• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 149
    Пользователей: 1
    Гостей: 148
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Кот Мотя: полезно знать №2

    ---

    То о чем я вам пишу, является главной тайной масонов, которая передается исключительно членам тайного общества и дальше, в зависимости от ступени посвящения в эту "тайну", посвященный узнает больше, или меньше.  Однако, как и в случае с каббалистами, у масонов есть свои заморочки, что в свою очередь накладывает ограничения на их возможности и мировоззрение.  Я вам пишу чистую суть, без заморочек.

    Каббалистов мы кратко обсудили. Итак, масоны.

    Знание это древнее, по крайней мере в древнем Египте этим знанием точно уже владели фараоны.  Масоны уверены, что именно египтяне и являются первопроходцами и прочими великими мудрецами, они считают что пирамиды построены именно таким способом ..так, об этом позже.

    Я немного писал в другом блоге "на котовом ", понимаю, что далеко не все его читают, поэтому немного повешу здесь скринов, разберёте кому нужно, ибо лень повторять.

    Ну здесь и о брахманизме, ибо и брахманизм о том же... много чего о том же, только, повторюсь, со своими заморочками, которые ограничивают. Имейте своим "ограничением" только знание что Бог всё видит и больше вам ничего не нужно, это мой личный совет. Не загоняйте себя сами в какие либо рамки, не вешайте на себя цепей.

    -

    Кот Мотя: полезно знать №2

    -

    и вот еще кусочек ..

    Кот Мотя: полезно знать №2

    --
    В общем поехали дальше ...

    Пирамида, парящая над основанием означает - превосходство духа над материей, управление материей духом, первичность духа над материей.

    --
    Глаз на верхушке пирамиды означает пробуждение. То есть посвящение в эту самую тайну, о которой вы знаете. Можете считать себя посвященными, ибо "посвященный" это означает, что человека посвятили в тайну того, как устроен мир.

    Масоны берегут эту "тайну" столетиями и каждый член общества будет убит, если раскроет тайну не члену тайного общества, ибо они закрыли людям доступ к этому знанию, исключительно для того, чтобы пользоваться всем самим и управлять. Они презирают людей и это нужно понять, что массы для них, так же низко стоят на пути развития, как для нас коровы например. Коровы не понимают как устроен мир, поэтому с удовольствием едят хозяйский корм и рождают своих детенышей, не подозревая о том, что и сама корова и детеныши откармливаются, для съедения. Конечно не все масоны таковы, но описываю общую тенденцию и могу сказать, что недопущение распространения знания среди масс людей, это их общее дело, это касается их всех.

    --

    Теперь  так...почему у масонов присутствуют циркули и прочие измерительные приборы на символах?  Отвечаю - мастера высокой ступени посвящения оттачивают точность творения. То есть, со временем точность появления в реальности того, что заказывал данный тип становится все лучше и лучше. Эти символы - символы стремления к этой точности.

    ---

    Что бы они там не говорили о значениях своих символов и тд но символы означают именно то, что я вам написал. Самое большее на что они отважились, это сказать что они (некоторые) занимаются "философским строительством" из чего конечно никто ничего не понял.

    Дальше...почему, например "вольные каменщики"? Объясняю.. они "строят"  именно таким способом, который я вам описал. То есть работа со своим сознанием, очищение мыслей и творение качественных образов зданий, в основном они строят в столицах.

    Даже не думайте что все масоны на это способны, особенно в наше время, на это способны единицы, а цель их нахождения в тайных обществах - научиться таки тому.
    ---
    В заключении скажу следующее. Многие люди, которые начинают заниматься своим пространством, получают следующие результаты: то , чего они желали, они увидели но не у себя. Ну то есть, захотел человек себе магазин построить, подобрал место, прикинул его внешний вид, внутри вроде обустроил и...через время, на этом самом месте он видит тот самый магазин, но он не его, но он есть и именно там и именно такой, это частое явление. Что могу сказать - во первых можете сразу считать себя вольным каменщиком, только истинно вольным. Второе - одна главная ошибка в том, что вы так и не поверили однозначно, что магазин будет вашим и вы построили его, но другому человеку.

    На сегодня все.

    Источник - Автор: Матвей Хвостов .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз