• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 62
    Пользователей: 0
    Гостей: 62
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Green Tea (Зелёный Чай). ИЗ НЕ ОПУБЛИКОВАННОГО

    Новогодняя история с хорошим концом.

    ___________________________

    Когда выяснилось, что итальянская плитка ручной работы не в силах остановить поток фекалий, льющихся из лопнувшего стояка прямо на джакузи муранского стекла стоимостью 120 тысяч евро, Наталья выбежала из охваченной зловонием квартиры на улицу.

    - Помогите! - крикнула она прохожим. - СОС! Тону! Свистать всех на 23 этаж...

    Не выдержав, Наталья зарыдала.

    Прохожие, кидая на девушку тревожные взгляды, спешили обойти её стороной, торопясь к своим новогодним столам.

    - Вот вы! - в отчаянии крикнула она, хватая за руку молодого мужчину в стильном пальто. - Вы! Умоляю! Там проклятый стояк, иранские ковры и ламинат из пятисотлетнего баобаба!

    Однако, выяснилось, что мужчина был ландшафтным дизайнером и в стояках разбирался постольку поскольку, и то, когда это касалась его бойфренда - стриптизёра одного из столичных ночных клубов.

    Все следующие тоже оказались супервайзерами, грумерами, специалистами по отбеливанию анусов, финансовыми аналитиками, креативными директорами, байерами, специалистами по уходу за мини-крокодилами и фитнесс-инструкторами.

    - Сука! - в отчаянии закричала Наталья. - Ну хоть один некреативный мужик в стране ещё остался?!

    И обессилено опустилась на холодный тротуар.

    - Вы эта... Вы чё так кричите, девушка? - небритый мужик в дешёвом китайском пуховике участливо прикоснулся к её плечу и слегка обдав Наталью запахом перегара. - Случилось чё?

    ...........

    Через полчаса мужик откусил зубами лишнюю проволоку, выдернутую из инсталляции "Раздумья о вечности", купленную Натальей в прошлом году в Брюсселе за десять тысяч евро, проверил резину, умело нарезанную из запаски её "кайена", и веско сказал: "Готово".

    У мужика оказалось удивительное и редкое имя - Сергей. И пока он пил чай на кухне, небрежно хрустя шоколадкой от французского шоколатье из "Ритц-Карлтон Москва", Наталья сидела напротив, подперев подбородок руками, и повторяла:

    - Как долго я тебя искала...

    Через неделю они поженились. А ещё через неделю её попросили дать прогноз на самые востребованные профессии в России.

    Наталья на секунду задумалась и решительно его дала.

    "Руководитель проекта российской компании HeadHunter "Банк данных заработных плат" Наталья Данина рассказала о том, какая ситуация с оплатой труда может ожидать россиян в 2019 году.

    По ее словам, в нынешнем году, вероятно, более высокооплачиваемыми станут рабочие специальности.

    Это связано с востребованностью подобных кадров в прошлом году. Так, число вакансий для рабочих специальностей увеличилось по отношению к 2017 году на 205%. В текущем году спрос на рабочие специальности продолжает расти".


    Игорь Романович

    13 января 2019 года

    Источник - Green Tea (Зелёный Чай) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    • #1 написан 24 марта 2019 11:30
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 552 | Публикаций: 135
    Да хрена там. Нормальных спецов почти нет. И нормальных работодателей тоже. Потому первые обоснованно пи...дят на вторых, что нихрена не платят, а вторые обоснованно пиз..ят на первых, что нихрена не умеют.


    --------------------
    Вот смотришь сейчас какой-нибудь старый советский фильм и думаешь:
    «Интересно – какому олигарху сейчас вот этот завод принадлежит? А вот этот порт?»
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз