• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 80
    Пользователей: 0
    Гостей: 80
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Кот Мотя: Не для всех № 1

    Кот Мотя: Не для всех № 1

    ------
    Как нужно обращаться к Богу и кто Он нам.

    "Когда молитесь, говорите так: Отче наш..."

    Где лучше всего молиться Отцу.

    "Ты же, когда молишься, войдя в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно."

    Чего следует искать детям Отца своего.

    "Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться.Взгляните на птиц небесных: они не сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
    да и кто из вас, заботясь,может прибавить себе росту хотя на один локоть?

    И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся. ни прядут, но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них.

    Если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!

    Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? Потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.

    ... Ищите же прежде Царствия Божия и правды Его, и это все приложится вам"

    Ну а где же собственно искать то это самое Царствие Божие, чтоб всё приложилось?

    "... ибо Царствие Божие внутрь вас есть"

    ------

    Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня

    Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах.

    -

    Награда на небесах, это не награда после смерти. То, что сия награда вручается человеку после смерти как грамота, придумали люди очень давно. Именно поэтому человек не получает награды при жизни, ибо он уверен что только после смерти может что либо получить и вообще уверен, что сама смерть - обязательное условие жизни. Человек получает только то, что он признает возможным получить.

    "Награда на небесах" происходит здесь и сейчас и те кто понимают, что "небеса" это не то, что мы видим задрав голову и не нужно умирать, чтобы тебя сверху заметили..те кто это понимают, получают награду здесь и сейчас и так было всегда.

    ---

    Идём в "Матрицу"

    --
    Нео понял, что с этим миром что то не так. Он понял это сам и сам стал искать ответы на свои бесконечные вопросы, ответов требовала душа, разум и тело.

    В ответ на его поиск, Пространством был создан Морфеус, который стал давать ему прямые ответы на то, что он хотел узнать. НО! Создан Морфеус был по требованию Нео, ибо именно он начал поиск и он начал стучать...а каждый ищущий - находит и стучащему - отворят.

    Так как Морфеус был создан под Нео, он знал особенности характера и мозга самого Нео, поэтому особенности общения и способ сообщения ему сути, были необычны. Морфеус вынужден был сказать Нео, что он избранный,хотя на тот момент это было не так. Но Морфеус родился из сознания Нео, потому знал, что если только он в это поверит - он сможет всё что угодно, ибо внутренняя сила его огромна и главное - намерения чисты.

    Кот Мотя: Не для всех № 1

    -
    Нео заинтересовался, но поверить в то что он избранный сразу не смог, потому сила его намерения не была бы безусловной. Под его особенности восприятия и характера,была создана Пифия, которая усомнилась в том что он избранный, тем самым пробудив то самое, присущее Нео чувство противоречия и он, выйдя от Пифии решил, что он таки докажет самому себе что именно он избранный и именно он выведет людей из матрицы.

    Кот Мотя: Не для всех № 1

    -
    Все дело в том, что сам Нео изначально, сидя у экрана компьютера, изучая все что происходит, подсознательно понимал, что люди не видят той опасности, которую видит он и, опять же, подсознательно Нео изначально жалел людей и мечтал рассказать им то что понял...но он тогда еще не понимал, что же именно он понял.
    -
    Нео не имел своей девушки до того, как узнал суть происходящего, он и не смог бы ее иметь, ибо она должна была быть исключительно такой же как он сам, то есть его женской копией. По его желанию была создана ему его " Ева".

    ---

    Таким образом, он сам понял, что мир устроен не так, как принято считать, он начал поиск и дано ему было всё и все кто ему нужен, для его войны. Одновременно - он создал их сам, по своей воле. Войну он тоже решил начать сам, это было его решение и "Меч" ему был выдан.

    Кот Мотя: Не для всех № 1

    ---

    Врага он знал. Враг всюду и нигде, он один и их легион. Так же как знание, полученное им - оно обо всем и ни о чем. Нельзя объяснить просто что именно он понял и что именно начал делать, ибо сила, полученная им есть Тайна. Тайна не может быть раскрыта. Раскрытая тайна - тайной не является. Тайна, в которую зашел Нео - бесконечна, она открывается слоями, но снимая слой за слоем ты понимаешь, что дальше еще удивительнее и еще и еще и еще...ибо это Тайна и она единственная является Тайной,она бесконечна и до конца её никто никогда не раскроет. Дело только в том, на каком слое ты остановишься.

    Кот Мотя: Не для всех № 1

    --

    Кот Мотя: Не для всех № 1

    ----
    На сегодня хватит. Такие посты будут под тегом "неДляВсех" ибо это не нужно тем, кто просто хочет получить новый Мерседес. А кому это? Те кому это нужно, сами поймут что это им.

    Источник - Автор: Матвей Хвостов .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз