• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 81
    Пользователей: 0
    Гостей: 81
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Кот Мотя: № 13

    ----

    В течении полугода, или месяцев восьми, к вам могут приходить неприятности, как отголоски ваших мыслей из прошлого. Чтобы минимизировать влияние прошлых мыслей на сегодняшнюю реальность, можете произносить про себя, время от времени констатацию "прошлые страхи уничтожены".

    Для будущего. Никогда и ничего не бойтесь, это не разумно. (Мастер и Маргарита)

    Страхи и наворачивания себе чего либо, притягивают в ваше пространство то, чего вы боялись в различной форме. Поэтому такое чувство как "страх" выбросьте из себя совершенно и полностью. Пусть на это уйдет какое то время, но дело того стоит. Ибо если вы выкинете любой страх из себя, то с вами не просто ничего не будет случаться никогда, но вы сможете выжить там, где никто не выживет, в итоге на вас даже вредные вещества и вредная химия не будут действовать...даже если ваш след, по какой то причине будут искать тысячи человек, включая профессионалов - никто не найдет вас и вы станете невидимы если вам так будет нужно.

    Такая эмоция как "страх" очень сильна, эмоция противоположная страху - беспечность, как бы это не показалось странным. Вы должны по отношению к своей безопасности испытывать именно это чувство, примерно так "не парюсь, ибо нет причины и быть не может".

    Это очень важная и полезная информация, вы должны работать с ней до тех пор пока это не станет вашей привычкой, вот именно так относиться к любым ситуациям которые другим кажутся опасными. В последствии, грубо говоря, если вы захотите, вы поедите в любую "горячую точку", пройдете сквозь всю территорию и все воюющие стороны, посмотрите все что нужно и с вами не то что ничего не случится, вам террористы чай будут делать. Я понимаю что вы туда не собираетесь, но я объясняю на сколько сильно работает одно лишь избавление от чувства страха в вашей судьбе.
    Никогда не бойтесь за своих детей, не бойтесь не с натяжкой а от души, знайте просто что ничего не случится и всё. При этом повторять "ничего не случится" не следует ни в коем случае, ибо само слово "случится" работает как страх. Просто не думайте, выбросьте из головы саму возможность такого стечения обстоятельств, при котором нечто произойдет.

    Ну это как...когда вы пьете воду, вы же не думаете, что сейчас допьете и можете самовозгораться из за выпитого стакана воды..это даже не придет вам в голову, ибо кому приходит тот умудряется и возгореться, понимаете? Так и с детьми или близкими - ушли они вечером гулять, а ваши мысли о них вообще нулевые - вы думаете что купить завтра на выходные, или в какой цвет покрасить двери итд

    --

    Самые полезные эмоции -тихая спокойная радость, счастье, благодарность за полученные дары, как духовные, так и материальные, веселье (смех итд).

    Самая полезная из них - благодарность. Испытывать настоящую эмоцию - бесценно, ибо это ускоряет получение любых даров, умножает делаемое и преподносит не ожидаемые блага.

    ---

    Таких мелочей вам нужных добавил еще на сегодня.

    ПС..еще для остановки прибытия в вашу жизнь ситуаций из прошлого, хорошо говорить мысленно как Иисус "Старое - ушло".

    Источник - Автор: Матвей Хвостов .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз