• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 28
    Пользователей: 0
    Гостей: 28
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (344)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Лев Щаранский: Феминизма шагает по планете. (18+)

    Листая старую тетрадку расстрелянной генеральки я часто задумываюсь о феминизме и судьбах. Я сам в душе лесбиянец и феминизмо-либертарианец. Феминизм шагает по планете стремительной домкраткой. Все больше честных и порядочных людей, геев, демократических журналистов и евроукров задумываются о ценностях феминизма. Ху*мразь я или тварь дрожащая? Радикальный феминизм привлекает в свои ряды все ширее вагинал-диссидентов, пылающих ненавистью к мужскому шовинизму и тысячелетнему угнетению. Становится совестливо и гадливо на душе. Как из душини окатило. Дотянулся проклятый Джигурда.

    Феминитив – главная ударная сила феминизма. Об этом известно каждой уважающей себя лингвистине, психологине, HR-менеджерке, проффесорке, писунье, пиарке и даже одной женщине – зубному технику. Однако давайте взглянем на ситуацию повнимательнее. Дьяволка кроется в мелочах. Слова «феминизм» и «феминитив» - мужского рода. И возникает вопрос, не является любой цисгендер, использующий активно эти выражения в якобы позитивном вагинально-гендерном смысле, продажной девкой путинизма и провокаторкой КГБ? Идет компрометация идей феминизма на самом высоком уровне. Как мы можем бороться за феминизм и феминитив, если они мужско-ху*мразного рода спряжения?

    Не феминизм, а феминизма. Не феминитив, а феминитивка. Только таким образом, осуществляя нейролингвистическое программирование языка в духе феминитивно-позитивного геноцидки речи, можно прийти к окончательному успеху идей феминизмы. Нужно запомнить, что любая, кто требует использовать феминитив – на самом деле портовая шлюха, так и ждущая своего Джигруды с громадным мужским половым х*ем. Используй феминитивку, а не феминитив! Из 3.14зды на лыжах задавим мир мужского шовинизма радикальной феминизмой.

    Есть у феминизмы и скрытые враги, которые, казалось бы, сподвижники – геи и трансгендеры. Недавно ЛГБТ-коммьюнити оплота свобода потребовало вместо «вагина» использовать терминку «переднее отверстие». Т.е наша женская сущность, мать-вагина, мудрость-влагалище и 3.14зда-кормилица приравнивается по сути к жопе. И это инициатива якобы наших стратегических союзников. Трудно называть после такого этих 3.14дорок геями. Я уже не говорю, что любой трансгендер – это выпотрошенная или будущая ху*мразь. Не братиня ты мне, гнида афрожопая.

    Некоторые феминисто-лингвини требует называть животных мужского пола пенисочеловеком, чтобы отличить их обычного человека вагинального типа. Но не кроется ли здесь зрады? Сразу приходит на ум ужасная ху*мразная поговорка «Женщина тоже человек». Говоря «пенисочеловек», мы намекаем на присутствие мужского полового х*я, что сразу опускает женское либидо феминистки на несколько порядков. Т.е. пенис это получается целый х*й, а не всего лишь слегка увеличенная версия клитора. Говорить надо не «пенисуал», а «авагинал». Делаем проверку – «авагинал» мужского рода, значить превращаем в «авагиналку». Аналогичные вопросы и по терминке «ху*мразь» - сразу видна лингвистическая доминация х*я. Поэтому меняем «ху*мразь» на тру-феминитвный аналог: «без3.14здомразь». Делаем проверку - «без3.14здомразь» женского рода, значит можно оставлять эту терминку.

    Таким образом и работает тру-феминитивное нейролингвистическое перепрограммирование по методу авагиналки Львини Щаранскага. Перепрограммируем весь язык – получим полную и безоговорочную перемогу феминизмы. Я постарался во всем постке использовать феминитивки, но только для существительного. Преобразование глаголов в глаголки потребует дополнительных усилий и грантов, что только должно вызывать энтузиазму у вагинал-диссидентки и правозащитнини. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Авагиналка с возки – кобыле легче. Назвался груздиней – полезай в кузовку. Не 3.14зда кормит человека, а человек 3.14зду. Так победим!

    С уважением, авагиналка Львиня Щаранскай.

    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    • #1 написан 4 сентября 2018 13:10
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз