• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 26
    Пользователей: 0
    Гостей: 26
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (596)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Андрей Девятов: О гибридной капитуляции

    АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ

     «И никто не поможет ему»

    Дан 11:45

    Если саммит «Группы Двадцати» 01-02.12.18 в Аргентине рассматривать не в ракурсе средств массовой информации, но со стратегической высоты орденской разведки, то оценку событий следует вписать в ход Третьей Мировой Войны нового гибридного типа, начавшейся в 2013 году с провозглашения запрещенного на Западе и в РФ Исламского Государства Ирака и Леванта.

    В библейской терминологии речь идет о «Битве Конца» (2013-2020), с ядром столкновения сторон «на горах Израилевых», которая завершится силовым переходом человечества в Новый Мировой порядок (Novus ordo seclorum).

    Следует подчеркнуть, что по проекту Фининтерна «Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» (Зб. Бжезинский).

    Война же – как «повивальная бабка истории» – осуществляет рождение нового мирового порядка насилием. При этом насилие гибридного типа теперь изощренно осуществляется, прежде всего, над сознанием первых лиц государств, а уже потом над массами.

    Для понимания процесса рассмотрим события на G-20 и вокруг него исторически и логически в ретроспективе 2018 года.

    И так, главным в ракурсе СМИ стал отказ главы администрации США Трампа провести на полях G-20 согласованные переговоры с президентом РФ Путиным (обнародован в циничной форме).

    Вторым событием выступает опоздание на саммит канцлера ФРГ Меркель, произошедшее из-за отказа электронных средств связи и навигации правительственного самолета (отказ приборов произошел уже в воздухе и имеет «криминальное основание»).

    Третьим информационным событием выступает нарушение протокола встречи президента Франции Макрона (его унижение в связи с отсутствием официальных лиц было сделано под камеры).

    Если же вспомнить, что объектом психологического насилия выступает сознание Путина, а затем и всех «дорогих россиян», то смысл данных информационных сигналов сводится к отсечению России от любых возможных союзников в Европе при точной фокусировке причины событий на статусе Республики Крым.

    Ибо формальным поводом оскорбительного демарша Трампа с отказом от переговоров с Путиным выступает азово-черноморский военно-морской инцидент с бронекатерами ВМС Украины 25.11.18.

    То, что на уровне тактики выглядит как провокация, в масштабе глобализма выступает стратегической ловушкой, куда либеральная Россия попала обстоятельствами непреодолимой силы: инцидент с проходом бронекатеров Украины через Керченский пролив начался рано утром 25.11.18, а закончился ночью стрельбой на поражение, абордажем и тремя ранеными украинскими моряками. При этом Москва продемонстрировала управленческий ступор и решение на захват катеров принял командир российского сторожевика.

    Сенат США расценил этот инцидент в проливе как «агрессию России», а Украина в областях, граничащих с РФ и на юге страны, с 28.11.18 ввела военное положение. Либеральные СМИ причину происходящего видят в президентских выборах на Украине в марте 2019 года. Тогда как стратегический смысл «засады с катерами» связан с начавшимся исходом евреев из государства Израиль в «Новую Хазарию» – пять областей юга Украины, примыкающих к Республике Крым. По заявлению нового посла Израиля в Украине (в сане раввина) за год туда прибыло 245 000 евреев-переселенцев.

    30.10.18 Азовскому инциденту предшествовал инцидент с затоплением на судоремонтном заводе в Мурманске плавучего дока ПД-50, из которого чудом удалось вывести, находившийся в доке на ремонте авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов».

    17.10.18 в Керчи произошло нападение на колледж, где в результате взрывов и стрельбы погиб 21 и пострадало 67 человек.

    17.09.18 в Сирии средствами ПВО Дамаска был сбит самолет-разведчик ИЛ-20 ВКС РФ. Экипаж в составе 15 человек погиб.

    14.09.18 РПЦ заявила фактически о «разрыве дипломатических отношений» с Константинопольским патриархатом из-за вопроса об автокефалии (независимости) Украинской православной церкви.

    А все началось 04.03.18 с отравления боевым отравляющим веществом А-234 («Новичок») в Британском Солсбери бывшего полковника ГРУ Скрипаля и его дочери. Лондон обвинил Россию в причастности к покушению на убийство Скрипалей, назвал имена диверсантов – офицеров ГРУ «Петрова и Баширова», а нарушение Конвенции о запрещении химического оружия расценил как акт агрессии: «незаконное нападение на Британию» с возложением ответственности лично на Путина В.В.

    Проявившиеся в названных инцидентах разведывательные признаки (а разведпризнаки – это уши сущности, торчащие над маскировочными сетями дезинформации) позволяют полагать, что то, что выглядит как случайность (ИЛ-20), действия одиночки (керченский стрелок), техногенная авария (док ПД-50) или отказ средств связи и навигации (самолет Меркель) на деле является диверсионной операцией спецслужб в гибридной войне.

    И это спецслужбы Великобритании, Израиля и Франции.

    Именно эти страны выступают передним фронтом гибридной войны, которая под давлением США с участием сил стратегической поддержки КНР, заталкивает Россию в «объятия Дракона».

    Ведь стратегическая цель военного присутствия России в Восточном Средиземноморье (базы в Сирии и Египте), как, в прочем, и российская цитадель в Крыму – это силовое прикрытие Морского Шелкового Пути XXI века из Китая через «Новую Хазарию» в Германию и страны «черного интернационала».

    Здесь следует подчеркнуть, что планировщиком «Битвы Конца» выступают носители 3 000-летнего Плана Соломона – каббалисты.

    Президент США Трамп стратегические решения принимает по советам своего зятя хасида Кушнера. А рупором планировщика – голосом «Сынов Завета» (Бнай-Брит) – выступает Киссинджер. Ещё в 2012 году объявивший, что «через 10 лет Израиля не будет»!

    Здесь и папа-иезуит Франциск 26.10.18 заявивший, что «Библия устарела и нуждается в замене», а 30.11.18 поднявший в проповеди тему Конца Света как нечестивой цивилизации коррупции, с близким разрушением порядков «Вавилона» – символа роскоши и удовольствий мирской жизни (Откровение Иоанна) – и падением святого града Иерусалима (Благовествование от Луки).

    Таким образом, Президент РФ Путин В.В. в обстоятельствах форс-мажора Третьей Мировой войны к исходу 2018 года оказался перед лукавым выбором: либо мобилизация и полномасштабная война оружия на Западе и в Центральной Азии, либо гибридная капитуляция перед Западом в форме дипломатической победы.

    Дипломатическая победа на Востоке может выглядеть как долгожданное заключение мирного договора с Японией (так будет решен вопрос островов Южно-Курильской гряды). А на Западе в «нормандском формате» будет закреплен статус южных областей Украины как Еврейской автономии («Новой Хазарии» с опорой на Республику Крым). В Центральной Азии дипломатической победой под лозунгом Евразийской интеграции может стать переход под полную китайскую опеку стран Экономического пояса Нового Шелкового Пути. Прежде всего, это будет Казахстан с его новым международным финансовым центром в Астане.

    Однако есть и третий вариант развития событий в 2019-2020гг.

    В обстановке, когда помощи ждать не от кого, Россия может поступить асимметрично навязанным извне тенденциям. А именно выступить со стратегической культурной и инфраструктурной инициативой в отношении КНР, как выгодополучателя от «Битвы Конца». Суть: нужно китайский экономический пояс сверху накрыть российским культурным поясом и так «обуздать дракона».

    Что и как делать знают небополитики. Всё уже за 15 лет работы написано и издано в трудах Академии управления развитием.

    Однако такой поворот России к Китаю потребует от президента серьезных кадровых замен. И если в ближайшее время Путин не решится на отчаянный бросок и не уберет от рычагов власти силового блока «афонское братство» наших дюже православных монархистов и не заменит либералов в экономическом блоке правительства, то Украинских хаос плавно перейдет в обрушение России вместе с Путиным.

    Сроки перемен подошли. Год перелома – 2020.

    За и от имени Товарищества Вещего Олега разумных от народа

    Исполнил Андрей Девятов

    No652 от 01.12.2018

     

    Источник - aurora.network .

    Комментарии:
    • #16 написан 3 декабря 2018 03:12
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11
    Хорошо, принимается, за "либераста" в последнем посте о гуманизме тоже прошу не обижаться, редактировать сообщения на работе не получается.
    +1
    • #15 написан 3 декабря 2018 01:15
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 988 | Публикаций: 0

    Цитата: Алик Кантор
    Советы свои оставьте, плз, при себе. То, что вы либерал - это не ярлык, а факт, исходящий из ваших либерльных постов. Я не знаю, действительно ли это ваше кредо, как человека, что называется "по жизни", может быть, вы отрабатываете гранты или на зарплате, а, в действительности, вам до политики вообще сиренево и ваш основной принцип, "моя хата с краю", я не знаю. Но сетевой перс Правдолюб либерал явный и прожженный, на котором пробы ставить негде. Что же до "либераста", извините, но на образы "ущербных шариковых" вы перешли первым после долгого перерыва, так что не обижайтесь.
    , - ладно. Пошумели и будет. Вопрос исчерпан.

     

    P.S. И, Вы, извиняйте если что.. :)



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #14 написан 3 декабря 2018 01:07
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Цитата: Правдолюб
    поменьше вешайте ярлыков на людей и не будет вас посещать когнитивный диссонанс". ,

     

    Советы свои оставьте, плз, при себе. То, что вы либерал - это не ярлык, а факт, исходящий из ваших либерльных постов. Я не знаю, действительно ли это ваше кредо, как человека, что называется "по жизни", может быть, вы отрабатываете гранты или на зарплате, а, в действительности, вам до политики вообще сиренево и ваш основной принцип, "моя хата с краю", я не знаю. Но сетевой перс Правдолюб либерал явный и прожженный, на котором пробы ставить негде. Что же до "либераста", извините, но на образы "ущербных шариковых" вы перешли первым после долгого перерыва, так что не обижайтесь.

    0
    • #13 написан 2 декабря 2018 17:11
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 988 | Публикаций: 0

    Цитата: Алик Кантор
    так вы, который ее сюда запостили и еще и нахвали неплохой. Харэ тупить-то.
    , - вон оно как, Михалыч! Ну, дык, дам вам бесплатный совет: "поменьше вешайте ярлыков на людей и не будет вас посещать когнитивный диссонанс". , - так же меньше будет проблем с пониманием, и еще меньше нужда спорить о том, чего не понимаете, хотя последнее пожелание не для этой ветки, но тем не менее...



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    -1
    • #12 написан 2 декабря 2018 15:37
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Цитата: Правдолюб
    приехали :) кто там либераст-то?

     

    так вы, который ее сюда запостили и еще и нахвали неплохой. Харэ тупить-то.

    0
    • #11 написан 2 декабря 2018 15:11
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 988 | Публикаций: 0

    Цитата: Алик Кантор
    Учитвая факт того, что статью запостил либераст, у меня возникает когнитивный диссонанс.
    , - приехали :) кто там либераст-то? Нормальный, адекватный гражданин, житель г. Казани, который, вероятно, знает историю родного города. Если у вас проблемы с психикой, то - это не ко мне, а к специалистам из другой области. Они выведут вас из когнитивного диссонанса,  - это их профиль. 



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #10 написан 2 декабря 2018 15:03
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Цитата: Правдолюб
    , - вот и я о том же, но вы в своем репертуаре - не понял, но осуждаю. :)))

     

    Боюсь, что их "непонимающих" здесь - вы один. Еще раз, для непонятливых.

    В статье развенчивается либерастический миф о том, что на дороге у самарского университета была грязь во время ревлюции. Учитвая факт того, что статью запостил либераст, у меня возникает когнитивный диссонанс. Либераст назвал статью, разоблачающию либерастов "неплохой". Ближайший аналог - пчелы против меда. Вот я и уточнил у вас, в чем прокололись ваши коллеги?

    0
    • #9 написан 2 декабря 2018 14:56
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 988 | Публикаций: 0

    Цитата: Алик Кантор
    Автора - ни в чем, а вот лиерастической кодлы, о которй в заметке речь - тотальное.
    , - вот и я о том же, но вы в своем репертуаре - не понял, но осуждаю. :))) И не, Вы, один в этой ветке... :)



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #8 написан 2 декабря 2018 14:36
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Цитата: Правдолюб
    , -и снова повторяю свой вопрос: в чем состоит вранье автора заметки?

     

    Автора - ни в чем, а вот лиерастической кодлы, о которй в заметке речь - тотальное.

    0
    • #7 написан 2 декабря 2018 13:28
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 988 | Публикаций: 0

    Цитата: Алик Кантор
    Да вот интересно, чем вас заинтересовала данная заметка, которую вы кинули для инфы? Я лично увидел только лишь очередное либерастическое вранье. А что такого интересного увидели вы?
    , -и снова повторяю свой вопрос: в чем состоит вранье автора заметки? В том, что декорации к фильму странные? Так они действительно странные: грязь развели напротив белокаменного здания. В том, что непонятно к какому сюжету эти декорации? Так оно действительно непонятно. Вот фотографии Казанского императорского университета позапрошлого века:

     

     

     

    Вы видите перед университетом грязь, как на тех декорациях? Вы не видите мостовой?

     

    Странно, как-то...



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #6 написан 2 декабря 2018 12:51
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Цитата: Правдолюб
    - вы о чем? Что мне не угодило? Увидел заметку в сети и скинул сюда, просто для инфы,

     

    Да вот интересно, чем вас заинтересовала данная заметка, которую вы кинули для инфы? Я лично увидел только лишь очередное либерастическое вранье. А что такого интересного увидели вы?

    0
    • #5 написан 2 декабря 2018 12:36
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 988 | Публикаций: 0

    Цитата: Алик Кантор
    Вот непонятно, чем вам-то либерастическое вранье не угодило? 
    , - вы о чем? Что мне не угодило? Увидел заметку в сети и скинул сюда, просто для инфы, без привязки к статье и раньше так делал иногда и ничего. Я ж не редактор, чтобы постить статьи... 



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #4 написан 2 декабря 2018 12:21
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Цитата: Правдолюб
    Что происходит в России?!"   Неплохая заметка.

     

    Вот непонятно, чем вам-то либерастическое вранье не угодило? 

    +1
    • #3 написан 2 декабря 2018 00:50
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853
    Цитата: Правдолюб

    "Что происходит в России?!"

     

    Неплохая заметка.

    кг-ам (с) bad



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    • #2 написан 1 декабря 2018 23:32
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 988 | Публикаций: 0

    "Что происходит в России?!"

     

    Неплохая заметка.



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #1 написан 1 декабря 2018 23:27
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    "занимательно-познавательное" видео: https://youtu.be/spd_l8jVhrQ

    cool



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз