• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 69
    Пользователей: 0
    Гостей: 69
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Кот Мотя: № 16

    Кот Мотя: № 16

    --

    Немного практических советов.

    Как использовать незнакомые места.

    В незнакомое место можно поехать намеренно, чтобы усилить действие какого либо желания по избавлению. То есть, если вы хотите от чего то избавиться в себе, то нужно найти на карте незнакомое место (можно в вашем же городе) желательно такое, в которое вы больше никогда не вернетесь...ну можно использовать захолустный угол где то между мусоркой и гаражами в самом отдаленном районе города, или загорода.

    1. Если хотите значительно изменить внешность и собираетесь предпринимать усилия к этому

    Приезжаете туда и делаете следующее: встаете прямо, внутренним взглядом осматриваете все свое тело, лицо и т.д., фотографируете и уверенно про себя говорите примерно так "оставляю здесь навсегда свою старую внешность". Дальше направляетесь уходить, оборачиваетесь и удаляете фото. Дальше по дороге домой уверенно провозглашаете, что старая внешность выброшена и теперь начинается формирование новой.

    Это просто усиливает действия по изменению внешности, можно этого и не делать, но это дает дополнительный толчок

    2. Если у вас больной орган.

    Приезжаете туда, достаете или копию диагноза, или свой рисунок, обозначающий этот орган и говорите "оставляю здесь болезнь старого органа и выращиваю новый , очищенный, на основе старого материала". Дальше сжигаете бумажку и так же уходите.
    По дороге домой констатируете, что болезнь из органа выброшена, а из материала будет выстроен новый здоровый орган.

    И в первом и во втором случае не забываем каждый день перед сном констатировать что орган восстанавливается и внешность меняется. .

    --

    Незнакомые места можно использовать для перехода на иное отражение жизни.

    Практически всегда переход осуществлять лучше на ходу, предварительно с вечера приняв решение. Например вы решаете перейти на отражение, где для вас всё будет легче чем обычно.. на лёгкое отражение жизни то есть.

    Вы ложитесь, перед сном вы не менее трех рас уверенно произносите "я перехожу на лёгкое отражение жизни, где все для меня будет легко", дальше как кадром фоновым представляете себя в тех же условиях что и сейчас но добавляете эмоцию легкости и радости за то, что все здесь легко. Утром встаете, говорите то же самое и молча отправляетесь в незнакомые места, вы едете или на электриках, или на ином транспорте и фоном представляете как пространство плавно вас перемешает вместе со всем что вас окружает.

    Дальше вы возвращаетесь и просто смотрите произошли изменения или нет. Изменения это - настроение, яркость цветов в знакомом пейзаже, знакомые люди стали немного легкомысленее чем обычно. Если эти изменения заметили в течении суток после прогулки, то вы перешли. Если нет - пытайтесь перейти на следующие выходные. Переход в любом случае получится ибо у всех кто хочет он получается, по иному не бывает.

    Ну если вам вообще нужен переход конечно, ибо можно и без переходов на иные отражения строить в вашем собственном хорошую жизнь и по мере того, как вы будете заселять свое пространство радостью и покоем, равновесием, то автоматически вас перебросит на лучшие отражения вашей жизни.

    Источник - Автор: Матвей Хвостов .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз