• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 62
    Пользователей: 0
    Гостей: 62
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Кот Мотя: неДлявсех 3

    --

    Если вы продолжаете идти, но через время волны начинают вас накрывать всё сильнее и сильнее - вас изменяют, вы можете поступить по разному:

    1) расслабиться и перетерпеть;

    2) ..второй вариант удобнее, вы можете направить силу волны на регенерацию своих клеток.

    Как перенаправить энергию волны на регенерацию.

    Когда наступает время и вы чувствуете, как волна накрывает вас и с этим ничего нельзя поделать, сразу мысленно направьте силу этой волны на любое больное ваше место, орган или все клетки сразу. По отдельному месту либо органу - просто внимание перенесите туды во время волны и мысленно представьте, либо рана затягивается, либо печень регенерирует, либо сосуды очищаются. Это нужно не произносить, а именно представить буквально на некоторое время и вы сразу почувствуете облегчение - энергия волны ушла на ваш орган и всё время, пока волна действует, как только она опять накрывает ваше сознание - мгновенно вниманием её направляем на орган и ждём дальше. Волны по продолжительности и силе бывают очень разные, пишу только тем, кто получает такие волны несмотря ни на что, и, ни смотря ни на что продолжает движение. Смотря какая у вас цель, если вы поставили целью не внешнее а внутреннее полное омоложение например, то мутация неизбежна, она энергетическая, поэтому нужно просто пережидать.

    Опять же, это заметка не всем, а только тем, кто намерен идти "до конца". До какого конца, такой вопрос может возникнуть...вам виднее до какого. Так как это не для всех, то вам и могу написать несколько вариантов того, куда можно прийти, если не считать кучи отражений конечно. Можно например прийти к пониманию бессмертия и что оно возможно ..но к этому нужно прийти самому, ибо если расскажу я, то вы не поверите и писанина станет бессмысленной, а я и так ленив, а писать бессмысленно это вообще катастрофа для меня.

    Когда, или если кто то придет к пониманию этого, то следующий шаг - будете искать понимание того, как это сделать, потом когда поймете принцип, начнёте пробовать, ибо дабы убедиться и тд сейчас дальше нет смысла писать.

    Или можно прийти не туда, а например к пониманию как можно не внешне, а совершенно естественно жить десятилетия, не меняясь, то есть как остановить процесс "старения" ...ну и так далее, я же не знаю кто из вас куда хочет идти.

    Я собственно о волнах начал писать...так вот, если кто то уже пошел куда то на изменение "естественного" положения вещей, то волны терпите, ибо они изменяют либо вашу структуру тела, либо энергетическую составляющую, либо меняется ваша ДНК, либо клетки включились в откручивание времени назад...в общем я не знаю кто куда идет, поэтому просто предупреждаю еще раз - волны воспринимайте, как данность, пока изменения не будут окончены, они никуда не исчезнут.

    Дело такого рода, что...ну ...нет, лучше скажу из жизни как бывает - вот идёт человек к одному вроде и настрой один, ну несколько месяцев и результат есть один, он идёт ко второму этапу, потом бежит и в панике верещит, что его трясёт еще сильнее, хотя вроде уже и дело сделано, начинаешь выяснять - он "заодно" решил поменять внешность...видите ли в чем дело, кардинальное изменение внешности не происходит заодно, это отдельный процесс, его заказывать можно заодно и работать с ним заодно можно, но сам сей процесс отдельный и к примеру открытие своего магазина и это - очень разные вещи. Ибо чтобы успешно открыть магазин, вас вообще не нужно менять, достаточно подправить ситуацию вокруг вас, но внешность это другое и если вас не устроит простое лёгкое омоложение, а вы хотите серьёзных перемен, то в тот момент когда начнётся преображение, вас будет трясти иногда и накрывать волнами, это надо понимать. То есть, если вы меняете нечто в себе, то это отдельно от того, что вы выбираете ДЛЯ себя.

    --

    Источник - Автор: Матвей Хвостов .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз