• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 35
    Пользователей: 0
    Гостей: 35
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Кот Мотя: № 17

    --

    Не успел я открыть данный блог, как заработало противодействие, даже на самом популярном новостном ресурс, сподобились написать "разгромную" статью о вреде мерзавцев, которые навязывают людям "позитив" и уверяют, что жизнь от этого станет лучше, ну негодяи в общем. Автор с таким отвращением царапает отношение к "позитиву", что становится неловко читать.

    Таким нехитрым образом включается противодействие и направлено оно как против меня, так и против вас, ибо сидите себе в своём тёмном безрадостном мирке и не высовывайтесь, а трампы будут мучиться и уже заниматься никчемным и бесполезным делом по навязыванию себе "позитивного мышления" от которого нет никакой пользы, что очевидно по Трампу и всему его семейству. Им позитивное мышление, навязанное проповедником-проходимцем еще его родителям, явно не помогло, правильна?...

    -------

    Так, ладно, оставим психо-террористов с их потугами испортить людям жизнь и продолжим.

    Кстати, мы с вами занимаемся не "позитивным мышлением", хотя такое мышление есть одно из главных условий улучшения вашей жизни. Мы занимаемся построением нужной вам жизни, здоровья, тела и мозга. А так же немного вносим понимания в то, как утроен мир.

    Напишу вразброс дополнительных вещей, которые усилят эффект, или просто будут полезны.

    1. Для усиления эффекта с преобразованием внешности: в любое время, например, когда вы умываетесь и чистите зубы, включайте изображение той внешности, которую вы хотите получить. То есть вы умываетесь и представляете себе все то же самое, только вы умываете уже то лицо, которое желаете иметь. Дальше, идете на работу, на прогулку итд, как только мысли ваши не заняты - включайте ту внешность, желаемую и с ней продолжайте идти дальше. То есть чем чаще вы включаете между делом желаемую внешность, тем ближе к вашему идеалу внешность и получите.

    2. Если вы находитесь далеко от вашей главной большой цели, например, вы вообще не имеете жилья, а заказали шикарный особняк, то делайте вот что в промежутке следования к цели: чаще представляйте себя с атрибутами богатой жизни и позволяйте себе больше чем раньше, а так же замечайте все изменения в сторону улучшения вашей жизни которые происходят. Часто такое большое расстояние - от полного "ничего" до богатства, преодолевается в три этапа. Сначала человек получает средства на приобретения своего жилья но скромного, например средняя квартира. Получите средства - покупайте квартиру и держите в мыслях неизменно именно тот особняк, который таки заказывали. Потом вы получаете средства, для покупки дома и покупатель на вашу квартиру находится быстро - покупайте теперь дом, но таки в мыслях так и удерживаем тот самый особняк. Третьим этапом будет ваш особняк но но но на пути к нему, не забывайте радоваться и выражать благодарность за то, что получаете и квартиру и дом и иные атрибуты улучшения жизни,это важно. Ибо знаю некоторых товарищей, которые изначально снимали комнату в полуподвале, через год и два месяца заимели деньги на свою квартиру в центре и активно выражали возмущение, ибо нужна была не квартира а особняк, мол, ничего не работает. Все мои доводы о том, что до этого он до 35 лет не имел вообще ничего и то что заимел сейчас есть уже большой результат - никак не действовали. Такое положение вещей в вашем мышлении вам только навредит. Благодарность нужно выражать за все и не воспринимать общие улучшения жизни по дороге к цели, как случайные совпадения, или вашу простую везучесть. Когда такие мысли начнут приходить в голову, хорошо бы вспомнить, была ли такая " везучесть " годы назад, это поставит мозги на место.

    -
    3. Предпринимателям, для расширения производства, или торговых площадей итд, в общем, для всего, что связано с желанием иметь возможность приобрести дополнительные площади, могу посоветовать делать так: когда бы вы не вспомнили о работе, всегда включайте кадры, где вы работаете уже на тех самых дополнительных площадях. Допустим вам нужно открыть второй торговый павильон, а денег пока нет, так вот, о деньгах не думайте, просто включайте сюжеты, где вы уже ходите по вашему новому павильону, отдаете распоряжения, говорите с работниками, завтра у вас мелкие неприятности с освещением - вызывайте электриков и беседуйте с ними, смотрите как они чинят итд. То есть вы должны привыкнуть к воспроизведению в своих мыслях кадров с вашим будущим приобретением. Таким образом вы гораздо быстрее получите средства на это, возможно будет неожиданный контракт, возможно резко появится крупный покупатель итд там много вариантов и о способе прихода к вам средств думать не нужно,это вредно, ибо может помешать прийти деньгам из того источника, о котором вы не подозреваете.

    ----

    Источник - Автор: Матвей Хвостов .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз