• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 21
    Пользователей: 0
    Гостей: 21
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (543)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    «Ладно, ступайте и инновируйте интенсивнее…»

    (посвящается недовольству новоулюкаева Орешкина низкой потребительско-инвестиционной активностью населения).

    Настало будущее…

    Орифлейм Петрович, получивший свое странное имя в честь последней ушедшей заграничной компании, проснулся раньше обычного. На сегодня было назначено заседание парткома Единой России, где будет рассматриваться вопрос о ходе выполнения им обязательств по программе «Нашей Родине — каждый цент»!

    Он вошел в ярко освещенную продукцией нанотехнологий комнату, где за столом сидели пятеро гражданских и один полувоенный в форме генерала МЧС.

    «Что же Вы, Орифлейм Петрович, не выполняете взятые на себя обязательства по стимулированию потребительского спроса и инвестициям?» - не без ехидства спросила дамочка с огромной татуировкой «70 лет великому путину» на изящно приоткрытой шее.

    «Он еще и производительность труда на положенные 17% не повысил — все показатели нам портит» — добавил Аполлинарий Валуевич, доцент местного православно-экономического университета.

    Орифлейм Петрович замялся, но начал с того, что при зарплате в тридцать тысяч рублей ему не так просто тратить по 18 на предметы потребления, и еще столько же на инвестиции в православную экономику.

    «Кого это волнует» — злобно перебил генерал. «Обязательства же не мы брали, а Вы! Одолжите, в конце концов, у знакомых! Мы же как-то свои обязательства выполняем!»

    И генерала не волновало, что Орифлейм уже был должен двум православным банкам и одному мусульманскому (где хотя бы процентов не было). При этом зарплату самого генерала, которая была объектом гостайны, никто не знал, и проверить достоверность его слов было решительно невозможно.

    «Так, а что у нас с инновациями», продолжала дамочка с тату, листая на планшете страничку Орифлейма в новой обязательной для всех россиян социальной сети «Вподлупой», которую насильно внедрили вместо упраздненного и запрещенного в Скрепороссии Фейсбука.

    «Вот, смотрю, последняя инновация была зарегистрирована аж три недели назад — куда это годится?!»

    Орифлейм покраснел и не знал, что ответить, ведь для инноваций нужно было что-нибудь придумать, а ничего , как нарочно, не придумывалось.

    «Ладно, сказал председательствующий, ступайте на рабочее место и инновируйте интенсивнее! Заслушаем Вас через месяц.
    И позовите нам следующего…»

    Источник - Мэйдэй .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз