• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 164
    Пользователей: 1
    Гостей: 163
    dy3unadal
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (548)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Кот Мотя: № 20

    --

    Продолжение к предыдущему посту № 19

    -
    Есть другая сторона - те кто безусловно верят в магию цифр, приобретают свою реальность, где цифры имеют важнейшее значение и все происходит в жизни именно так, как раскладываются оные. Цифры начинают захватывать внимание, это номера машин, время на часах, количество просмотров некоего поста в фейсбуке, или твиттере, номера билетов, цифры, бросившиеся в глаза на заборе итд. Нужно сказать, что логика значения цифр в жизни в данном случае безусловно соблюдается и именно поэтому, я уверен, что любой приверженец нумерологии дико хохотал, читая предыдущий пост, ибо у него все сходится годами, как цифры показали так и есть.

    Как это происходит.. Это происходит очень просто, как я уже писал, наше личное пространство разумно и состоит из бесчисленного множества частиц, которые в свою очередь тоже разумны и вездесущи. Если человек дает однозначный сигнал о том, что его жизнь будут сопровождать цифры и он показывает суть, то есть читает нумерологию, заходит на определенные сайты, короче изучает тему, то пространство понимает, что это серьезное решение, овладевает наукой за три секунды и начинает раскладывать клиенту жизнь по цифрам, учитывая его внутреннее состояние. Что имею в виду? Вот охватило человека недоброе предчувствие и он говорит себе, что нечто непременно должно случиться, начинает следить за цифрами, которые должно выхватить его внимание. Частицы понимают что нужно клиенту, соображают и пихают ему соответствующее число, которое говорит о скорой неприятности и клиент спокойно ждет неприятности, частицы её непременно устраивают, ибо раз клиент так хочет, он должен получить и успокоиться, что и происходит. Ибо человек, уверовавший в магию цифр не успокаивается если обещанная неприятность все не случается, он так и говорит, себе и окружающим, что должно случиться, вот жду, но что-то никак, но обязательно случится, ибо цифры не ошибаются и..дальше вы поняли. Специально пишу очень просто и незатейливо, чтоб каждый понял принцип действия.

    Такая же схема с гаданиями по картам "таро" и прочее.

    -
    Как этим можно воспользоваться? Ну не вам сейчас, а людям с более большим стажем и высокой степенью достижений ...можно поворачивать судьбу такого человека, который подчинил свою жизнь цифрам, или гаданию "таро". Например (очень примитивно) достаточно подбрасывать такому человеку некоторый набор цифр в определенном порядке и его жизнь реально будет двигаться в избранном вами направлении. Я не стану описывать здесь сейчас техники, они просты, вам это и не нужно, но суть, надеюсь, я донёс.

    Источник - Автор: Матвей Хвостов .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз