "как, что, где, почему", те пусть читают.

    Самое важное что нужно держать в голове, для понимания того, как все устроено и как происходит многое, это следующее:  если вы сами не управляете своим пространством, им управляет кто-то другой. Это непременно.  Следовательно ваша жизнь может прожиться совершенно не вами, а кем то иным, в интересах этого иного, а не в ваших интересах.


    Писать буду как можно проще, постараюсь не заморачивать, ибо не ради красивой формы вещаем, а ради ВАС.

    Вещи будут возможно обрывчатые и отдельные...ибо о том как устроено нужно писать годы, но начать надо с того, что станет полезнее для вас.
    ----

    Деструктивные энергетические надстройки занимаются много чем, в первую очередь конечно сбором энергии в целях: своего развития и существования, а так же развития и существования определенных сущностей. Сущности очень разные и конечно не все из них поддерживаются надстройками в силу того, что огромная часть из них сама добывает себе энергию на жизнь и плодит свое потомство, если это хорошо приспособившиеся сущности. Сущности чуть выше пользуются энергией надстроек и деструктивные пространства их поддерживают, давая возможность проявлять в физическом мире их планы.

    Их очень много различных, я наверное напишу, для примера то что будет полезнее всего понимать.
    -
    Самое примитивное создание может проникнуть в спящего и начать пробовать управлять им, например с помощью пробуждения в нем желания выпить.. Дальше мы видим картины, когда был человек нормальный, а потом понемногу начинает пить больше и больше, сил сопротивляться нет и дальше он совершает там различные поступки,это в зависимости от того чего хочет сущность, допустим разврат самый примитивный, некоторые просто портят соседям жизнь, как бы без всякой причины, ну это примитивная сущность развлекается.

    Если прижиться не удалось, то телом периодически просто пользуется деструктивная надстройка, качая энергию.. если прижиться удалось, то сущность может пользоваться телом до полного его уничтожения и когда спящий физически больше не может жить то его тело находят где то под забором а окрепшая сущность ищет новое тело или живёт, пользуясь" мимо проходящими" спящими, ввергая их в беспричинную злость, ярость итд и так же дальше к следующим.

    Более развитые сущности могут многое, например самые развитые и древние могут полностью забирать себе чей то род и полностью владеть телами этого рода из поколение в поколение, обеспечивая этот " род " огромными земными богатствами и прочими нужностями для темных сущностей. При этом люди, находящиеся внутри тел спять от рождения до смерти тела и никогда не просыпаются. По сути имеем жизнь целых родов на земле, которые не являются людьми и в то же время являются таки людьми, понимаете? Они выглядят как люди, говорят, ходят, едят, они имеют тела людей, но управляют этими телами древние сильные сущности, которые очень очень давно прошли инициацию, получили имена  и живут на земле в телах людей из столетия в столетие.

    --

    Иные сущности, коих поддерживают, как темные пространства, так и надстройки,  выращивают  детенышей в телах людей, для работы, они не уничтожают эти тела, наоборот - они заботятся о телах, внешности, наращивают привлекательность и использовать дальше в общих целях темных сил.  Например,это могут быть телеведущие, артисты, актеры,журналисты итд как правило выбираются для этих целей ела людей таких профессий с помощью которых можно охватить огромные массы и массово влиять и массово же собирать энергию... Поэтому в частности мы видим бесконечные крики, скандалы на ровном месте в "сми", если нет сегодня повода для скандала, то берется повод из трех-пяти летней давности, или даже сто-двухсотлетней давности и дальше крики до истерик, люди массово у экранов нервничают и злятся, ругаются между собой и энергия для темных сил льется нескончаемыми потоками...

    Мы можем даже увидеть кто захочет как они выращивают в ком то новую сущность с "маленького"...то есть сначала вроде человек нормальный вещает, мы можем даже ему симпатизировать, ну человек и человек...но потом постепенно он меняется все больше и больше и буквально через два-три года мы можем наблюдать просто отвратительное манипулирующее существо " в пинджаке" которое мечется по студии разжигая страсти и сверкая от радости и энергии конфликта...
    --


    Ладно...хватит пока...  Что нужно помнить и знать человеку - следите за своими желаниями, ибо деструктивные надстройки могут пытаться подселить к вам сущность, они могут пока вы "спите" повлиять на ваши мысли..здесь важно шустро проснуться, осознать что это мысли не ваши, понять кто их вам подсаживает и осознанно повернуть мысли в нужное русло. Например: можно думать "я хочу получить себе хороший дом, что быть в нем счастливым и наполнить счастьем этот дом "а можно думать" я хочу чтоб умерла моя бабушка поскорее и мне в наследство достался дом, который я сделаю прекрасным итд" Разницу понимаете? На самом деле выбор, тот самый, мы практически каждый день делаем и деструктивные надстройки будут пытаться, пока не поймут что это бесполезно, внедрить вам свои мысли и выдать их вам за ваши. Тут, повторюсь, важно шустро поймать чужую мысль, выбросить её, заменить на свою и если что напрямую просить своего Ангела Хранителя помочь вам в данный момент с направлением ваших мыслей.

    Ничего сложного, но это таки нужно знать я считаю.


    Понимаете, не важно, верите вы в это или нет, но оно живет и работает именно так тысячи лет...поэтому неплохо принять к сведению  ибо "Отец ваш Дьявол и вы хотите исполнять похоти отца своего, он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины, ибо он лжец и отец лжи   ..." это совершенно буквально так...

    В вас есть мощная сила - пространство, подаренное вам Богом, которое по вашему свободному выбору делает все и дает вам все и помогает во всем. Главное следить, чтобы выбор делали ВЫ а не за вас...

    Источник - Автор: Матвей Хвостов .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз