• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 73
    Пользователей: 0
    Гостей: 73
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Как многие люди отреагируют на Третью мировую войну?

    Одной из самых главных тем, обсуждаемых в последние годы на конспирологических форумах, является тема Третьей мировой войны, подготовка стран к которой совершенно очевидна: повсеместно передвигаются войска и бронетехника, политики делают резкие и немыслимые ранее заявления, со всех сторон друг другу звучат угрозы. На сегодня сформировалось несколько потенциально взрывоопасных регионов, откуда все может начаться, тем не менее, ответ на главные вопросы – то есть вопросы “Где?” и “Когда?” для всех остается непонятным и конспирологи всеми доступными средствами пытаются всё это вычислить. 

     Естественно, что никакой превентивной  информации в открытых источниках нигде и никогда не будет, поэтому о том, что в мире случилось 99.99% людей узнают только по телевизору. Или вообще не узнают, поскольку не успеют. Несмотря на это конспирологи весьма оптимистичны по данному поводу и, собираясь вместе, активно выдвигают разные версии и обсуждают возможные варианты.  То есть сложился такой большой общепланетарный конспирологический клуб, в котором умные и сенситивные люди делятся своими мыслями и мнениями. 

    Поскольку во всех клубах в реале у входа дежурит охрана, то гости, которых особо не звали туда не заходят. Например,  на песни и пляски любителей готического индастриала  не являются одетые как попугаи реперы и любители джаза в дорогих ненужных костюмах, которые всем начинают доказывать, что вы тут слушаете или там играете полный шлак. Другими словами охрана предотвращает конфликты и даже увечья. Однако с интернетом все обстоит немного не так и на конспирогические дискуссии подтягиваются совершено разные люди, многие из которых мыслят довольно забавно: вот, сейчас я пришел тут на GLP и меня совершенно бесплатно просветят на предмет дня и часа, когда начнется война. 

    Поскольку конспирологи не являются в большинстве своем членами мировой сверхэлиты, точное время начала военных действий (взрыва Йеллоустоуна, прихода Нибиру и так далее) никто уверенно не знает и часто оказываются неправильными большинство дат, вычисленных опираясь на астрологию, нумерологию и мистику, на подслушанные разговоры, на слухи и вбросы инсайдеров, на знаки в рекламе и телеящике. В результате все эти левые люди потом начинают топать ногами и возмущаться,  что их неправильно просветили – как будто каждый выложил миллион баксов за недостоверную информацию. А после топания ногами эти люди месяцами  с параноидальном упорством начинают в темах писать, что “я тут самый умный и все будет хорошо”, что “вы опять наванговали неправильно и ничего не случится”.   

    В этой ситуации конспирологи находятся в крайне невыгодном положении, поскольку, если действительно ничего не случится – тут же набегут разные скептики и начнут объяснять,  что “мы же говорили”. Однако, если действительно произойдет серьезный фальшфлаг,  если страны вдруг на ровном месте обменяются ядерными ударами – спросить у скептиков “ну, типа, как там дела?”  будет уже немыслимо, хотя на их лица в этот момент посмотреть многим очень захочется.

    К счастью, сегодня на амероблогодроме вдруг случайно решили эту проблему, где роль скептиков отлично сыграли родственники малолетних пранкеров, которые, взломав телевизор и передав по нему “государственное объявление”  смогли убедить родителей в том, что началась ядерная война.  Перевода тут особо не требуется – просто лица и поведение скептиков в этот момент надо видеть. Поэтому,  уважаемые читатели и единомышленники – смотрите на этот цирк и наслаждайтесь, ведь приблизительно так  все на самом деле и будет:  

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    • #2 написан 17 января 2019 18:22
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0

    Третьей мирровой не будет. Какой дурак будет уничтожать свои рынки и свои ресурсы в других странах. Однако, карательные экспедиции против непослушных вассалов весьма вероятны и будут. 

    0
    • #1 написан 17 января 2019 17:55
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 8.01.2015
    Chetlanen | Комментариев: 105 | Публикаций: 0

    К счастью, сегодня на амероблогодроме вдруг случайно решили эту проблему

    Какую проблему решили-то? Как родоков до инфаркта довести?

     

    -1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз