• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 55
    Пользователей: 0
    Гостей: 55
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (553)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Лев Щаранский: Мотивация – путь к успеху.

    Свобода лучше несвободы наличием свободы. Гей-парады стремительным домкратом повышают привлекательность и капитализацию либертарианской экономики для инвесторов. Майнинг биткойна позволяет отправить на свалку истории неэффективные производства плановой экономики. Финансовая волатильность снэпчата на рынках Форекса позволила корпорации Apple стать первой компанией в мире с капитализацией свыше триллиона долларов. 3D-принтер, ламповая винтажная атмосфера, клубничный смузи и коворкинг в антикафе давно заменили по уровню IQ целый НИИ советского периода. Биржевой аналитик Степан Демура предсказывает картофельный поля Илона Маска на Марсе уже в 2019-м году. Коэффициент свободы резко повышает график невидимой руки рынка для демократических экономик.

    Ключ к успеху – успех. Мотивационные тренинги по успеху Льва Натановича Щаранского и чтение моих книг «Как стать миллиардером», «Тысяча способов как разбогатеть», «Богатые тоже плачут», «Как получить грант от правозащитного фонда», «Моя история успеха» и «Трудно быть Боннэр» дают стопроцентную гарантию успеха. Путь преодоления – успех. Хочешь быть успешным – будь им. Не можешь срать – не мучай жопу. Хочешь успех – иди на бизнес-тренинг к бизнес-коучу и лайф-тренеру Льву Щаранскому. Консультировать успеху миллиардеров за миллион долларов в день – это успех. Успешный успех дается исключительно треннингом по успеху от успешного бизнес-коуча успеха. Он поделится секретами успеха, чтобы вы были успешными. Хочешь быть успешным? Спроси меня как. Отправь деньги на Яндекс-кошелек 14886667401937.

    Вот одна из историй успеха. Киевские власти повышают проезд в городском общественном транспорте до 8 гривен. Что делает обычный обыватель или необольшевик. Стонет, что при Януковиче было лучше и вспоминает водку по 2.20 и, как обычно, ноет. Что делает успешный человек? Экологический активист и политбеженец Паша Шехтман пользуется общественным транспортом 3-5 раз в день. Замотивированный успехом, Шехтман избегает оплаты проезда различными способами. Любимый способ – бегство в дверь от кондуктора. Также любит прикидываться невменяемым и петь гимн Украины или корчиться как будто у него эпилептический приступ. Через турникеты в метро можно перепрыгивать на скорости и стремительно уходить в подземелья. Это позволяет экономить ему 32 гривны в день. В месяц экономия уже около тысячи гривен. В год – 12 тысяч гривен. За десять лет получается внушительная сумма в сто двадцать тысяч гривен. Получая такой доход можно уже в принципе и не работать, а извлеченную прибыль вложить в биткойны на Форексе, акции индийского МММ или богатеть как обыкновенный рантье. Проект преодоление.

    Почему такое стало возможным? Паша Шехтман, в отличие от неподготовленных граждан, был изначально замотивирован на успех. Успешное прохождение бизнес-тренингов и мерчендайзингов у лайф-коучей закалило его волю к стрессовым обстановкам. В любой непонятной ситуации его либидо начинает действовать стремительным домкратом. Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь. Снег растаявший — он вода. Эти слова, заряженные на успех, помогают Павлу безошибочно ориентироваться в нашем быстроменяющемся мире, всегда выбирая правильный курс. Будь успешным как Паша Шехтман. Это несложно, просто поверьте. Не все так однозначно. А сегодня в завтрашний день могут смотреть не только лишь все. Стань избранным, купи счастливый билет на треннинг или тимбилдинг и замотивируй свою удачу. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Успех – это успех. А неуспех – это неуспех. Оторви свою задницу от дивана и встань успешным. Я не халявщик – я партнер. А вот мой Яндекс-кошелек 14886667401937. Так победим!

    С уважением, Лев Щаранский.

    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    • #1 написан 20 сентября 2018 12:29
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +2
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз