• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 93
    Пользователей: 0
    Гостей: 93
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Кот Мотя: № 19

    Кот Мотя: № 19

    ---

    Нумерология.

    Работает ли нумерология? На этот вопрос можно ответить по разному, при чем ответы будут прямо противоположны и одновременно эти ответы все будут верны.

    Работает ли нумерология для меня? Нет. Потому что я так решил.

    Работает ли нумерология у тех, кто верит в нумерологию, в частности у каббалистов? Да. Потому что они в нее верят безоговорочно и мозг их подготовлен к этой "вере" таким образом, что они считают веру ЗНАНИЕМ, от того жизнь их полностью подчиняется цифрам ..Почему? Потому, что пространство реализует все то, во что вы безоговорочно верите. Если же вы еще при этом, считаете что обладаете неким тайным знанием (нумерологией например) которое прекрасно работает, то у вас будет без помех один к одному жизнь складываться по цифрам .. но не так как вам бы хотелось.

    Поэтому встречая двух разных людей мы можем услышать два прямо противоположных убеждения, которые оба станут доказывать с пеной у рта -"работает-не работает."

    Человек не может стать уверенным в том, что попадет в точку, где он моложе на 15 лет, имеет машину, дом и все остальное...но этот же человек совершенно уверен в том, что каждый его шаг просчитан и будущее в том числе. Так как жизнь данного типа состоит из слежения того, что ему "показывают" то есть считка цифр отовсюду и сопутствующих цифрам событий, то пространство человека принимает этот закон и включается в его исполнение. Дальше невозможно предугадать куда и какими путями будет носиться сей субъект, это зависит от многого, например если он каббалист там куча иных примочек, за которыми надо следить и это миллион кривых дорожек и упорного труда, чтобы удержаться на плаву, ну если это иное учение то иные заморочки, там отработки кармы за миллионы поколений, ожидание наказаний за то что твой прадед пнул котёнка и так далее...дойти до спокойного состояния нелегкий путь, особенно если твои предки били кого попало, а ты об том не знал, но смутно догадывался. За каждый подзатыльник, нанесенный твоим далеким предком соседу, ты должен сам тут в этой жизни получить подзатыльник и таким нехитрым образом проходит жизнь. Но это их личный выбор.

    Объясняю очень коротко еще раз - пространство формирует то, во что вы безоговорочно верите. Если уверены что карма должна долбить вас по тыковке до упаду, то так оно и будет, как заказывали.

    ---

    Источник - Автор: Матвей Хвостов .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз